Перейти к публикации
SSR111

Задолбал Тиньков

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Не берет банк себе денег с покупки, берет только выгоду за перевод средст виза которая нас потребителей не касается

    Ну  может тиньков не берет , а  Альфа  банк только в путь ,  да еще  так  завуалированно , что хрен сразу  разберешься . И  берут даже  ,  когда  на карте дебетные  деньги  лежат . :focus:

    Банкам платит магазин в котором расплачивается картами.

    И  клиент за обслуживание карты  тысяч  5  в год .

    Жене  в Икее навязали  карту , взяла  , через месяц  с  карты  списали 5тр ,  при том что никто ею не  пользовался . Звонок  в  банк - выясняется  что это стоимость обслуживания  карты  и снимается  она  не зависимо от использования  карты . :angry:  В  итоге  Я попал на 5 тр и  на месяц  геммороя  с  закрытием этой  карты. 

     

    Так  что ну  их всех нах... . Бесплатный  сыр только в  мышеловке .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado c 2001 г 2,7. 3мкпп. 4

    С других контор звонили. Я им предлагал оплатить мне 1мин - 100 рублей и тогда буду слушать и тогда отставали. Кто-то согласился и 200р положил на телефон и пришлось немного послушать. Потом я на звонки отвечал, что у меня платный вызов и для вас 1м -1000р и отставали. Ещё когда акции предлагали, я просил положить на телефон 50 рублей или десятку и отставали.

    Карту Тинькоф завёл обычную, продацы удивляются что без пин кода, денег держу минимум. На АЗС чтобы  мелочь не просили, зимой не ковыряться. За квартиру без комиссии плачу. За энергии и отопл за фирму без комиссии. Руль покупал, в Махачкалу на карту сбера без комиссии. Офис у конторы виртуальный, по идеи не совместимо для банка. На фирме в другом банке на счёте всегда цифра близкая к нулю. Деньги быстро берут, а снять с заморочками.

    Изменено пользователем serj@

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Потом я на звонки отвечал, что у меня платный вызов и для вас 1м -1000р и отставали.

    Надо взять на заметку . :ok:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Слабовата  думалка  у  тебя  . :)

    Ты  денег дашь кому  то просто так ? Нет . И  банк не даст .

     

     

    А  за обслуживание карты  ты  не платишь ? Платишь , как  наверно за платиновую .

     

     

    При каждой  покупке банк  маленьки  процент себе берет , маленький  на столько , что ты его особо не  замечаешь , если  не  следишь за  движением  денег по карте . 

    Не слабовата, я не вчера родился, чтоб крепко не подумав в мышеловку лезть. с меня даже почта за перевод на тинькова не берёт свой процент.

    за обслуживание, точно не помню, но что то незначительное, вроде 400р в год, да плюс ещё рублей 30 в месяц за страховку на 500т. на случай моей кончины...

    Я не так богат, чтоб не отслеживать свои деньги на карте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    В Альфе жадные менагеры!!!!! :angry:

    Была когда то Золотая Виза и Мастеркард,за обслуживание в месяц платил 250руб за обе карты,потом пришел кризис и банку стало не хватать на черную икру,и они без моего согласия повысили ежемесячное обслуживание на 100%!!!Были моментально посланы на .....три буквы,после этого долго звонили уговаривали вернутся завлекая ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ условиями.....

     

    Короче пошли они в жо.....у!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    Пользуюсь кредиткой одного не очень известного банка 9 лет. Спец тариф. Обслуживание 0 рублей. Смс бесплатно. Платина. Мили. Выходит за год по зимнему тарифу в Новосибирск туда-обратно поезд или в один конец самолёт, мелочь, а приятно. Лимит 100. Можно расширить. Но мне хватает. Редко для больших покупок накидываю собственные средства. Попытались хакеры что-то сделать. Сразу позвонил. Соединили со службез. Далее по инструкции. Перевыпустили бесплатно. И до этого в магазине на кассе оставил. Так же перевыпуск бесплатный. Т.е. Трат никаких. Из дополнительных ништяков. Наличные с собой минимум. Раз в месяц, конечно в банк надо заносить. Со сдачей не надо заморачиваться. Ну, и кредит без переплат всегда приятно. А ещё, на кэше много микробов.

    Разные банки звонят, предлагают кредитки. Сразу диктую условия "бесплатное обслуживание с бесплатным смс информированием. Мили. Платина (для понтов). Ни один банк не соглашается. И говорят это не возможно. Как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 2 американские помойки

    Позвонил еще раз.Попросил не беспокоить.ЭтО уродство звонит опять.Видать Тинькову плохо ((( На криветки не хватает)) Ну теперь буду тролить))Сами виноваты))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Позвонил еще раз.Попросил не беспокоить.ЭтО уродство звонит опять.Видать Тинькову плохо ((( На криветки не хватает)) Ну теперь буду тролить))Сами виноваты))

    во во, пусть карточку по адресам лучше возят. а кто не успел привезти, не страшно, завтра в другом месте можно встретиться правда оно еще дальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Пользуюсь кредиткой одного не очень известного банка 9 лет. Спец тариф. Обслуживание 0 рублей. Смс бесплатно. Платина. Мили. Выходит за год по зимнему тарифу в Новосибирск туда-обратно поезд или в один конец самолёт, мелочь, а приятно. Лимит 100. Можно расширить. Но мне хватает. Редко для больших покупок накидываю собственные средства. Попытались хакеры что-то сделать. Сразу позвонил. Соединили со службез. Далее по инструкции. Перевыпустили бесплатно. И до этого в магазине на кассе оставил. Так же перевыпуск бесплатный. Т.е. Трат никаких. Из дополнительных ништяков. Наличные с собой минимум. Раз в месяц, конечно в банк надо заносить. Со сдачей не надо заморачиваться. Ну, и кредит без переплат всегда приятно. А ещё, на кэше много микробов.

    Разные банки звонят, предлагают кредитки. Сразу диктую условия "бесплатное обслуживание с бесплатным смс информированием. Мили. Платина (для понтов). Ни один банк не соглашается. И говорят это не возможно. Как-то так.

     

    А что такое мили?

    Изменено пользователем Казак-берег

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    Бонусные мили по кредитным картам. Накапливаются с покупок по карте. Обычно за каждые 30-50 рублей - миля. Затем милями платишь за билет. Тарифы за мили у разных банков свои.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Бонусные мили по кредитным картам. Накапливаются с покупок по карте. Обычно за каждые 30-50 рублей - миля. Затем милями платишь за билет. Тарифы за мили у разных банков свои.

    Это карта сбера, но вы не договариваете, что там на счёте под конец месяца надо такую сумму на счёте держать, что некоторым тут за всю жизнь не собрать. :)

    Изменено пользователем ZRV163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    Это карта сбера, но вы не договариваете, что там на счёте под конец месяца надо такую сумму на счёте держать, что некоторым тут за всю жизнь не собрать. :)

    Интересно, просветите, правда.

    Про Сбер, у меня пальцы бы не настучали "не очень известный банк". А не договариваю я только то, что в 2007 я брал на вторую свою тойоту рассрочку в этом банке. Да-да, именно рассрочку, был такой банковский продукт. И с тех пор карта по спецтарифу в подарок. Только в 2009, когда расчитался с банком, с долларовой я её перевёл на рублевую. Попытались отменить спецтариф, написал заявление - оставили. С тех пор доволен.

    Про остаток на карте Сбера правда просветите.

    Изменено пользователем Ermak.S

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Ща все будут задалбывать - большой бизнес живет с оборота, а оборота нет, у банков еще и просроченная задолженность клиентов выросла в разы, приходится оплачивать кучу никому ненужных телодвижений по обзвону-запугиванию-судебному производству и взыскиванию имуществом. Медленно, долго, дорого, а значит неэффективно. Ипотечное кредитование слетело от докризисного раза в три, кредитование покупки нового авто почти до нуля, потребительское высокорисковое. Ой, тяжело банкирам, с голоду помрут!)))))

    ... А не договариваю я только то, что в 2007 я брал на вторую свою тойоту рассрочку в этом банке. Да-да, именно рассрочку, был такой банковский продукт....

    Да, было время золотое, я тоже сузуку брал на условиях 40% первоначальный, остальное за два года равными долями, КАСКО 10% правда, но от 450 тыр это немного. Изменено пользователем RAMZES

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    КАСКО 10% правда

    Да. За первый год. За второй 8, если без обращений. Но для тойоты это нормальный процент и без рассрочек и кредитов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Странно читать про альфа банк , на днях надо обновить/глянуть инфу , чего там берут в месяц , вроде было 79 рэ

    Да и картой расплачивался во многих местах и в России и за бугром , попадалово не было и курс в пересчете был гуманен.

    Расстройства прям ((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А меня центры красоты и здоровья звонками задолбали, сцуки!

    Откуда они знают, что я страшная и больная? :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    А меня центры красоты и здоровья звонками задолбали, сцуки!

    Откуда они знают, что я страшная и больная? :cry:

    мне жена трубку передавала и менеджер терялся сразу чёт.. не слышно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Странно читать про альфа банк ,

    с  дебетной  нет вроде  проблем , а вот с кредитной  они крутят как  хотят .

    А меня центры красоты и здоровья звонками задолбали, сцуки!

    мне когда  звонят , я  им  говорю что я  и  так  красивый  и  жена у  меня самая   распрекрасная . :)  Давно уже не звонят правда , видимо меня внесли в  базу красивых . :laugh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
     Давно уже не звонят правда , видимо меня внесли в  базу красивых .

    Ну теперь у тебя проблема возникнет с какой стороны становиться, там где умные или там где красивые, на две части ведь не разорвёшься (из анекдота)!))). 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    меня раньше звонками из кирби задалбывали. я отвечал что строгая хозяйка не разрешает водить посторонних в свою комнату. они тупили и прощались ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.