Перейти к публикации
twice

Об мобилу разговор - Сел на жопу ровно (филиал барахолки)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Джип защищённый взял. Батарея 12.000мач. Размер её как наша старая квадратная батарейка. Убить можно.)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    .Марка отечественная.

    Тогда и  тойоту сразу на уаз надо менять . :)  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux 2.5 2014

    Пользовал sony z3. Согласен со многими высказавшимися - софт класс, программы летают. Все без глюков. Сборка  - говно.

    За пол года экран сначала отклеился, потом сломался. Заглушка зарядки тоже перестала держаться.

     

    Купил Lenovo. Сборка хорошая. В тех же условиях пока все в порядке. Софт - говно. Проги падают, иногда подвисает, обновление все с сентября обещают и что самое главное, сеть теряет, скотина. Приходится р###ать.

     

    Короче нет в жизни совершенства :) Сони и леново больше не возьму. Жду пока скончается леновка и буду опять в открытом поиске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    софт класс   ... Сборка  - говно.
     
    Сборка хорошая ... Софт - говно.
     

     

    Купи бы  Айфон , там  и сборка  и  софт хорошие.

    :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орел
    • Машина: Toyota 4Runner 3мяу 130 (90 г.), МКПП, 33" лифт подвески, лифт 2,5", силовой передний

    от чую холивар яблочный =) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    http://www.ginzzu.com/rus_level5_tab1.php?lang=NAME_RUS&ot=310&group=-1&oid=744&tab_id=-10

    Мои 5 копеек... купил, пользою, доволен... падал в воду, садился на него и пиво есть чем открыть... скоба для карабина..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    и Ключи гаечные на него падали, садился на него миллон раз 3 раза менял экран (один раз до кризиса -1800р и два раза в кризис 3600-4000) потом защитное стекло спасло экран(ни когда не верил в него ибо оно со временем по краям крошится) прям слетел с кары (электрического погрузчика) а это метр двадцать примерно и прям плашмя на бетонный пол экраном... думал опять, а нет, защитку снял, так как она в дребезги и пошёл дальше как с новым)) дождь, вода, отказа кнопка-не читает, а иногда читает палец(скан) поменял на новую обычную так как они не прошиваются потом ни как (70р вроде) плюс, всё делается самим без всяких фенов, тоесть нет там клея (двухстороннего скотча) всё на болтах и защёлках если не считать аккумулятор который единственный приклеен к железному корпусу который уже весь избит мятинами и садинами (заусенками, и даже не много кривой и помят после столкновений как правило с бетонным полом, часто из-за того что его как фанарик использую и вечно блин тарабахтинг))) 1,5 года уже прошло.

     

     

    в общем я про 5ый пишу, догадались наверное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: Toyota Hilux, 1KD-FTV, 2012

    Использую защищенный Casio CA-201L.

    Установлен Озик. По работе с навигационной программой нареканий нет.

    Охота-рыбалка, грибы-ягоды, горы-пешки-сплавы, падения-утопления-обморожения - проблем нет.
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

     Периодически посматриваю на Kyocera Brigadier но останавливает отсутствие 2й симки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Неман-2 на мостах унимог, 1 HZ

    5110 . :biggrin:  

    Есть варианты? 

    Я бы купил (но только у проверенных, на форуме)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Джип защищённый взял. Батарея 12.000мач. Размер её как наша старая квадратная батарейка. Убить можно.)))
     

     

    засвети че за модель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Купи бы  Айфон , там  и сборка  и  софт хорошие.

    :popcorn:

     

    И цена. Как в сказку попал. Комплект резины лет на 7, йопта. :cry:

     

    и Ключи гаечные на него падали, садился на него миллон раз 3 раза менял экран (один раз до кризиса -1800р и два раза в кризис 3600-4000) потом защитное стекло спасло экран(ни когда не верил в него ибо оно со временем по краям крошится) прям слетел с кары (электрического погрузчика) а это метр двадцать примерно и прям плашмя на бетонный пол экраном... думал опять, а нет, защитку снял, так как она в дребезги и пошёл дальше как с новым)) дождь, вода, отказа кнопка-не читает, а иногда читает палец(скан) поменял на новую обычную так как они не прошиваются потом ни как (70р вроде) плюс, всё делается самим без всяких фенов, тоесть нет там клея (двухстороннего скотча) всё на болтах и защёлках если не считать аккумулятор который единственный приклеен к железному корпусу который уже весь избит мятинами и садинами (заусенками, и даже не много кривой и помят после столкновений как правило с бетонным полом, часто из-за того что его как фанарик использую и вечно блин тарабахтинг))) 1,5 года уже прошло.

     

     

    в общем я про 5ый пишу, догадались наверное

    У меня с первого дня со стеклом. Меняю периодически, они от старости лопаются. А без стекла, в обычном пластиковом чехольчике на моих глазах, дочкина 5-ка летела по подъезду с 9-го этажа... Пока спускались за останками, я ей рассказала и все что о ней думаю и сколько мобил еще куплю, с ИК портом и фонариком. Нашли его на третьем этаже на входящем звонке приятеля. Абсолютно цел и невредим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    И цена. Как в сказку попал. Комплект резины лет на 7, йопта. :cry:

    У меня с первого дня со стеклом. Меняю периодически, они от старости лопаются. А без стекла, в обычном пластиковом чехольчике на моих глазах, дочкина 5-ка летела по подъезду с 9-го этажа... Пока спускались за останками, я ей рассказала и все что о ней думаю и сколько мобил еще куплю, с ИК портом и фонариком. Нашли его на третьем этаже на входящем звонке приятеля. Абсолютно цел и невредим.

    Дать бы возможности как на андроиде этому яблоку, цены бы не было... Но так как я сам мастер и обслуживающий персонал и начальник и тд, это самый живучий а самое главное экономный телефон даже при курсе 70р за бакс. Но может быть что и не самый если не умеешь отвёрткой пользоваться))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Дать бы возможности как на андроиде этому яблоку, цены бы не было...))

    Это какие возможности? Ностальгия по бэкапу и рут правам? А потом купить еще раз купленную прогу, и запустить мобилу в стену? В жопу эти возможности. На последнем обновлении 5s начал греться как кипятильник и батарея к обеду почти на нуле. Сегодня с работы уходила на удивление с 67% на остатке. Первый раз за эту неделю. Хоть кредит оформляй на 6s, но на Ниву не пересяду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Зачем на Андроиде вообще покупать проги? Это ж не яблоко, всё есть бесплатно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Зачем на Андроиде вообще покупать проги? Это ж не яблоко, всё есть бесплатно :)

    Поверь не все. Ровно так же как и на яблоке что "все платно" - это миф.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

     

     

    засвети че за модель

     

    Jeep F605 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Флэшка! И куча взломанных программ ))

    Алл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свердловская обл. г.В-Пышма
    • Машина: Nissan с лебедкой перед бампером
    Месяцев 6 назад на али экспресс брал такой. Все устраивает. Игры летают и навигация нормуль. Фото и видео неплохого качества.

    Ссылку не могу вставить. Название conquest s6. Брал за 18 т.р.

    UT8sPIUXkFaXXagOFbXz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089
    Jeep F605 

    512 оперативки? Этож...этож...шлак! Извините меня за мой французский. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.