Перейти к публикации
SSR111

Задолбал Тиньков

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    ТС, все очень просто: не оплати счет Билайн от 1000р с просрочкой 3мес, или по любому иному кредиту/займу в банке, микрофинансовой организации или кредитном кооперативе. Главное чтоб просрочка была от 90 дней. И больше кредиторы/зайсодавцы звонить тебе не будут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, столица
    • Машина: TLC 100 2UZ пока в стоке

    Не пользуюсь картами в принципе. Карты - это чей-то бизнес. Никаких удобств в их использовании не вижу. Геморроя - каждый может привести кучу примеров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    ТС, все очень просто: не оплати счет Билайн от 1000р с просрочкой 3мес, или по любому иному кредиту/займу в банке, микрофинансовой организации или кредитном кооперативе. Главное чтоб просрочка была от 90 дней. И больше кредиторы/зайсодавцы звонить тебе не будут

    да ладно? У меня просрочки были поболее с радостью давали кредиты под 19% и званили просили ещё взять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Не пользуюсь картами в принципе. Карты - это чей-то бизнес. Никаких удобств в их использовании не вижу. Геморроя - каждый может привести кучу примеров.

    Хлеб и колбаса  тоже  чей то бизнес  ,  клава  на твоем компе  тоже бизнес ,  этот форум  тоже бизнес , туалетная  бумага и мыло  тоже  чей то бизнес ...

    А  чего ты  тогда по лесу  с голой  жопой  не  бегаешь ?  Хотя  лес  сегодня  тоже  чей то бизнес . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Хлеб и колбаса  тоже  чей то бизнес  ,  клава  на твоем компе  тоже бизнес ,  этот форум  тоже бизнес , туалетная  бумага и мыло  тоже  чей то бизнес ...

    А  чего ты  тогда по лесу  с голой  жопой  не  бегаешь ?  Хотя  лес  сегодня  тоже  чей то бизнес . 

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    мне когда  звонят , я  им  говорю что я  и  так  красивый  и  жена у  меня самая   распрекрасная . :)  Давно уже не звонят правда , видимо меня внесли в  базу красивых . :laugh:

    Не, меня пока только диетологи в черный список внесли. Позвонили, начали что-то про похудение, я им сказала: рост 174, вес 51, что вы можете мне предложить? Пауза полминуты потом ржач и сказали, что нечего предложить. :bee: Те кормить меня они не собирались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Тинькоффтинькофф... тут этот сраный "Центр метрологии" задрал со сменой счетчиков своим звонками, а у меня их нет, ну вообще нет. Думаю согласиться на замену и заманить того слесаря, ну и полицейского пригласить. Уж очень хочется поглядеть на рожу слесаря, когда он придёт счетчики менять, которых нет и в чём, при развитой фантазии, можно на него попинять и уж совсем интересно, что он будет диспетчеру пославшего его рассказывать. 

     Сорри за офф.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Интересно, просветите, правда.

    Про Сбер, у меня пальцы бы не настучали "не очень известный банк". А не договариваю я только то, что в 2007 я брал на вторую свою тойоту рассрочку в этом банке. Да-да, именно рассрочку, был такой банковский продукт. И с тех пор карта по спецтарифу в подарок. Только в 2009, когда расчитался с банком, с долларовой я её перевёл на рублевую. Попытались отменить спецтариф, написал заявление - оставили. С тех пор доволен.

    Про остаток на карте Сбера правда просветите.

    http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/premiumcards  если на конец каждого месяца 2500000 держать то весь пакет услуг бесплатный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    Хлеб и колбаса  тоже  чей то бизнес  ,  клава  на твоем компе  тоже бизнес ,  этот форум  тоже бизнес , туалетная  бумага и мыло  тоже  чей то бизнес ...

    А  чего ты  тогда по лесу  с голой  жопой  не  бегаешь ?  Хотя  лес  сегодня  тоже  чей то бизнес . 

    Довольно примитивное  суждение . Брать чужие деньги под % на повседневные расходы - лоховство . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Брать чужие деньги под % на повседневные расходы - лоховство . 

    Вы  вообще читали  сообщение , на которое я написал ответ ,  который  вы  сейчас процитировали ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    Не пользуюсь картами в принципе. Карты - это чей-то бизнес. Никаких удобств в их использовании не вижу. Геморроя - каждый может привести кучу примеров.

    Читал есс-но , что не так ? Карты = бизнес = % . Геморрой отдельной строкой , но тоже присутствует . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    что не так ?

    Карты  бывают не только кредитные  .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Тиньков реально зае... Стый банк, долго уговаривали, карту девочка по адресу привезла, обслуживание не дорого, сколько точно не помню, несколько лет пользовался безпроцентным периодом, используя для оплаты покупок, сумму увеличили с 45 до 80. Потом кризис мать его, личный финансовый кризис, 55 дней прошло начали капать проценты, платил по 5000 в месяц, а сумма долга ни капли не уменьшалась, платить перестал начал ругаться культурно правда с звонильшиками, на дню по три четыре раза звонили, перевели в отдел по работе со сложными клиентами, в итоге какая то начальница позвонила и предложила реструктуризацию долга, сумму зафиксировали , теперь плачу по три тыще, и без всяких процентов, долг реально уменьшается на 3000 ежемесячно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    Карты  бывают не только кредитные  .  

    Согласен )) , но бесплатных не бывает .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    но бесплатных не бывает .

    Прикинь, в этом мире бесплатно можно только с голой жопой  по лесу бегать и то не везде. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    вот и я о том , особенное если не можешь бегать ..

    Изменено пользователем Sergey57

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/premiumcards  если на конец каждого месяца 2500000 держать то весь пакет услуг бесплатный.

    Ссылка на дебетовые премиальные карты, разговор вроде был за кредитные.... Позже поковыряюсь почитаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/premiumcards  если на конец каждого месяца 2500000 держать то весь пакет услуг бесплатный.

     

     

    http://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/universal/premiumcards  если на конец каждого месяца 2500000 держать то весь пакет услуг бесплатный.

    Я пользовался такой картой в прошлом году. К ней дается еще вот такая карта - это ВИП залы в аэропортах, гостинницах, в общем много чего. Первый год у меня она была - ни копейки не платил за обслуживание. Но учитывая, что на конец года указанную сумму не положил - то в декабре её закрыл. Но самое интересное то, что льготы по карте PRIORITy остались до конца действия карты

    2500000 должно быть на конец года( год календарный).

    post-6015-0-21700500-1452250695_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    Я пользовался такой картой в прошлом году. К ней дается еще вот такая карта - это ВИП залы в аэропортах, гостинницах, в общем много чего. Первый год у меня она была - ни копейки не платил за обслуживание. Но учитывая, что на конец года указанную сумму не положил - то в декабре её закрыл. Но самое интересное то, что льготы по карте PRIORITy остались до конца действия карты

    2500000 должно быть на конец года( год календарный).

    Есть более доступный вариант получения PRIORITa. Я вообще в шоке от платины сбера. Они где то там, где и установщики тарифов на м11. Но конечно же, я понимаю, это не цены высокие, это я бедный...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, столица
    • Машина: TLC 100 2UZ пока в стоке

    AZIAT, не к лицу умному человеку хамить незнакомым людям. Я высказал свое мнение, не навязывая его ни кому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.