Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Республика Дагестан
    • Машина: Ленд крузер 80

    Чёрная ТЛК-80? Рады были встрече, жаль что мало сообщались!

    Сергей есть контакт :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Вообщем мы вчера приехали.Все отлично. В первую очередь...Миша,Аня,Гаджи и Настя....Вам огромное спасибо за разработку интереснейшего маршрута,за незабываемые виды и дороги,гостиприимство и рассказы в пути.За поддержку и спокойствие на нашем пути по горному Дагестану.Это действительно не забываемо.Нам очень понравилось путешествие. Особенно дорога Гуниб-Кубачи.Накатались по полной программе.Сашке Граалю,Женьке Пушкину и Кате спасибо огромное за найденные на свалке запчасти))))))))Всем огромное спасибо за хорошую поездку. При таком количестве машино-людей получилось неплохо.Если в чем был неправ -извеняйте...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солигалич
    • Машина: Шкода Фабия Комби

    Вообщем мы вчера приехали.Все отлично. В первую очередь...Миша,Аня,Гаджи и Настя....Вам огромное спасибо за разработку интереснейшего маршрута,за незабываемые виды и дороги,гостиприимство и рассказы в пути.За поддержку и спокойствие на нашем пути по горному Дагестану.Это действительно не забываемо.Нам очень понравилось путешествие. Особенно дорога Гуниб-Кубачи.Накатались по полной программе.Сашке Граалю,Женьке Пушкину и Кате спасибо огромное за найденные на свалке запчасти))))))))Всем огромное спасибо за хорошую поездку. При таком количестве машино-людей получилось неплохо.Если в чем был неправ -извеняйте...

    А я думал что ты в Абхазию на Москвиче укатил....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Махачкала
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 105

    Вообщем мы вчера приехали.Все отлично. В первую очередь...Миша,Аня,Гаджи и Настя....Вам огромное спасибо за разработку интереснейшего маршрута,за незабываемые виды и дороги,гостиприимство и рассказы в пути.За поддержку и спокойствие на нашем пути по горному Дагестану.Это действительно не забываемо.Нам очень понравилось путешествие. Особенно дорога Гуниб-Кубачи.Накатались по полной программе.Сашке Граалю,Женьке Пушкину и Кате спасибо огромное за найденные на свалке запчасти))))))))Всем огромное спасибо за хорошую поездку. При таком количестве машино-людей получилось неплохо.Если в чем был неправ -извеняйте...

    :ok: Все было замечательно. До самых скорых встреч. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Поездка выдалась необычайно насыщенная и запоминающаяся! Горы, воды Каспия, туннели, водопады, нависающие над ущелями горные аулы, древние крепости, источники и, конечно же, люди! Это, пожалуй, самое большое открытие для меня!!! Очень чуткие и внимательные, готовые помочь и максимально полно принять на своей земле. :friends:

    19,5 автомобилей увлеченных людей это что-то :ok: Наши неуемные песни и пляски под гитару в районе Хунзаха над водопадом это что-то :biggrin:

    Домой я приволок ящик кизлярского коньяка, дербентское шаманское и папаху. Вчера обмывали причину моего отсутствия, ящика маловато :cry:  

     

    P.S. Очень жду фото и видео

    Изменено пользователем UAZEK

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Кстати, отдельное упоминание заслуживает Грозный (к сожалению, саму Чечню видел поверхностно), город отстроен заново, отличный асфальт, обсутроенный современный быт, впечатляющие мечеть и комплекс высоток в центре, интересная выставка военной техники в центре. 

    Мне повезло задержаться на сутки, проводив оставшуюся группу. Так получилось, что гостиница "Кавказ" находится в двух домах от нашего известного форумчанина Бека. Султан немного болел после принятия на ночь экипажа с Full-Time ;) , мы много говорили, ходили, в том числе и про близкую его воспоминаниям Западную Сибирь. Очень интересный человек с мудрым взглядом, спасибо за науку, рад знакомству! :friends:

    Погода была хорошая, я вдоволь сам побродил по Грозному, центр был перекрыт, детей развлекали аниматоры, к вечеру Проспект Путина запомнила музыка и я долго наблюдал лезгинку. 

     

    P.S. Довольно долго я разглядывал памятные плиты погибших чеченцев, по каждому из районов в отдельности. С 2000 по 2005 год уходили из жизни в возрасте от 35 до 45, ближе к 2010 году средний возраст опустился до 25-30, последняя запись 2013 год.


    Между пересадками в Москве рванул до Повелецкого и двинул пешком к центру, первый раз я увидел такой Москву, было по летнему тепло, очень чисто, народу по пути было немного, много европейской речи, машин практически не было. Такой мне Москва нра! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: Патфайндер 3. Близард LD10

    Здорово покатались . Тоже хочу выразить огромную благодарность Магомед Гаджи , Насте за столь радушный прием , теперь я на себе знаю что такое кавказское гостеприимство .Алипхану тоже привет .

    Михаилу и всем кто помогал организовать наш пробег , также большое спасибо от Саратовского экипажа .

    И всем , всем , всем спасибо за компанию.

    Дагестан оказался гораздо ближе чем казалось .

    Изменено пользователем Владимир 64

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Ну вот и закончились майские а вместе с ними наше удивительное путешествие в солнечный, гостеприимный и радушный Дагестан  :friends:

    Не буду много красноречить, все и так все видели, 

    просто отдельно хочется сказать большое человеческое спасибо Магомедгаджи  :thank:  и Насте :flower:за то что показали Дагестан изнутри, со всей его красотой и добротой. Низкий вам поклон.

    РоМеЛы: Миша и Аня, спасибо за организацию поездки и терпение нас - дикарей :friends:   

    Грозный удивительный! жаль что так мало... Думаю Чечня заслуживает отдельного визита :cool:

    Султан , которого форумчане знают как Бек, который, как писали выше, "немного болел"  после своего гостеприимства (мой штурман тоже болел), ну не важно...

    Вообщем, Султан, спасибо тебе, ты интересный человек, рад был знакомству воочию !

    Всем "дикарям" спасибо за отличную компанию! 

     

    Всех обнимаю и люблю!

    Фултайм :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юбилейный
    • Машина: TLC100 + Suzuki Jimny

    Я пока помолчу, по ночам строчу отчёт, там всё и выскажу, как есть!

    Вчера 10 страниц накатала, где-то до Самура дошла :)

    510 фотографий отобрала, а кажется - маловато будет, столько впечатлений...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Махачкала
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 105

    Ну вот и закончились майские а вместе с ними наше удивительное путешествие в солнечный, гостеприимный и радушный Дагестан  :friends:

     

     

    Всех обнимаю и люблю!

    Фултайм :)

    Да к сожалению все когда то заканчивается. Немного грустно.... Остались самые хорошие и светлые воспоминания о встречах и общении. Очень очень надеемся что впереди еще много встреч и дорог. Ждем летом на море и на абрикосы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    [quote name="UAZEK" post="3581709" timestamp="1462847689"

    19,5 автомобилей

    Алё...Вуктыл. не обижать маленьких)))))))). Москвич героически промчался по горам. Он полноценный 20-машин.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    Миша спасибо за идею, разработку, и организацию

    Магомедгаджи большое спасибо за разработку и воплощении данной мечты, и гостеприимство.

    Насипхан огромное спасибо за всё!

    Всем - ребята с вами здорово! Спасибо за компанию. 

    Начал разбирать фотки, понял что фото бледнее эмоций...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солигалич
    • Машина: Шкода Фабия Комби

    А кино будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: Патфайндер 3. Близард LD10

    Я уже по работе в Уфу стартанул . С Уфы были помойму кто-то ? А то я периодически катаюсь там по лесам в одного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Гаджи я Вам в личку написал.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: TLC 80 1994 VX 1HD-T SS Irok 37; TLC 125 2004 GX; TLC 100 2000 HDFT

    Пока Аня отчет пишет можно немножко фоток накидаю?

    Если что не пинайте пианиста ... как умею ...

     


    Дача Гаджи и вид из окна


    Стоянка на будущем горнолыжном комплексе


    Что то как кто все странно отображается. Наверно пока воздержусь. Надо руки править ...

    post-12499-0-64880300-1462900806_thumb.jpg

    post-12499-0-79073400-1462900835_thumb.jpg

    post-12499-0-94860000-1462901115_thumb.jpg

    post-12499-0-00140400-1462901187_thumb.jpg

    post-12499-0-30045900-1462901371_thumb.jpg

    post-12499-0-00910600-1462901381_thumb.jpg

    post-12499-0-74164700-1462901685_thumb.jpg

    post-12499-0-52714500-1462901703_thumb.jpg

    Изменено пользователем Iv.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Какая красота! Спасибо, что включили в группу вацап. Мысленно был с Вами. У меня никуда не срослось, но хоть посмотрел и порадовался за Вас. Реально красоты! Принимающей стороне распект!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004
    Что то как кто все странно отображается. Наверно пока воздержусь. Надо руки править ...

     

    Ваня, иди в пень! Давай еще фото! Ты их зажал просто сильно, чуть объемней лей.

     

    P.S. Я фото с флагом жду :LaieA_029:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: TLC 80 1994 VX 1HD-T SS Irok 37; TLC 125 2004 GX; TLC 100 2000 HDFT

    Ну вот на тебе и потренируемся

    118630092.jpg


    993768717.jpg477213307.jpg


    472490055.jpg


    406802818.jpg888992105.jpg272364564.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: TLC 80 1994 VX 1HD-T SS Irok 37; TLC 125 2004 GX; TLC 100 2000 HDFT

    Фотки здесь: http://radikal.ru/users/Iv__1#alb=Dagestan_2016&rnd=1

    Постепенно буду добавлять еще пару дней

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.