Перейти к публикации
Abdul

LC200 2011 бензин

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Russia
    • Машина: LC200

    Доброго времени суток всем! Надеюсь на вашу помощь, обыватели. Решил брать LC200 2011 года, бензин. Пробег рассматриваю до 90000 км. Знаю, что многие скручивают, но надеюсь на хороший вариант. Просмотрел несколько машин, были не в лучшем состоянии, присматриваюсь к одному варианту. Пробег 75000. По кузову не битая. Один хозяин. Птс оригинал. Буду гнать на комплексную диагностику движка, ходовой. Подключим к компу, чтобы отследить пробег. салон в хорошем состоянии, небольшие вмятины на водительском сидении. На что ещё обратить внимание при покупке? Какие слабые места? Я так понимаю, если пробег подтвердиться, то можно брать без опасений? Какие жидкости должны были быть меняны на таком пробеге? Спасибо заранее ребят!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    Пробег только хозяин под пытками подтвердит. Никакие диагностики пробег не скажут. Пробег только в процессоре в щитке,когда сматывают чистят память в щитке. И вообще что проверять собрались через разьем ОБД ? На щитке если чек не светит и гирлянды не горят?  Такая большая надежда у всех на мальчишек из ОД...  Вмятины могут быть и через 1 тыс км,а могут и не быть и через 100 тыс. см кто скоко весит и как вылазиет. Если скользят как с горки,то и через 1 тыс сидение всмятку. А если правильно выходят то и к 100 тыс будет как новое. Все индивидуально,смотри на машину,см на хозяина.  А как это комлексная диагностика движка? Просветите? Очередное красивое словосочетание? Или Вам его весь разберут и покажут вкладыши и поршни  с клапанами? Вынут блок и покажут хон у цилиндров? Или Хозяин даст ворачивать свечи и мерят компрессию? Или даст рампу разбирать давление мерять? Или Комплексная диагностика ходовой это как?  Монтировкой на подьемнике как обычно сайленты двигать?  Или что то серьезнее с разбором и дефектовкой?  Какой город хоть скажите?  Если москва то не тратьте деньги зря,все ржавое по ходовой, в движку все ржавое,масло меняли раз в10 - 20 тыс, пробег сматывали раз в 2 года тыс по 60 сразу.. И цену скажите,многое прояснит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Если москва то не тратьте деньги зря,все ржавое по ходовой, в движку все ржавое,масло меняли раз в10 - 20 тыс, пробег сматывали раз в 2 года тыс по 60 сразу.. 

     

    Самые лучшие машины и люди в САРАТОВЕ!

     

    По теме, смотрите не на пробег на приборке, а на общее состояние авто, если устраивает состояние берите и не парьтесь.

    Изменено пользователем maddreams

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    @@долмакиз,

    Супер, все в точку :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Доброго времени суток всем! Надеюсь на вашу помощь, обыватели. Решил брать LC200 2011 года, бензин. Пробег рассматриваю до 90000 км. Знаю, что многие скручивают, но надеюсь на хороший вариант. Просмотрел несколько машин, были не в лучшем состоянии, присматриваюсь к одному варианту. Пробег 75000. По кузову не битая. Один хозяин. Птс оригинал. Буду гнать на комплексную диагностику движка, ходовой. Подключим к компу, чтобы отследить пробег. салон в хорошем состоянии, небольшие вмятины на водительском сидении. На что ещё обратить внимание при покупке? Какие слабые места? Я так понимаю, если пробег подтвердиться, то можно брать без опасений? Какие жидкости должны были быть меняны на таком пробеге? Спасибо заранее ребят!

    Главное не спеши,выбора сейчас много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут хмао
    • Машина: TLC 200,TLC 100 дизелек

    не парься конечно лучше взять у знакомых. я взял 2010 г. с пробегом 270т.км. по очень сладкой цене и наслаждаюсь проходит еще дай бог. это же тойота.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC200

    Интересные пробеги у продавцов машин.Откуда у 4-5 летней машины пробег 70,000?У меня машина меньше года и уже пробег 34,000.Хотя вроде ни куда и не езжу.Только в Крым раз сгонял посмотреть на НАШ Крым.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC200

    До этого на Паджере за 4 года 160,000.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    Интересные пробеги у продавцов машин.Откуда у 4-5 летней машины пробег 70,000?У меня машина меньше года и уже пробег 34,000.Хотя вроде ни куда и не езжу.Только в Крым раз сгонял посмотреть на НАШ Крым.

    Ты герой! Это не значит, что у всех такие пробеги. Знал чела, за 9 месяцев 118 тыс. проехал. Не таксист. Царствия небесного. Я поставил себе задачу не более 20 тыс. в год на Крузере, что бы до пенсии хватило. Так как уверен, что даже раз в десять лет не смогу позволить себе авто типа 200. А если не буду в пробег укладываться - пузотёр добавится, и пробег тогда на 200 будет не более 10 т. в год. Так что у всех свои тараканы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: Sequoia Limited 34"

    Брал у приятеля свой, пятилетняя машина с пробегом 75000. На новом он за год накатал 16000. Всё бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: LC200

    Интересные пробеги у продавцов машин.Откуда у 4-5 летней машины пробег 70,000?У меня машина меньше года и уже пробег 34,000.Хотя вроде ни куда и не езжу.Только в Крым раз сгонял посмотреть на НАШ Крым.

    Странный показатель. У меня с 2012 по сегодняшний день 37000. Или невозможно потому что невозможно в принципе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, KZ
    • Машина: LC200

    Интересные пробеги у продавцов машин.Откуда у 4-5 летней машины пробег 70,000?У меня машина меньше года и уже пробег 34,000.Хотя вроде ни куда и не езжу.Только в Крым раз сгонял посмотреть на НАШ Крым.

    Странный показатель. У меня с 2012 по сегодняшний день 37000. У жены кайенн за 8 лет пробег 48000Или невозможно потому что невозможно в принципе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Талдыкорган
    • Машина: Land Cruiser 200, 4.0. АКПП.

    тоже в среднем 11000 км в год.... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: LC200

    Пробег только хозяин под пытками подтвердит. Никакие диагностики пробег не скажут. Пробег только в процессоре в щитке,когда сматывают чистят память в щитке. И вообще что проверять собрались через разьем ОБД ? На щитке если чек не светит и гирлянды не горят?  Такая большая надежда у всех на мальчишек из ОД...  Вмятины могут быть и через 1 тыс км,а могут и не быть и через 100 тыс. см кто скоко весит и как вылазиет. Если скользят как с горки,то и через 1 тыс сидение всмятку. А если правильно выходят то и к 100 тыс будет как новое. Все индивидуально,смотри на машину,см на хозяина.  А как это комлексная диагностика движка? Просветите? Очередное красивое словосочетание? Или Вам его весь разберут и покажут вкладыши и поршни  с клапанами? Вынут блок и покажут хон у цилиндров? Или Хозяин даст ворачивать свечи и мерят компрессию? Или даст рампу разбирать давление мерять? Или Комплексная диагностика ходовой это как?  Монтировкой на подьемнике как обычно сайленты двигать?  Или что то серьезнее с разбором и дефектовкой?  Какой город хоть скажите?  Если москва то не тратьте деньги зря,все ржавое по ходовой, в движку все ржавое,масло меняли раз в10 - 20 тыс, пробег сматывали раз в 2 года тыс по 60 сразу.. И цену скажите,многое прояснит.

    Спасибо за развёрнутый ответ. По пробегу уже понял, что только в щитке записывается, печально это. К ОД не везу. Насчёт диагностики движка, думаю померить компрессию, и чтобы нигде не сопливило с прокладок.... По ходовой, посмотреть как стойку поживают, не текут ли, как у рычагов дела, вмятины по днищу. Конечно не комплексно, а так чисто по простому... МОСКВА.. Разве плохо менять масло раз в 10000? Конечно у всех разное понимание когда менять, но я думаю раз 7000-10000 км это нормально, или нет? Цена 2,3... Что скажете? Может подскажите ещё что нибудь? Как можно понять что пробег кручен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: LC200

    Самые лучшие машины и люди в САРАТОВЕ!

     

    По теме, смотрите не на пробег на приборке, а на общее состояние авто, если устраивает состояние берите и не парьтесь.

    Спасибо.. Сами то как думаете, реально ли найти хорошее авто в Москве?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: LC200

    Главное не спеши,выбора сейчас много.

    Где много?))) я что то всего 3 машины нашёл в более менее хорошем состоянии, на остальные даже желания нету ехать смотреть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLK 100

    В январе 2013 года покупал в Москве сотку с пробегом по спидометру 52 000, 2007 года, по прошествии пары лет пришел к выводу что если и скрутили, то не более 50 000, но искал с октября 2012. Весной 2014 года родственнику купили рафчика в Томске, тоже 2007 года с пробегом 29 000, на нем точно ничего не скручено. Крузера купил на третий день с появления объявления, рафчика на второй день с размещения. Но его тоже четыре месяца искали. Из собственных наблюдений сделал вывод что путние машины с адекватным ценником уходили максимум за две недели. Сейчас времена более тяжелые, может быть время продажи увеличится, но лично мое мнение - если не торопиться можно найти приличные варианты. Кризис загоняет людей и они вынуждены жертвовать автомобилями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    в москве нормальный авто? наврядли.Рама вся ржавая по сварным швам,трубки ржавые,проводка снизучто есть вся глючить будет. Теплоизоляционные алюминевые щитке днища скоро отваляться так как гниют в мск в местах крепления.Радиатор кондиционера тоже труха если присмотреться сняв решетку радиатора.Ступицы и передние и задние суппорты на выброс после трех зим в мск. И еще много чего. Московские жители едут за машинами в регионы ,Краснодарский или Ставропольский край. А Север в Мск.К нам в Сратов за всеми машинами с базара строго из МСК или СПБ приезжали............А масло заботливый хозяин даже на бензинке меняет как оно темнеет. А темнеет оно обычно после 6-7 тыс. км.

    Изменено пользователем долмакиз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    Диски см тормозные,родные или нет. см состояние антигравийного покрытия задних арок. К 75 тыс оно даже в МСК еще не облезет. А после 120 -160 оно сходит слоями до серого грунта,и пробки в пороги уже становиться видно,а иногда или их уже нет,или вставленны другие из резины от вазов. См еще пластиковые подкрылки перед. К 75 тыс они не должны быть еще шершавыми от песка с колес.. А после 100-120 они уже не только матовые но и шершавые. См пыльники рейки,рвутся примерно в мск после 120 тыс.

     

    Спасибо за развёрнутый ответ. По пробегу уже понял, что только в щитке записывается, печально это. К ОД не везу. Насчёт диагностики движка, думаю померить компрессию, и чтобы нигде не сопливило с прокладок.... По ходовой, посмотреть как стойку поживают, не текут ли, как у рычагов дела, вмятины по днищу. Конечно не комплексно, а так чисто по простому... МОСКВА.. Разве плохо менять масло раз в 10000? Конечно у всех разное понимание когда менять, но я думаю раз 7000-10000 км это нормально, или нет? Цена 2,3... Что скажете? Может подскажите ещё что нибудь? Как можно понять что пробег кручен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    Спасибо.. Сами то как думаете, реально ли найти хорошее авто в Москве?

     

    Я только вчера взял 2010 бензинку в максимальной комплектации. 1,8 млн. Два месяца поисков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.