Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed

    А так - правильно посоветовали Bridgestone Dueler A/T 694 - как раз по твоим требованиям

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: 4runner 12.2003, 215/1GR-FE, 4.0L,7 мест

    17 у миня размер... Дуилёр - один из вариянтов. Может позубастей что есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    На 130-м кузове за 7 лет износил 3 пары Fulda Tramp 4х4. Сначала - призводилась в Германии, а сейчас в Южной африке. Африканская - ничуть не хуже Германской. А изготовитель - тот же холдинг Goodyear. Только фулда побюджетнее будет. Минусы - на колейность реагирует, шумновата. Поездил чуток сейчас на, практически, новой АТ20 (правда профиль - другой -65 вместо 75 на Фулде) - Фулда для меня предпочтительнее своей универсальностью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Hilux Surf LN130, 2L-TE, АКПП, 91г., пружины от Audi-100, Бридж 694 31х10,5

    Читал отзывы о Бриджстоун D694 - пишут типа жесткая, шумная... типа Йокагама G012 - супер....Кто реально катался на той или другой - ощущения напишите плиз. Не верю я как то отзывам в инетмагазинах..smile.gif - форумчанам поболе доверяю однако.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    17 у миня размер... Дуилёр - один из вариянтов. Может позубастей что есть?

    543014[/snapback]

    Иван, у тебя не такие случайно диски от K&K - Путоран называются?

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: TOYOTA HILUX LN106, лифт + 2 дюйма, зад. мост LCD, две лебёдки, шнорхель, колёса 31 10,5 R15

    Йокогама конечно по мягче будет, но боковых порезов сильно боится, бридж дуллер 694 конечно самый оптимал, ну а кому позубастее - есть БФ гудрич А\Т.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Bishkek, Kyrgyzstan
    • Машина: 4Runner V8 Limited 2002 & Surf SSR-G 185 3.4 1996

    Катался на гудриче а\т, мишлине синхро 4х4, данлопе ат20.

    гудрич громко, в дождь так себе (но лучше чем любая всезонка на легковой в дождь), зато за пределами дороги как-то не напрягает... %=) песок, легкая грязь, камни.. считаю, что если на джипе отсутствует необходимость гонять на дальние расстояния то надо брать гудрич.

    мишлин классно по трассе и городу, обалденно едет в дождь (160 в сильный ливень в степях казахстана не напрягало, рулилось очень адекватно). Хорошая шоссейная резина, очень тихая, очень слабо изнашивается. Единственно у нее есть сильный минус - очень не любит колею, приходится за руль крепко держаться. При езде по Москве это сильно напрягает. В киргизии колея не встречается поэтому пофиг. Грязь не любит, сразу забивается. По камушкам старался не ездить, боковина существенно мягче чем на гудриче. (Боковина мягче, а сам протектор жестче)

    данлоп ат20 сильно любят ругать в интернете. Если честно, особого криминала не заметил. Что бы летом сработали АБС и стабилизация надо еще постараться (например на скорости километров 40 в час, выкрутить руль и давануть тормоз). На высокой скорости едет вполне адекватно, мишлин конечно поприятней на высокой скорости и в дождь, но и ат20 вполне себе едет. К колее не чувствителен, износ сильней чем на мишлене. В грязи забивается быстро. Боковина, на мой взгляд, слабая. порвал два колеса за лето. Возможно просто повезло, но мне показалось что на гудриче такого бы не случилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Велосипед

    был BFG A/T....продал

    хочу взять Йокогаму G012

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Я повторюсь.

    Ванька пишет, что он передвигается ТРАССА/ГОВНЫ - 70/30. У меня тоже стоял родной данлоп АТ20, причем в очень хорошем состоянии, и машина по грязи (и по песку) на них ехала очень посредственно. И весной 2008 года пропахав весь наш рынок резины, я остановился на двух покрышках, это 694 Бридж и Тое Опен Каунтри. Взял последнюю, от Данлопа АТ20 отличается очень даже сильно на бездорожье, намного лучше едут. У моего знакомого 694 бридж, едут тоже прилично. Отмечу и Данлоп АТ2, тоже не плох. Все эти пакрышки очень подходят для формулы ТРАССА/ГОВНЫ - 70/30. Другие уж совсем шоссейные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Кто знает, ответьте. Что изменится если 245/75/16 поставить вместо родных, расход упадёт понятно, а как рулиться будет, устойчивость и т.п? Чё-то у меня мысли противоречивые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    на сурфа ставил Dunlop ST1 265\70 R16 отходил зиму и лето и еще лето пройдут резина просто супер и дорогу держит мне понравилось и зимой на удивление пробем особых нету.

    Щас на раннере стоит General из америки Ж)))) что за зверь вообще не опнятно, но вроде терпимо Ж)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Кто знает, ответьте. Что изменится если 245/75/16 поставить вместо родных, расход упадёт понятно, а как рулиться будет, устойчивость и т.п? Чё-то у меня мысли противоречивые.

    И ещё. На "7"-е диски нормально сядет?

    P.S. родные 265/70/16.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER LTD 2005г.
    на сурфа ставил Dunlop ST1 265\70 R16 отходил зиму и лето и еще лето пройдут резина просто супер и дорогу держит мне понравилось и зимой на удивление пробем особых нету.

    Щас на раннере стоит General из америки Ж)))) что за зверь вообще не опнятно, но вроде терпимо Ж)

    544651[/snapback]

    Во-во у меня тоже такой "зверь" живет - General Grabber, зимой пробую её докатать, по снегу и каше-зачет, по льду - blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    Намылился вот к вам... на этом General Grabber что-то ехать мне очково biggrin.gif

    Хочу взять рещщину нормальную на зиму, не знаю че взять, какие у вас зимы там? лед сплошной или как? rolleyes.gif

    Советуют вот Хакку R SUV взять, ноя почитал по асфальту она превращается в тихий ужас dead.gif

    Мой любимый Bridgestone DMZ3 вообще забраковали пишут что полное Г... Ж)

    Народ вы на чем ездите? friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    Хакка самая лучшая резина в мире.

    Я езжу на Йокогаме, ибо на хакку денег нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    http://www.autoreview.ru/archive/2008/19/tyres/

    Но на асфальте шины Nokian ожидаемо сдают позиции: мягкий протектор «размазывается» по дороге, мешая тормозить и реагировать на резкие повороты руля. Если в секторе торможения шины Nokian смогли опередить пару конкурентов, то при объезде препятствия, равно как и на трассах управляемости, они показали худшие результаты.

    Вот из-за этого стремаюсь брать ибо 1200км по трассе ехать, где я думаю как раз будет сырой асфальт dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: HiLuxSurfer

    На машине у жены стоит хакка, вообще проблем не испытываю. Не по асфальту, не по льду и снегу ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    я езжу на этой http://www.4x4-offroad.ru/item.php?id=2038

    по слякоти в городе идеально

    в занос запустить очень трудно

    поворот на 90 градусов на 60 км прохожу спокойно

    лёд - замечательно

    прессованый снег с песком - отлично

    прессованый снег чистый белый (за городом) - уже водит

    рыхлый глубокий снег - заносы на дороге - нормально, справляется

    товарищ купил такую по моей рекомендации, ездил сейчас на родину за 1,5 тыс км - доволен, рассказывает ужасы про лежащих в кюветах ... но какая на них резина - смотреть не выходил tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Lexus LX470 =)

    шипы не?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    HiLuxSurfer В Питере сейчас асфальт, иногда мокрый, раньше когда были зимы грязная-мокрая каша снег+песок. Поэтому по Питеру ездить мне кажется любая резина пойдёт. Тебе резину не для Питера надо, а скорее для от Нижнего до Питера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.