Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Анадырь, Чукотка
    • Машина: TLC80, 1997 год, 1HD-FT, TJM. TLC 200, 2008 год, дизель 4,5.

    Добрый день!!!! 

     

    Имеется в наличии автомобиль Toyota Vanguard 2010 года. Бензин. И предпусковой подогреватель Hydronic 4кВт. Может есть у кого опыт установки последнего в первый? Под капотом у Вангарда все очень плотно заставлено. Если кто ставил подогреватели на данное авто, поделитесь опытом. Спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Я сам лично гидроник не ставил! В Toyota Vanguard 2010 года тоже самое подкапотное пространство как в рав 4 2007 года? Если да то у меня стоит вебаста на рав 4! Могу сфоткать где стоит! Если поможет! выхлоп выведен под днище так как при установке я хотел чтобы выхлопом еще грелся с низу двигатель, но так установить не получится там по всюду пластик и т.д. может вспыхнуть! Работает отлично!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Я сам лично гидроник не ставил! В Toyota Vanguard 2010 года тоже самое подкапотное пространство как в рав 4 2007 года? Если да то у меня стоит вебаста на рав 4! Могу сфоткать где стоит! Если поможет! выхлоп выведен под днище так как при установке я хотел чтобы выхлопом еще грелся с низу двигатель, но так установить не получится там по всюду пластик и т.д. может вспыхнуть! Работает отлично!

    А как это реализуется - просто направить гофру выхлопа подогревателя на картер, что-ли? :russian_ru:  Картер ведь покрашен и внутри и снаружи - не повлияет ли это на него? :russian_ru: А если ветер сильный - то достанет ли то тепло выхлопа до картера?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Я не знаток и сам не устанавливал! Но четко видел такую схему на старом патруле!

    Выхлоп у вебасты был направлен на масляный картер двигателя! И когда вебасту включали то картер грелся за счет выхлопных газов! И когда мне на рафик ставили я тоже думал попросить поставить именно так! мне сказали что так не поставить слишком много пластика и всяких брызговиков, могут загореться!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Арсеньев
    • Машина: Камаз "Сайгак" 6х6 и по мелочи)))

    Добрый день!!!! 

     

    Имеется в наличии автомобиль Toyota Vanguard 2010 года. Бензин. И предпусковой подогреватель Hydronic 4кВт. Может есть у кого опыт установки последнего в первый? Под капотом у Вангарда все очень плотно заставлено. Если кто ставил подогреватели на данное авто, поделитесь опытом. Спасибо!!!

    Под передним бампером места предостаточно. Еще и останется на воздушный сигнал с компрессором,ресивером и дудками хватит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: NISSAN NAVARA

    Полностью согласен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.