Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    5 минут назад, Блинов Александр сказал:

    В этой стране на столько всё хорошо, что всё чаще ключ на 13’ пользуется спросом в сервисе фром  Тойота ?

    Так это же здорово! Японцы, попадая в Россию, избавляются от комплексов и суеверий, перестают бояться чёртову дюжину, становятся спокойней и уверенней в себе!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Мнда...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Значит, всё таки народ... Таки тогда всё встаёт на места и он достоин такого УАЗа

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80, 4.5, АКПП
    31.08.2020 в 22:21, AZIAT сказал:

    469 уаз имеет отличный дизайн и нет никакого смысла его портить . Нужно просто делать его качественно и предложить кучу комплектаций от бюджетного минимума , до дорого лакшери . И все , рынок бу тойот в стране просядет. Но это нахер никому не нужно ибо зарабатывать в этой стране пока умеют только воровством и откатами.

    Если качественно, то цена наверное будет 2-3 млн, ну и нах он нужен за такую цену?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург- Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,7 2005г.
    2 часа назад, Tiger77 сказал:

    Если качественно, то цена наверное будет 2-3 млн, ну и нах он нужен за такую цену?

    Он просто перейдет в другую категорию, на нем будет не стыдно ездить людям, которые сейчас ездят на геликах и вранглерах. Плюс, добавятся те, кто ездят на кроссоверах, а хотели бы большего...

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    5 часов назад, Tiger77 сказал:

    Если качественно, то цена наверное будет 2-3 млн, ну и нах он нужен за такую цену?

    Да неважно сколько он будет стоит. Если будет широкий ряд моделей от простенького утилитарного авто , до комфортабельного внедорожника , то у каждой модели будет свой покупатель . А за счет ассортимента можно нивелировать цену. За примером ходить далеко не надо - Тойота все это делает. И странно , что в большой богатой стране при поддержке государства того же самого не может предложить УАЗ. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    53 минуты назад, AZIAT сказал:

    За примером ходить далеко не надо - Тойота все это делает.

    Уазик от тойоты стоит 40 косарей. В самой уё...й комплектации, по сравнению с которой Хантер - люкс. И что, кто из потенциальных владельцев УАЗ-а её купит?

    56 минут назад, AZIAT сказал:

    И странно , что в большой богатой стране при поддержке государства того же самого не может предложить УАЗ. 

    Потому что надо немного представлять себе производство, формирование себестоимости и рынок. Тогда станет понятно, что только для окупаемости разработки линейки нужен определённая ёмкость рынка. А есть ещё стоимость привлечения заёмных средств, стоимость акций и прочая, прочая.

    Так что ничего странного, просто объективная реальность. И никакие "топменеджеры" тут ни при чём. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    6 минут назад, электроник сказал:

    Потому что надо немного представлять себе производство, формирование себестоимости и рынок. Тогда станет понятно, что только для окупаемости разработки линейки нужен определённая ёмкость рынка. А есть ещё стоимость привлечения заёмных средств, стоимость акций и прочая, прочая.

    Так что ничего странного, просто объективная реальность. И никакие "топменеджеры" тут ни при чём. 

    Классическая отмазка тех , кому выгодно доить государство и продавать населению консервные банки. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC HZJ77 лифт +6" колёса 38,5"
    17 минут назад, электроник сказал:

    стоимость акций

    Я конечно не топманагер, но пару-тройку дополнительных эмиссий акций провёл. Кажется я что-то упустил. Просветите меня как стоимость акций влияет на себестоимость единицы товара? :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    25 минут назад, AZIAT сказал:

    Классическая отмазка тех , кому выгодно доить государство и продавать населению консервные банки. 

     

    Андрей, на подъ... "купи слона" я перестал реагировать 45 лет назад. Распиши бизнес план по запуску линейки УАЗ-ов и я покажу тебе, где ты не прав. Если не можешь, тогда не свисти :)))

    9 минут назад, sakhalinetz сказал:

    Просветите меня как стоимость акций влияет на себестоимость единицы товара?

    Это к кому вопрос? Я не видел таких утверждений в теме ни от кого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    3 минуты назад, электроник сказал:

    Распиши бизнес план по запуску линейки УАЗ-ов и я покажу тебе, где ты не прав. Если не можешь, тогда не свисти :)))

    Те ты хочешь сказать , что Россия может построить мост в Крым , Сахалин , провести олимпиаду , но не может производить нормальную линейку уазов , конкурирующую с тойотой?

     

    По поводу платежеспособности населения .  Я когда лексуса покупал в салоне дилера  пришлось в очереди стоять среди "бедного" населения. 

    И еще - если бы Уаз мог предложить за 2,5 -3 миллиона (да пусть даже за 5 с доступным условием кредитования) УАЗ , который бы был такой же по оснащению и надежности как 200ка , то я бы пошел и купил новый уаз ,  а не старый лексус . И думаю , я не один такой. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    4 минуты назад, AZIAT сказал:

    Те ты хочешь сказать , что Россия может построить мост в Крым , Сахалин , провести олимпиаду , но не может производить нормальную линейку уазов , конкурирующую с тойотой?

    А ещё мы запускаем ракеты... Ты разницу между возможностью и целесообразностью понимаешь? Прое...ть туеву хучу бабла только для того, чтобы ты гордился УАЗ-ом?

    5 минут назад, AZIAT сказал:

    И еще - если бы Уаз мог предложить за 2,5 -3 миллиона (да пусть даже за 5 с доступным условием кредитования) УАЗ , который бы был такой же по оснащению и надежности как 200ка , то я бы пошел и купил новый уаз ,  а не старый лексус . И думаю , я не один такой. 

    За три лимона 70-ку не хочешь? А УАЗ на уровне 200-ки будет стоить 4-5. Чудес не бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес
    2 минуты назад, электроник сказал:

    А ещё мы запускаем ракеты... Ты разницу между возможностью и целесообразностью понимаешь? Прое...ть туеву хучу бабла только для того, чтобы ты гордился УАЗ-ом?

    За три лимона 70-ку не хочешь? А УАЗ на уровне 200-ки будет стоить 4-5. Чудес не бывает.

    мммм что-то мне это напоминает.... Олимпиада не ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    здравствуйте

    уаз говно, 

    спасибо за внимание 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    :biggrin: ну это не новость

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    35 минут назад, электроник сказал:

    Прое...ть туеву хучу бабла только для того, чтобы ты гордился УАЗ-ом?

    Тут у нас железную дорогу по реке построили от Адлера до Поляны , проебав бабла на пару автомобильных заводов точно. Дорога нужна былоа ровно две недели , теперь от нее только убытки на содержание и полная не возможность ею пользоваться населением , живущим в поселке. И ничего , никто про целесообразность не говорил .

     

    38 минут назад, электроник сказал:

    За три лимона 70-ку не хочешь?

    Ну почему же ? Кому она нужна , те ее покупают . А могли бы купить такую же , только УАЗ , если бы он такой был . 

    39 минут назад, электроник сказал:

    А УАЗ на уровне 200-ки будет стоить 4-5. Чудес не бывает.

    Так а кто возражает ? Я ж выше написал - надо не консервные банки штамповать , а делать нормальную линейку авто , чтобы человек пришел в салон уаза и имел возможность купить то , что он хочет , а не ушел со словами - " ну нахер " в салон тойоты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    1 час назад, shellcode сказал:

    мммм что-то мне это напоминает.... Олимпиада не ?

    В огороде бузина....

    54 минуты назад, AZIAT сказал:

    Я ж выше написал - надо не консервные банки штамповать , а делать нормальную линейку авто , чтобы человек пришел в салон уаза и имел возможность купить то , что он хочет , а не ушел со словами - " ну нахер " в салон тойоты.

    Я всё понял, сливаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    26 минут назад, электроник сказал:

    Я всё понял, сливаюсь.

    Слабак.:popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный Казахстан
    • Машина: велосипед

    Как бы то ни было, но УАЗ едет по бездорожью.

    А за такие деньги что он стоит - конкурентов у него мало.

    А реальные косяки на Уазбуке давно описаны.

    И если завод когда-нибудь обратит на это внимание и исправит  - то в ряду уазоводов прибавится.

    Но не сказать что завод совсем ничего не делает .

    Акпп поставили

    Более низовой движок (Про) сделали

    И цепь в нём двухрядную наконец-то .

    По защите метала тоже вроде сдвиги есть.

    Ещё надо посмотреть что за Русский Прадо выйдет и за сколько.

    Если там основные косяки исправят - сам может Уаз куплю.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик
    7 часов назад, AZIAT сказал:

    чтобы человек пришел в салон уаза и имел возможность купить то , что он хочет , а не ушел со словами - " ну нахер " в салон тойоты.

    Многие доходят до салона тойоты, смотрят на ценники, смотрят в кошелёк, снова говорят: "Ну нахер!" - и возвращаются в салон уаза. Посмотри, сколько их по дорогам бегает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.