Перейти к публикации
Arkadiy

МегаФон и сбер ацкая смесь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Короче приехал блин в маськва.

    Хотел оплатить интернет мегафоновский.

    Перекидываю с мобильного банка тысячу на телефон с телефона на модем номер 500 и 400 рублей так сразу 900 нельзя.

    Жду тырнет.

    Тырнета нет.

    Звоню....

    Говорят что произошло сбой и если ещё 900 не положить то тырнет будет только через два дня.

    Хорошо думаю...

    Начинаю опять перечислять через мобильный банк....

    И опа приходит СМС о том что мои действия похожи на мошенничество ибанк блокируют.

    Приходит СМС от банка с просьбой перезвонить и разблокировать..

    Звоню...

    Диалог и всякие там вопросы..

    В диалоге выясняется что я называю неправильный телефон с которого звоню(этого ваще быть не может

    )

    И мне блокируют ещё и карту сбера)))))до кучи. В результате получаю гимор с походом в банком и два дня без модемного тырнета.

    Как бы че ещё не нажать а то и свет в квартире отрубят....

    Как теперь их всех обуть на скидки за гимор мой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Позвони в Мегафон и спроси как можно сменить оператора с сохранением номера - будут уговаривать и предлагать условия как наскипидаренные))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Позвони в Мегафон и спроси как можно сменить оператора с сохранением номера - будут уговаривать и предлагать условия как наскипидаренные))

    у меня два кода на номерах, говорят с двумя не перейти, кста, тырнет включили час назад, а вот в сбер все таки идти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Тебе мама ограничитель в 500 поставила? Почему по-нормальному нельзя перевести?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
    говорят с двумя не перейти,

    а ты их не слушай, спроси просто адрес ближайшего офиса к тебе и что мол готов писать письменно. отказать не имеют права, твоё желание закон, а про их "говорят" это их удочка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    а ты их не слушай, спроси просто адрес ближайшего офиса к тебе и что мол готов писать письменно. отказать не имеют права, твоё желание закон, а про их "говорят" это их удочка.

    Заявление пишется не им. А тому оператору к которому переходишь. Сразу выдают симку с твоим номером, но пока неактивную. Перенос осуществляется в течение 7-8 дней. Пока стоишь в офисе уже прихрдит смс о начале переноса номера. Все это бесплатно. Дальше ждешь 5-6 дней и начинает обрывать телефон прежний оператор и предлагать ништяки. Мне скостили с архивного тарифа 20%. Те тариф был уже в архиве, а у меня был другой.

    Переводила сразу два телефона.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Заявление пишется не им. А тому оператору к которому переходишь. Сразу выдают симку с твоим номером, но пока неактивную. Перенос осуществляется в течение 7-8 дней. Пока стоишь в офисе уже прихрдит смс о начале переноса номера. Все это бесплатно. Дальше ждешь 5-6 дней и начинает обрывать телефон прежний оператор и предлагать ништяки. Мне скостили с архивного тарифа 20%. Те тариф был уже в архиве, а у меня был другой.

    Переводила сразу два телефона.

    О, молодец, что поправила!

     

    У жены Билайн жгёт! тариф -всё! точнее надо писать не всё!, а все!  все деньги потратишь.. каждый раз куда-то выезжаем. там скандал, у неё опять списали деньги, то что та тамс какого то стало платно, то вот в последний раз ей сказали - тариф устарел))) ет нормально?))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    О, молодец, что поправила!

    У жены Билайн жгёт! тариф -всё! точнее надо писать не всё!, а все! все деньги потратишь.. каждый раз куда-то выезжаем. там скандал, у неё опять списали деньги, то что та тамс какого то стало платно, то вот в последний раз ей сказали - тариф устарел))) ет нормально?))

    Если устарел - архивный, те на него нельзя подключится и перейти с другого тарифа. Но... При желании и реальных угрозах, реально можно. Билайн мне подключил "все за 1200", но за 980.

    У меня на мегафоне например, архивный с 2006 года. Если сидишь на тарифе и тебя вся устраивает, перевести тебя никуда не могут.

    Пистю. Это у меня этот номер с 2006, а архивным он стал в 2004.:)

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: ВАЗ 2103

    Я вообще почти съехал с мегафона. Осталось два номера. Раньше вся семья пользовалась их услугами. Только у меня было три номера с разными тарифами: межгород, местная связь, интернет. Надоело бороться с их вечными изменениями в тарифах. О чём узнаёшь только после проверки расхода средств. Вернут, потом снимут за, что нибуть другое. Перед Новым годом опять ввели ещё одно новшество по отъёму денег.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    В Мегафоне купил симку для планшета, оплатил за 3 месяца вперед. Перед НГ приходит СМС - мол телефоном не пользуетесь, мы с Вас по 15 рублей в день теперь снимать будем. А т.к. сам лошара и гаджет у меня лоховской (позвонить с него нельзя), то напрашивается вопрос - что делать-то? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Мегафон, мегафон.... ТС ещё в сбер не сходил. Я тут имел неосторожность карту блокирнуть... легче ежа родить чем карту в сбербанке разблокировать. Причем каждая с.ка с которой общался по этому процессу, колцентр и лично в банке, своё говорит и обязательно чего-то недоговаривает. Через полтора месяца я понял, что надо было идти в ЗАГС, менять фамилию на Брейвик, сгрести дома всё что есть, и банк....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    У меня интернет модем от Мегафона. Устраивает все. Никаких проблем. Тариф архивный, но меня никуда не переключают. Модем в роутере - и по вайфаю на офис. Скорость - устраивает - 3-5 Мбт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.