Перейти к публикации
Гурчова199

Продам коробку с раздаткой от 40 ки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Продам коробку с раздаткой от 40 ки. .Покупалась в Японии с машины не большим пробегом.,не разбиралась,не подошла .Коробка 4 х ступка. 60 тыс.писать в личку.

     

     

     

     

    post-17889-0-70162700-1450736018_thumb.j

    post-17889-0-29413400-1450736019_thumb.j

    post-17889-0-73679500-1450736020_thumb.j

    post-17889-0-62677200-1450736044_thumb.j

    post-17889-0-86474800-1450736060_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    в продаже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Земля японская на коробасе или отчественная?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Японская.Ничего не трогалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Раз они такие чистюли,вы могли бы дунуть этот кусок грязи керхером,а то зачастую,какой агрегат снаружи такой он и внутри...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    не трогала.могли в транспортной так извозить.лежит уже давно.ни к одной из 40 вок не подходит.может кто ищет такут раздаточку .влага из керхера зло для таких агрегатов)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Не смешно- про извожение в ТК..,да и цену скинуть раза в три-однако,везде кризис.. :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Может в связи с кризисом за так раздавать запчасти.??? Что то мне никто даже зеркала не подарил, ни то,что раздатку.И что это за бизнес по русски,купить дороже,продать дешевле того,что ты купил? Рынок есть рынок,все хотят жить и есть.Если у меня нет денег,то я и прохожу мимо.Хотя иногда и очень хочется купить вещь.Я не указываю в данном случае продавцу за сколько и кому продавать свои вещи,чего и вам желаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Лежит давно и куплено до кризиса получается ? за 60?

    Изменено пользователем brat3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Может в связи с кризисом за так раздавать запчасти.??? Что то мне никто даже зеркала не подарил, ни то,что раздатку.И что это за бизнес по русски,купить дороже,продать дешевле того,что ты купил? Рынок есть рынок,все хотят жить и есть.Если у меня нет денег,то я и прохожу мимо.Хотя иногда и очень хочется купить вещь.Я не указываю в данном случае продавцу за сколько и кому продавать свои вещи,чего и вам желаю.

    Целиком и полностью согласен. Нет денег - не покупай, есть интерес - ищи деньги и торгуйся., а попусту трепаться, зачем? (на это есть "курилка").

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Если целиком и полностью согласен,что сей агрегат беспробежный контракт,то ладно..Вопросы более чем актуальные... 

    Целиком и полностью согласен. Нет денег - не покупай, есть интерес - ищи деньги и торгуйся., а попусту трепаться, зачем? (на это есть "курилка").

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская область, г. Мантурово
    • Машина: тойота ленд-круизер 60

    Вы "передергиваете", о качестве агрегатов в данном случае речь не идет. Мы никак не сможем проверить их работоспособность. пока не поставим их на свою машину. Самая лучшая проверка, когда ко мне пришел донор своим ходом (650км) без поломок - вот тут я не сомневался, что агрегаты ещё походят (и ходят). А когда полетела родная пятиступка (на доноре четырехступка, ставить ее не хотел), позарился на коробку в Питере с халявной ценой в 9 тыс (были предложения по 30 тыс, но денег не было), купил, а у неё оказалась таже неисправность, как и у моей (шлицы шестерни привода раздатки на вторичном валу), так и пришлось ездить на четырехступке пока родную коробку ремонтировал. Продавец из Питера объяснил: "за что купил, за то и продаю, на свою машину не ставил, не понадобилась".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сыктывкар
    • Машина: tlc bj-41

    Мне интересней здесь другое- как  40-ная коробка не подошла на 40-ку? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Мне интересней здесь другое- как  40-ная коробка не подошла на 40-ку? 

    А у неё количество шлицов на входном валу отличается. Я её видел, но сколько их там не помню. Они более крупные, и их количество меньше, чем к примеру на моей 60-й коробке. 

    Изменено пользователем 02_Alex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сыктывкар
    • Машина: tlc bj-41

    Если речь о первичном вале. то не заметил разницы на глаз. У меня такая же. Вопрос в том, что у возможного покупателя должен возникнуть вопрос, что за коробка. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

     Так я не утверждаю,хлам это или идеальный механизм.Просто смутил внешний вид с Япии с небольшим пробегом ..

    Вы "передергиваете", о качестве агрегатов в данном случае речь не идет. Мы никак не сможем проверить их работоспособность. пока не поставим их на свою машину. Самая лучшая проверка, когда ко мне пришел донор своим ходом (650км) без поломок - вот тут я не сомневался, что агрегаты ещё походят (и ходят). А когда полетела родная пятиступка (на доноре четырехступка, ставить ее не хотел), позарился на коробку в Питере с халявной ценой в 9 тыс (были предложения по 30 тыс, но денег не было), купил, а у неё оказалась таже неисправность, как и у моей (шлицы шестерни привода раздатки на вторичном валу), так и пришлось ездить на четырехступке пока родную коробку ремонтировал. Продавец из Питера объяснил: "за что купил, за то и продаю, на свою машину не ставил, не понадобилась".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край г. Находка
    • Машина: Лэнд крузер BJ 40 вторая Isuzu Bighorn

    Первичных валов бывает два вида с крупными шлицами и с мелкими С крупными стояли на трехступках и первых четырехступках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Есть :BJ40 ,HZJ80 ,LJ73 были:BJ40 ,HJ60

    А на 40 разве ставились раздатки с вакуумным включением полного привода ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: TLC-43, УАЗ 31519

    Бывают, у меня например такая была 77 года, но я ее на механику поменял с комом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    У мя такая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.