Перейти к публикации
Дима Петров

Кто у нас кухнями занимается ? Или подскажите куда обратиться.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Я в Марии заказывал , муторно , долго , дорого но в итоге доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    ИКЕА, однозначно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Производство в посёлке Резвань, километров10 от Калуги, я разговаривал с мастером Максим 89641404572 ,

    Ооо"Камея" г Калуга п. Резвань ул. Буровая 4, тел (4842)580519

    Могут сделать по вашим или их эскизам, подбирают любые цвета мрамора, цену окончательную внятно не говорят, цены на пласты камня пляшут, срок месяц ориентировочно, они же могут установить.

    Вот сайт их: www. kamins.ru

    внятная цена скорее всего будет от 300тыр. Я в силу этого пока от облицовки своего камина воздержался. Ищу другие материалы

    Изменено пользователем nachsturmlos

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: много Тойот

    У меня на заводе производство кухонь.Делали им съемку для каталога,но ничего не покупали.Можно попробовать пообщаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    У меня есть знакомый делает на отлично, сам с Коврова, в Москву на сколько помню ездили устонавливали, сам заказывал у него- просто на 5 с +, если нужны контакты вышлю в личку, с Икеа и прочей лабудой не сравнить, за те деньги что купили у него, в магазинах в 1,5-2 раза дороже, с сомнительным качеством

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    а давайте фото выкладывать, чтоб не быть голословными

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: SURF 185, 3RZ АКПП, бампер TJM, +2" 32" МТ

    Пока плюсану за стильные кухни, заказывал пред новым годом, 2,5х1,2м (угловая) обошлась в 120тр. в пятницу должны привезти... Многие вещи лучше покупать в других местах такие как стыковочные планки и уголочки всякие. Технику точно у них брать не стоит цену ломят на нее, Собирать буду сам, тк вся эпопея будет в другом городе..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    я свои три кухни собиал сам. 

    заказал  распил ДСП.  купил отдельно фурнитуру, шурупы, столешницу и сам крутил. 

    выходит по деньгам в два раза дешевле,  чем покупные-заказные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алл, а чем он лучше/хуже искусственного камня....? мне камин отделать и в ванной мойДодыр сделать...

      

    Я не знаю про искусственный. Я говорю про натуральный мрамор. Его чуть ли не ногтем царапать можно.

    Вчера только про камин и про столешницу из мрамора узнавал. Про столешницу сказали, что это не лучший вариант, те , если что цветное прольёшь, то мрамор окрашивается, особенно светлые тона. Правда вроде пропитывают чем то против этого. А камины красивые, производство у нас под Калугой, комплект из импортозамещенной стальной топки со стеклом шириной 70см с отделкой мрамором стоит около 100000р, из них топка стоит 37000кажется.

    Пистят. Ну у меня белый с прожилками. Окрашивается если сразу не вытереть, а ночь простояло. Потом исчезает, через пару часов. Пятна могут быть даже от жирного.

      

    я свои три кухни собиал сам. 

    заказал  распил ДСП.  купил отдельно фурнитуру, шурупы, столешницу и сам крутил. 

    выходит по деньгам в два раза дешевле,  чем покупные-заказные.

    Ну точно так и делаются кухни на заказ: все закупается в разных местах, а дома у вас собирается. Основная задача правильно промерить. У меня знакомая занималась кухнями. Ну как, магазин у нее был. До нее даже не догадывалась о таком лохотроне.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Сань, они скидки на них будут давать и годовой без процентный рублевый, если за лимит выйдешь.

     

    Н

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    а что мешает сделать самому? профит минимум в полцены обеспечен. там работы минимум. Кухню делал сам. нарисовал что хочу увидеть поехал по салонам. кухни Марии сказали 147. кухни Белоруссии 95, фасады уныло выглядели. решил делать сам. Первый день поехал в Москву , конкретно "адра мебель". заказал там распил и кромкование по моим размерам, денег 8700 заплатил. От них на соседнюю улицу в МДМ . там купил фурнитуру. от них на шоссе Энтузиастов, там купил столешницы Дюропаловские. попал в 9 бальную пробку. приехал поздно. через пару дней заказал в Раменское, фасады нужные мне . денег около 16000. две недели сидел ничего не делал., ждал напила дсп. Опять в Адру за уже напиленным.(рекомендую потратить чуток время и с рулеткой проверить наличие всех размеров и кол-ва). докупил чуток фурнитуры. Управился за полдня. Сьездил за Гжель за фасадми. минус 3 часа. все. За три вечера собрал не торопясь.

    денег все вышло с техникой и прочим около 60.  

    post-13236-0-45112800-1453885543_thumb.j

    post-13236-0-25371700-1453885577_thumb.j

    Изменено пользователем Madman

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLK 100 47

    По теме- есть друг он краснодеревщик. Делает все что хочешь из ценных пород дерева. Можно комбинировать- фасад из дуба остальное из сосны или шпона. Мне в доме все им сделано. Цены от Москвы меньше.Как по занятости надо звонить. Могу дать тел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100, TLC 80, TLC 70

    я брав ноябре кухню в Ikea угловую 2,20 на 2,40 с техникой вышло 250 тыс! (посудомойка, варочная, духовой, кран, мойка, вытяжка)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Маме покупала в Икее, вышло 37 без техники, с установкой 2,1 метра, 2 года назад. Панель стеновую купила отдельно на строительном рынке. Вышло очень красиво и практично! У нас Анонс 3 метра, обошлось в 115 тыс., без техники, 8 лет назад. Стильненько блин. Итог: я за икею и по финансам и по практичности и по заменяемости испорченных деталей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Надо будет заехать в Икеа, но думается не фига там дешево не будет ))))

    Мне нужна кухонька на дачу :sorry:  но время еще есть по сути 

     

     

    и холодильник нужен  side by side   :ph34r2:  :ph34r2:  :sos:  :sos:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

    post-248-0-19119600-1453888989_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

      

    Я не знаю про искусственный. Я говорю про натуральный мрамор. Его чуть ли не ногтем царапать можно.

    Пистят. Ну у меня белый с прожилками. Окрашивается если сразу не вытереть, а ночь простояло. Потом исчезает, через пару часов. Пятна могут быть даже от жирного.

       Ну точно так и делаются кухни на заказ: все закупается в разных местах, а дома у вас собирается. Основная задача правильно промерить. У меня знакомая занималась кухнями. Ну как, магазин у нее был. До нее даже не догадывалась о таком лохотроне.

    а это точно мрамор? Или ногти какие специальные?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    а это точно мрамор? Или ногти какие специальные?

    НЕнатурального камня у них нет. Есть и малахит и оникс, да чего только нет! Оникс, разновидность сардониксы в основном на "картины" берут, но там ценнег.... Я даже постеснялась спросить. Прикинь, распил карнеолоникса 2,5х3м с разводами горного хрусталя, это космос. :blink2: Это реально шедевры природы.

    А мрамор говно.

    d19c162e552f.jpg

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москв
    • Машина: Opel Frontera B и TLC 80 93 года HDT - 5"

    Всем привет. 

     

    Встал вопрос о новой кухне. Может кто то у нас занимается производством или продажей?

     

    Или у кого то был положительный опыт или наоборот отрицательный, кто с этим столкнулся недавно. Подскажите, куда обратиться ?

    Есть знакомый который занимается этим, частный мастер лет 10 уже, если нужен телефон то в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    на ютубе как то смотрел ролик про изготовление столешницы из бетона.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    Мастер с каминов тоже сказал, что мрамор камень по прочности слабый, для столешницы плохо. Хотя у них он весь импортный, наш мрамор говорит хуже, железа много, из за этого храм Христа спасителя пожелтел . Правда желтый он у вас?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.