Перейти к публикации
ciropishe

не работает подогрев заднего стекла. Кто снимал верхнею дверь багажника?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: lexus LX450

    Нашел штекер в самой верхней двери напряжения нет. Еще один штекер в багажнике (где домкрат лежит) напряжение есть. Где-то должен быть еще текер между ними. Снял панельку и отогнул потолок штекера нету. Но тогда вопрос как бы я например мог снять дверь? Резинку со жгутом проводов вытаскивал под ней штекеров нету. Вопрос где отщелкиваются фишки для того чтоб снять верхнею дверь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Бердск
    • Машина: RZJ120 / Nissan Leaf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.ВЛАДИМИР
    • Машина: land cruiser 80

    Нашел штекер в самой верхней двери напряжения нет. Еще один штекер в багажнике (где домкрат лежит) напряжение есть. Где-то должен быть еще текер между ними. Снял панельку и отогнул потолок штекера нету. Но тогда вопрос как бы я например мог снять дверь? Резинку со жгутом проводов вытаскивал под ней штекеров нету. Вопрос где отщелкиваются фишки для того чтоб снять верхнею дверь?

    ищи в хлопушке,я по крайней мере отогнул потолок там все заводское целое без окислений

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: lexus LX450

    Вроде как пишут что под потолком должны быть фишки, я их там не вижу там только шланг соединяется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Привет . У меня аналогичная проблема .Подогрев заднего стекла пропал.Проверил проводку ,доходит ток до задней двери и уходит в дверь.А вот на контакт  у стекла нет .Пытался посмотреть эти полметра в хлопушке если соединения ,не добрался боковина приклеена и как посмотреть проводку в двери  не понял.как  этот провод в двери посмотреть - подскажите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: lexus LX450

    У себя все нашел. Подогрев заработал и дворник теперь всегда срабатывает. Вообщем 1 штекер в крыле за домкратом (6 жильный вроде их там 3 всего) 2 штекер (который я не мог найти) надо отогнуть потолок для этого снять накладку со стойки с ремнем которая и вытащить два пистона с потолка, там провода уходят в нишу в потолке так вот провода держатся на клипсе ее надо открепить от железа и выдернуть провода вниз там будет 2 штекера 3  контакта (там минус)и 6 (+) Синий с желтой полоской. Их можно достать на улицу если вытащить резинку и хорошенько почистить. Следующий штекер  находится в хлопушке сразу за релюшкой дворника от него уже уходит к еще одному штекеру уже 1 контактному на стекло. Минусовых штреков два штуки одиночных до штекера что за релюхой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    У меня до шхопушки доходит а на выходе  к контакту нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: lexus LX450

    Кинь дублирующий. может родной перебило в ДТП например. Кинь фотку лучше где есть где нету. Я пока помню где что. Или схему смотри.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land Cruiser 80

    Всем привет! Вопрос по той же проводке (задняя хлопушка) недавно заменил её самую -хлопушку , все перебирал и провода и механизмы, старая дверь была без верхнего стоп сигнала, верхняя с стоп сигналом, когда снимал дверь под обшивкой потолка слева выдернул две фишки, когда ставил на новой двери так же были две фишки , но верхний стоп не горит,   подскажите где копать? машин VX

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.