Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Охренеть - банка консервная.:ph34r2:

    Ждем краштест Патриота и Гелика. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)
    6 часов назад, AZIAT сказал:

    Охренеть - банка консервная.:ph34r2:

    Ждем краштест Патриота и Гелика. 

    Кому не хочется слушать поток сознания - мотаем сразу на 9:30.

    Скорость столкновения, как я понял (ска, пришлось выслушать часть словесного поноса) они никак не регулируют и даже не замеряют. Какой вывод можно из него сделать - для меня загадка. Поскольку инерция машины при подобных тестах и авариях играет определённую роль.

    :Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    угу, на чем там этот дрыщавый мирдверьмяч хотел поймать хайп неясно, в подобной ситуации любой относительно современный легковой авто повёл бы себя точно также

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    07.02.2020 в 14:48, Real Kamchadal сказал:

    чет не видал я там уазов, в основном арктиктраки, исузы новые пикапы и т.д.

    имею ввиду ямал (сабетта и н.уренгой) и соседнюю воркуту 

    да простят меня модераторы

    https://vladivostok.drom.ru/toyota/hiace/35609863.html

     

    07.02.2020 в 16:06, Real Kamchadal сказал:

    конкретнее можно чуток или тайна?

    Ямбург, Н.Уренгой, Воркута, Ноябрьск, Когалым, Надым, Усть-Кут. Это по крупняку, не считая полусотни мелочёвки :) Это города, чтобы ты не тратил время на википедию.

    07.02.2020 в 21:56, Real Kamchadal сказал:

    это кусты перечислены?

    Вот ты сейчас так спалился, что дальше некуда. По кустам то да, только на артиктраке проедешь, не то, что по болоту или лесу :biggrin:

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    3 часа назад, Ziliboba сказал:

    Скорость столкновения, к

    50 км/ч

    3 часа назад, kot333 сказал:

    угу, на чем там этот дрыщавый мирдверьмяч хотел поймать хайп неясно, в подобной ситуации любой относительно современный легковой авто повёл бы себя точно также

    Посмотри как повел себя ранее солярис. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    а как раньше повел себя Солярис?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: здесь начинается Родина
    • Машина: 80 VX FZJ, 12.97г. пробег 85 тык
    2 часа назад, электроник сказал:

     

    Ямбург, Н.Уренгой, Воркута, Ноябрьск, Когалым, Надым, Усть-Кут. Это по крупняку, не считая полусотни мелочёвки :) Это города, чтобы ты не тратил время на википедию.

    спасибо что порылся в википедии за меня

     

    2 часа назад, электроник сказал:

    Вот ты сейчас так спалился, что дальше некуда. По кустам то да, только на артиктраке проедешь, не то, что по болоту или лесу :biggrin:

    в чем я спалился, ума не приложу...

    но если тебе так хочется, так и считай

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    24 минуты назад, kot333 сказал:

    а как раньше повел себя Солярис?

     

    а это марк гнилой 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    эээ а методика оценки какая? там всякие дураки манекегов сажают внутрь какие то звезды высчитывают ускорения заменяют итд итп. неужели тут  только по фото и количеству просмотров на ютубе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2 минуты назад, kot333 сказал:

    эээ а методика оценки какая? там всякие дураки манекегов сажают внутрь какие то звезды высчитывают ускорения заменяют итд итп. неужели тут  только по фото и количеству просмотров на ютубе?

    Ну думаю до манекенов тоже дойдет со временем. 

    Насколько понял , основная идея показать что их себя представляют бу тачки в ценовом диапазоне 250 тр. Условия у всех одинаковые . Столб каждый раз новый. Соляриса сказал будут заново запускать, для чистоты эксперимента. 

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    Надеюсь, все понимают, что вокруг столба машину оборачивает инерция?

    У "гнилого марка" одна только задняя подвеска весит больше половины соляриса. Я утрирую, но не так сильно, как может показаться. Мотор в этом марке.. ну минимум полтора мотора соляриса по весу, подвеска.. ну итп.

     

    Есть офигительно видео, про солярис, разогнавшийся до 190, раскачавшийся на ровной дороге и влетевший боком в фуру - там паштет ещё парящий в конце.

    Буть у того мужика не новый солярис, а "гнилой марк" - он просто проехал бы мимо. Даже на 200. Ну не качает "гнилые марки" на ровном месте - та самая подвеска не даёт.

     

    При этом статистика смертей в "гнилых марках" от бокового удара и в солярисах от потери управления и прочих фронтальных... я бы посмотрел, не думаю, что солярис будет в фаворитах.

     

    Ну то есть тест прикольный в самом деле, только что он показывает не совсем понятно, наверное потому его и не проводят. В нашей местности ОЧЕНЬ много марков. На столбы они наматываются не чаще раза в пару лет и, как правило - либо совсем дурак либо бухой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
    6 минут назад, AZIAT сказал:

    основная идея показать что их себя представляют бу тачки в ценовом диапазоне 250 тр

    основная идея заработать на лохах которые накручивают счётчики на ютубе. и только.

    я этого клоуна смотрел два раза, 1 раз его обзор про тачку которую хотел купить. немцев у меня никогда не было но было понятно что он несет херню.

    ради интереса нарыл его обзор про авто которое мне прекрасно знакомо, про 80ку , какую чушптину этот мальчик нес это просто песня . вообщем не смотрите блогеров, они как иногда говорят хуже тридварасов.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    5 минут назад, Ziliboba сказал:

    Буть у того мужика не новый солярис, а "гнилой марк" - он просто проехал бы мимо. Даже на 200.

    Думаю как раз основная идея всех видео как раз показать , что все не совсем так , как хочется.

    6 минут назад, Ziliboba сказал:

    разогнавшийся до 190, раскачавшийся на ровной дороге

    ага  и виноват в этом исключительно солярис , а не ##### , сидевший за рулем?!:Cherna-facepalm:

    @kot333 

    Ваша позиция ясна - " все фигня, кроме пчел, да и пчелы – тоже фигня" .:popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    4 минуты назад, kot333 сказал:

    вообщем не смотрите блогеров, они как иногда говорят хуже тридварасов.

    не поверишь, но вообще не смотрю их. Один раз летом про лекса начал смотреть и сразу вырубил, херня полная

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    Понятно, что если чувак "за 40" набил оцинкованый гробик близкими людьми и решил показать как выглядят 190 - у него явно были проблемы с самооценкой.

    Но факты: ровная дорога, сухая, сильного ветра нет, светлый день. Исправная (новая) машина убивает своих пассажиров.

     

    И что этот тест? У меня сурф едет 170 и я слова "раскачка" не знаю. Мне хоть три теста покажи - я не буду считать, что солярис безопаснее "гнилого марка". Особенно (особенно!!!) если за рулём дурак. Есть хоть шанс доехать.

     

    Средней задрюченности 110-й марк кстати (это он вроде на видео) далеко не такой гнилой как 3-х летка солярис. Но он реально тяжелее и спереди и сзади, особенно если вэдовый.. ох ёптыть - они же и вэдовые бывают :) причём через одного. Для пущей устойчивости.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, Витебск РБ
    • Машина: Impreza, Forester, Tacoma

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
    20 минут назад, AZIAT сказал:

    все фигня, кроме пчел, да и пчелы – тоже фигня

    ты неправильно понял, моя позиция не все пчелы одинаково полезны. вон авторевю делает нормальные тесты, разработали свою методику, сертефицировали итд итп, тут же клоун бьёт тачки как ему нравится и делает выводы какие умеет. ты кстати гарантируешь что ради хайпа в марке перед тестом не появилось пары незаводских пропила турбинкой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    9 минут назад, Ziliboba сказал:

    Средней задрюченности 110-й марк кстати (это он вроде на видео) далеко не такой гнилой как 3-х летка солярис.

    вот если смотреть видос полностью , а не считать , что человек несет понос, то можно услышать и узнать про этот марк и почему его решили об столб приложить.:cool:

    10 минут назад, Ziliboba сказал:

    Исправная (новая) машина убивает своих пассажиров.

    На 190 убивают практически все авто . У нас недавно на трассе при лобовом почти новые авенсис и ренжровер унесли на тот свет двоих , а одного оставили без ног . 

    1 минуту назад, kot333 сказал:

    ты кстати гарантируешь что ради хайпа в марке перед тестом не появилось пары незаводских пропила турбинкой?

    там они не нужны были , там снизу части марка просто уже не было .:Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016
    3 минуты назад, AZIAT сказал:

    они не нужны были , там снизу части марка просто уже не было .

    тем более непонятно каким альтернативно одаренным людям результаты этого теста могут чем то помочь. хайп как он есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.