Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

    Патриот это редчайшее дерьмо....Не, ну по проселкам покататься может и можно и то,постоянно ломается. В тяжелых условиях сыпятся как песок. То блин полуоси,то блин электрика,то раздатка,то коробка, то опять коробка, то снова полуоси. Кто такое дерьмо вообще покупает? Либо дэбилы, либо экспериментаторы( надеюсь таких подавляющее большинство)которые хотят хоть что-нибудь с этим ведром придумать.

    Автор молоток,так все подробно описал.

     

    Патриот это редчайшее дерьмо....Не, ну по проселкам покататься может и можно и то,постоянно ломается. В тяжелых условиях сыпятся как песок. То блин полуоси,то блин электрика,то раздатка,то коробка, то опять коробка, то снова полуоси. Кто такое дерьмо вообще покупает? Либо дэбилы, либо экспериментаторы( надеюсь таких подавляющее большинство)которые хотят хоть что-нибудь с этим ведром придумать.

    Автор молоток,так все подробно описал.

    Громко сказано . Я купил патриот 15 года за 500 т . Но я не дебил и не экспериментатор. А теперь скажите  мне, что купить из такого класса за эти деньги, не старше 3-х лет  ? Ездит он уже  почти год по рыбалкам , охотам , не ломается ,  машина ничего не просит .  Установили только резину  KM2, хабы поставили  и спальник сделали, чтоб спать удобно было . Отец в выходные ездил за грибами в лес , полз по колее от 66 и ничего не сломалось , успешно пособирали грибы и выехали обратно.  и в похожем режиме машина катается уже около года(леса , поля , озера , реки) .Так что вполне нормальный аппарат  за свои деньги, да на машине пробег 35 тысяч , поменяли только сайлентблоки на полиуретан . Это мое мнение за машину , эксплуатируется каждый день, проблем с ней за год не было. Но новый патриот за 900 т я бы не купил, та как за лям уже можно на чего нибудь другое посматривать ! 

    Изменено пользователем Дмитрий102

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Громко сказано , очень громко. Я купил патриот 15 года за 500 т . Но я не дебил и не экспериментатор. А теперь скажи мне что купить из такого класса за эти деньги, не старше 3-х лет ? Ездит он уже почти год по рыбалкам , охотам , не ломается , машина ничего не просит . Установили только резину KM2, хабы поставили и спальник сделали, чтоб спать удобно было . Отец в выходные ездил за грибами в лес , полз по колее от 66 и ничего не сломалось , успешно пособирали грибы и выехали обратно. и в похожем режиме машина катается уже около года(леса , поля , озера , реки) .Так что вполне нормальный аппарат за свои деньги, да на машине пробег 35 тысяч , поменяли только сайлентблоки на полиуретан . Это мое мнение за машину , эксплуатируется каждый день, проблем с ней за год не было. Но новый патриот за 900 т я бы не купил !

    У меня у друга патриот, даёт мне его прокататься по работе, тойота пока без мотора. Пробег 105 тысяч, честный. Из поломок -передний кардан кончился, крестовинам на заднем, сальники на ходовой, салентблоки, наконецто умерли передние амортизаторы.

    Из минусов: когда едешь 150км/ч жрёт 35 литров)) и хаб спи@дили..

    Хороший конь, жалко что на заводе красят метал поверх шумизоляции)) а выкрики, что машина дерьмо, напоминают сельский рынок, конструктивно, её сложно обосрать, так как новый кардан стоит 6тысяч рублей)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    конструктивно, её сложно обосрать
    У меня коллега 10 лет назад выиграл в Вулкане 150 т.р. А двоюродный племяшь взял нового патрика и через год продал, вложив туда больше, чем я за 5 лет в 20-ти летний Раннер. Причём Раннер не разу не вставал посреди дороги.

    А как конструктивно, я не знаю :tormoz: ни разу не конструктор. Но и не игрок. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    У меня коллега 10 лет назад выиграл в Вулкане 150 т.р. А двоюродный племяшь взял нового патрика и через год продал, вложив туда больше, чем я за 5 лет в 20-ти летний Раннер. Причём Раннер не разу не вставал посреди дороги.

    А как конструктивно, я не знаю :tormoz: ни разу не конструктор. Но и не игрок.

    Может руки из жопы? Или пробег за лям у племянника?)

    Пошёл мыться.. Спасибо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

    У меня у друга патриот, даёт мне его прокататься по работе, тойота пока без мотора. Пробег 105 тысяч, честный. Из поломок -передний кардан кончился, крестовинам на заднем, сальники на ходовой, салентблоки, наконецто умерли передние амортизаторы.

    Из минусов: когда едешь 150км/ч жрёт 35 литров)) и хаб спи@дили..

    Хороший конь, жалко что на заводе красят метал поверх шумизоляции)) а выкрики, что машина дерьмо, напоминают сельский рынок, конструктивно, её сложно обосрать, так как новый кардан стоит 6тысяч рублей)))

    Ну вот , за 100 тысяч пробега это же фигня а не ремонт  (тысяч на 15 рублей ), а говорят что плохая машина )))) 

    150 не ездил на нем конечно , но по расходу примерно так у меня :

    трасса 120-130 - 10-12 литров

    город - 14-16 литров 

    в грязи , по лесу - 18-20 литров

    post-48437-0-97740700-1476186516_thumb.jpg

    Изменено пользователем Дмитрий102

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Может руки из жопы? Или пробег за лям у племянника?)
    Т.е в переводе с саркастического, я .уйню сморозил не подумавши? Спасибо за доверие. 

    Взял он его новым в позапрошлом году. Продал в прошлом. Стаж водителя у него - лет 5 официального и ... да не важно.

    Если для езды на Патрике нужны "прямые" руки, то ну его нах, такую машину. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Т.е в переводе с саркастического, я .уйню сморозил не подумавши? Спасибо за доверие.

    Взял он его новым в позапрошлом году. Продал в прошлом. Стаж водителя у него - лет 5 официального и ... да не важно.

    Если для езды на Патрике нужны "прямые" руки, то ну его нах, такую машину.

    Да ещё какую) пожалуйста)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Т.е в переводе с саркастического, я .уйню сморозил не подумавши? Спасибо за доверие. 

    Взял он его новым в позапрошлом году. Продал в прошлом. Стаж водителя у него - лет 5 официального и ... да не важно.

    Если для езды на Патрике нужны "прямые" руки, то ну его нах, такую машину. 

     

    Ему просто не повезло , с руками или головой , а может быть с машиной , это не важно 

    УАЗеГ Патриот , уже делает многих по цене , по сути к этому и стремились законы 

    ну а каКчество потихоньку растет и даже прислушиваются на заводе к автовладельцам 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Ну вот , за 100 тысяч пробега это же фигня а не ремонт (тысяч на 15 рублей ), а говорят что плохая машина ))))

    150 не ездил на нем конечно , но по расходу примерно так у меня :

    трасса 120-130 - 10-12 литров

    город - 14-16 литров

    в грязи , по лесу - 18-20 литров

    Ну ни как) 130 в час, это литров 20 минимум)) а если ветер в харю)) там ещё и компьютер бортовой начинает ругаться)))

    Есть много, гниёт быстро, а ещё куча сервисов которые хвостовик подтягивать на глаз, потом мост меняют со словами -это ж УАЗ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    Громко сказано . Я купил патриот 15 года за 500 т . Но я не дебил и не экспериментатор. А теперь скажите мне, что купить из такого класса за эти деньги, не старше 3-х лет ? Ездит он уже почти год по рыбалкам , охотам , не ломается , машина ничего не просит . Установили только резину KM2, хабы поставили и спальник сделали, чтоб спать удобно было . Отец в выходные ездил за грибами в лес , полз по колее от 66 и ничего не сломалось , успешно пособирали грибы и выехали обратно. и в похожем режиме машина катается уже около года(леса , поля , озера , реки) .Так что вполне нормальный аппарат за свои деньги, да на машине пробег 35 тысяч , поменяли только сайлентблоки на полиуретан . Это мое мнение за машину , эксплуатируется каждый день, проблем с ней за год не было. Но новый патриот за 900 т я бы не купил, та как за лям уже можно на чего нибудь другое посматривать !

    Патр по колее шишиги, я такова бреда даже в святая святых - уазбуке не читал.чоуж там, и за уралом поедет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

      80-ка идет по колее , а почему патр не должен идти ?? Говорить и писать можно много , я говорю то что было , по колее можно ехать по разному , с дуру можно и х.. сломать .  тут от водителя 70 % зависит.


    Ну ни как) 130 в час, это литров 20 минимум)) а если ветер в харю)) там ещё и компьютер бортовой начинает ругаться)))

    Есть много, гниёт быстро, а ещё куча сервисов которые хвостовик подтягивать на глаз, потом мост меняют со словами -это ж УАЗ

    ))) нее, ветра в харю вроде не было , комп так показывал , в реале не подумали померить.  Про гниль посмотрим со временем , пока все в норме, да и она не в Москве а в Башкирии катается , там хоть соли нет )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

    Патр по колее шишиги, я такова бреда даже в святая святых - уазбуке не читал.чоуж там, и за уралом поедет!

     Бред ?? Ютуб  вам в помощь если такой неверующий , там и колея и овраги  есть , посмотрите сначала прежде чем писать .Да и колея от шишиги не такая уж и грубая , бывает и круче )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    Уважаемый, как едет патр, даже не козлик а именно патр, вы эти сказки детям своим рассказывайте. У меня было два уаза: козлик на редукторных мостах, с дизелем qd32 и коробкой от патруля на 36 тапках, и 3160 стоковый.вам не стыдно просто пургу гнать ? Или уивас колея отшишы 20см ?????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Тобишь на девятке я там не проеду да?)))

    Не пойму ни как, спор о машине или о размере колёс?))

    Да, нужно поменять пары, ибо 32 уже плохо в натягидет, но разве это ремонт? Тогда и силовик надо считать капиталкой)

    Вот мы, и сам уазик за нами, стоковый. Внутри места больше чем на 79ом, честно.

    Дальше по курсу была река, мы на тойоте воду в салон так и не запустили, чем патриот не похвастался, но думаю, это не показатель...

    Грязь разная бывает, нивовод сча сидит и всех нас грязью обливает)

    Изменено пользователем Блинов Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

    Уважаемый, как едет патр, даже не козлик а именно патр, вы эти сказки детям своим рассказывайте. У меня было два уаза: козлик на редукторных мостах, с дизелем qd32 и коробкой от патруля на 36 тапках, и 3160 стоковый.вам не стыдно просто пургу гнать ? Или уивас колея отшишы 20см ?????

    Сказки я не рассказываю, и пургу не гоню  ,  он эксплуатируется уже почти год и я знаю что он может . Колея колее рознь и бывает разная, ее никто не мерил какой она глубины , факт в том что патрик смог проехать этот участок дороги где была разбитая  колея  . Я не утверждаю что он поедет по колее которая по самое брюхо  с жижей , или по  бездорожью которое в спорте .  Но при ясной голове и умении ездить по бездорожью можно и на патре в говнах полазить .  Спорить и доказывать я вам ничего не буду, будет желание посмотрите на ютубе как можно ездить на патриоте, вполне неплохо ездит. 

    Тобишь на девятке я там не проеду да?)))

    Не пойму ни как, спор о машине или о размере колёс?))

    Да, нужно поменять пары, ибо 32 уже плохо в натягидет, но разве это ремонт? Тогда и силовик надо считать капиталкой)

    Вот мы, и сам уазик за нами, стоковый. Внутри места больше чем на 79ом, честно.

    Дальше по курсу была река, мы на тойоте воду в салон так и не запустили, чем патриот не похвастался, но думаю, это не показатель...

    Грязь разная бывает, нивовод сча сидит и всех нас грязью обливает)

    Спор честно говоря ни о чем . Можно его прекратить  ))) У человека был козлик нафаршированный и не ехал , а у меня патр почти стоковый едет , вот и весь спор ))))))))))) В следующие выходные если поедут туда за грибами попрошу померить глубину колей и дороги , может для нас эта дорога считается бездорожьем а для других нет х.з. ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Тут вон на запарожце легенды строят))) теперь вот как после этого на перевал ехать не пойму)

    Картина маслом:

    Ты на лебёдке тянешь танк с шильдиком тойота, а тебя запор обгоняет...

    вот от куда берутся алкоголики на тойотах)))

    Изменено пользователем Блинов Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

    Вот патрик после урала едет . 

    Изменено пользователем Дмитрий102

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Так тут асфальт)) нету даже глины всесосущей))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

    Так тут асфальт)) нету даже глины всесосущей))

    )))))))) ну для кого как , уверен многие и туда бы не полезли ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    А самое удивительно Дим, это когда владельцы мостовых машин, хают мостовые машины в проходимости))

    Вот мы на 79ом, а с зади нас стоян на берегу парни на том же УАЗе и ждут команды.

    УАЗ преодолел все трудности, единственное, не хватает момента ему, (пары стоковые)

    В первый раз когда проходили эту "речку" растянули трос с лебеди сразу, но зря, хотя нет, зарядка была отличная, на выходе ток пригодилась))

    Изменено пользователем Блинов Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.