Перейти к публикации
dogger

Клубный кемпинг land-cruiser.ru на Черном море

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
4 часа назад, dogger сказал:

Вы просто вдумайтесь в факт : На Утрише пожар был в лесах реликтовых можжевельников. Им больше тысячи лет. Вот да - есть такие растения которые епта аргонавтов видели! АРГОНАВТОВ,Карл!

И всю эту тысячу лет они не сгорели. Вот нихера им не смогли сделать сотни войн которые велись за это время,ни грозы,никто. А сейчас бац - и сгорели. 

Обалдеть! 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC78--TLC80+100-?
08.09.2020 в 14:23, Санек сказал:

Обалдеть! 

:hunter:

Изменено пользователем dogger

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 80

Вернулись из Утриша 11 сентября. Подтверждаю посты со стороны Анапы и со стороны Дюрсо, проезд исключительно через пост со стороны Дюрсо, пропускают по спискам с баз отдыха, "дикарей" гоняют. Сложилось ощущение, что затеялся некий "передел" земли среди больших дяденек - среди местных ходят слухи, что пожар начался там, где дикари не останавливаются (за что купил, за то продаю), плюс "загорелось" тогда, когда сильного ветра не было (опять-же со слов местных и знакомых отдыхающих), чтобы сильно не раздуло.

По теме, на сколько понимаю, тему с клубным кемпингом, как минимум, можно ставить на паузу.

Поделиться сообщением

• Машина: LC80 HD-FT, LC100 HD-FTE - продан
14.09.2020 в 14:37, chucha сказал:

Вернулись из Утриша 11 сентября. Подтверждаю посты со стороны Анапы и со стороны Дюрсо, проезд исключительно через пост со стороны Дюрсо, пропускают по спискам с баз отдыха, "дикарей" гоняют. Сложилось ощущение, что затеялся некий "передел" земли среди больших дяденек - среди местных ходят слухи, что пожар начался там, где дикари не останавливаются (за что купил, за то продаю), плюс "загорелось" тогда, когда сильного ветра не было (опять-же со слов местных и знакомых отдыхающих), чтобы сильно не раздуло.

По теме, на сколько понимаю, тему с клубным кемпингом, как минимум, можно ставить на паузу.

Грустно. Был нынче рядом. Не смог добраться. В план на следующую поездку поставил.. 

Поделиться сообщением

• Машина: 4Runner-215(4,0-А/Т) Кирпич-XJ(4,0-A/Т)

Да пока можно на кемпинг попасть только зная куда едешь с подтверждением хозяина.

Так что темы это не касается,кто приезжал так и будет приезжать.

А вот кто диким образом уже никак ,взялись серьезно,даже  пробовал пройти посмотреть место пожара все оцеплено никого не пускают.

Губернатор был лично и заявил что неорганизованного отдыха более не будет.

26.08.2020 в 12:59, АутЛекс сказал:

Да уж... Похоже под эту тему перекроют дорогу шлагбаумами, не проедешь.

Ну да ладно, во второй половине сентября прокатимся в эту сторону - проверим, чего, да как)) 

Саша все так и есть.

Но ты же знаешь где пропуски выдают.

02.09.2020 в 16:39, Миша Краснодар сказал:

Успел отдохнуть в этом году за 2 дня до пожара. 

Кайфанули по полной! 

Сейчас со стороны Дюрсо поставили кирпич и будку с надзирателем. Никого не поускают. Кроме жителей поселка. 

Предполагаю, закроют надолго. Потому как уже обвинили в этом отдыхающих. 

Миша ну для постоянных посетителей мы обязательно что нибудь придумаем.

Изменено пользователем Rybolov

Поделиться сообщением

А если не по теме,хотя почему не по теме.

Сейчас стало значительно тише, чище ,исчезла нервозность от неадекватной публики,ощущение что сама природа вздохнула.

Утриш стал превращатся в то чем был раньше.

Поделиться сообщением

• Машина: Lexus gx470

Мы у вас и  отдыхали два раза и это одни из лучших воспоминаний за жизнь. Но честно глядя на усранный лес и даже тропинку к морю которую вы сделали и на которой насрали в течении недели я только за организованный кемпинг. После местных туристов на машинах из 123 региона мы на пляже собрали 3 мешка мусора. Так не должно быть в этом райском месте.  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дима Дубинин сказал:

Мы у вас и  отдыхали два раза и это одни из лучших воспоминаний за жизнь. Но честно глядя на усранный лес и даже тропинку к морю которую вы сделали и на которой насрали в течении недели я только за организованный кемпинг. После местных туристов на машинах из 123 региона мы на пляже собрали 3 мешка мусора. Так не должно быть в этом райском месте.  

Вот и я об этом.

Мне за лето приходится много раз лечить мозги за разведение костров а уж чтоб не срали думали начать петарды закладывать чтоб обосрались и камеры поставить на тропинке и по свежим следам в инет.

А что касаемо региона,скажу не все так однозначно,всякой твари по паре.

Поделиться сообщением

• Машина: Lexus gx470

Я не предвзят к регионам совершенно. На мой глупый взгляд- говно равномерно по планете. Просто это, с чем мы столкнулись на прямую и тем обидней, что "местные" так сказать, не ценят что имеют. А Вам огромное Спасибо. Поездка к вам была первой для нашей семьи. Но эта дружеская атмосфера и красота природы подтолкнула нас к новым приключениям. Очень надеюсь, что получится приехать к вам снова.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 80

Без "диких" отдыхающих в глаза стали особенно ярко бросаться следы их "отдыха". Увы. Утомился на фотографиях вычищать белые бумажки, банки, бутылки и прочий.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC80L std 1HZ MKПП

Привет,теперь к Вам не попадешь?Или будут варианты?

https://kubnews.ru/turizm/2021/04/06/zapovednik-utrish-zakroyut-dlya-turistov/

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-100 TD VX Comfort, TLC-105 1HD-FT€, VW California

Да, тоже хотелось бы уточнить этот вопрос.

По осени планируем большой вояж по югам, в связи с этим есть непреодолимое желание посетить клубный кемпинг...

Поделиться сообщением

• Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

Место шикарное, Хозяин кемпинга прекрасный человек. Я там кроссовки забыл, есть повод вернуться))) тоже жду информацию! 

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

Постараюсь максимально  донести имеющуюся у меня ,на данный момент ,информацию.

Заповедник увеличен по территории(рис 1),дорога которая шла по заповеднику внесена в карту заповедника и добавлены новые акватории моря (красным рис.2) ,и по всем слухам и прогнозам дорога будет закрыта, даже для жителей поселка(но могут быть нюансы).

Территория заповедника касательно м.Утриша(рис.3).

Если внимательно проанализировать границы, наложением на спутниковые карты ,получается -чтобы попасть на территорию поселка, придется пересечь, границу заповедника и со стороны Абрау-Дюрсо.

Думаю все догадались ,что ожидает желающих посетить поселок в этом месте.(теперь законно)

Ну и вишенка на торте.Кто хорошо знаком территориально с поселком обратите внимание на левое крыло чертежа по отношению к поселку со стороны моря.(Пока интрига и для нас)

Вот такая картина.

По кемпингу:

В этом году БЫТЬ ,но формат будет только для двух Экипажей одновременно.

Принимать друзей и единомышленников никто не сможет мне запретить.

Все детали по договоренности,проезд вероятнее всего будет с моим обязательным присутствием и под мою ответственность..

Телефоны для связи прежние +79184477410 Инна,+79186404404 Игорь(не всегда доступен )

Буду рад встретить всех желающих!

Всего доброго! Игорь.

1.Заповедник.jpg

2.Расширение заповедника.jpg

3.Граница заповедника м.Утриш.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ась сказал:

Место шикарное, Хозяин кемпинга прекрасный человек. Я там кроссовки забыл, есть повод вернуться))) тоже жду информацию! 

Приветствую!

По поводу места ,абсолютно согласен,потому меня туда и занесло надолго.

Похоже этому месту дали возможность отдохнуть и очистится от набегов тех кто не ценит.

По поводу характеристики хозяина приму за аванс(но кроссовки к сожеланию не уберег).

Приезжайте обязательно,будем очень рады видеть ваше семейство и не забудьте дедушку.

Скоро уже уеду на Утриш на все лето.Так что звоните Инне.

Поприветствуй от меня всех членов своего  Экипажа

Всего доброго!Игорь.

Поделиться сообщением

• Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
25 минут назад, Rybolov сказал:

Всех приветствую!

Игорь, привет! Мы приедем в начале июня, я домик забронировал у ваших соседей!

Ждите два 215х Раннера ;-)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Romanoff Vlad сказал:

Игорь, привет! Мы приедем в начале июня, я домик забронировал у ваших соседей!

Ждите два 215х Раннера ;-)

Володя,приветствую!

Приезжайте конечно,заходите ко мне буду ждать.

Пообщаемся!

Поделиться сообщением

• Машина: vesta & patriot
39 минут назад, Rybolov сказал:

Всех приветствую!

Постараюсь максимально  донести имеющуюся у меня ,на данный момент ,информацию.

Заповедник увеличен по территории(рис 1),дорога которая шла по заповеднику внесена в карту заповедника и добавлены новые акватории моря (красным рис.2) ,и по всем слухам и прогнозам дорога будет закрыта, даже для жителей поселка(но могут быть нюансы).

Территория заповедника касательно м.Утриша(рис.3).

Если внимательно проанализировать границы, наложением на спутниковые карты ,получается -чтобы попасть на территорию поселка, придется пересечь, границу заповедника и со стороны Абрау-Дюрсо.

Думаю все догадались ,что ожидает желающих посетить поселок в этом месте.(теперь законно)

Ну и вишенка на торте.Кто хорошо знаком территориально с поселком обратите внимание на левое крыло чертежа по отношению к поселку со стороны моря.(Пока интрига и для нас)

Вот такая картина.

По кемпингу:

В этом году БЫТЬ ,но формат будет только для двух Экипажей одновременно.

Принимать друзей и единомышленников никто не сможет мне запретить.

Все детали по договоренности,проезд вероятнее всего будет с моим обязательным присутствием и под мою ответственность..

Телефоны для связи прежние +79184477410 Инна,+79186404404 Игорь(не всегда доступен )

Буду рад встретить всех желающих!

Всего доброго! Игорь.

1.Заповедник.jpg

2.Расширение заповедника.jpg

3.Граница заповедника м.Утриш.png

Дак этож отличные новости, да здравствует старый добрый Утриш. В прошлом году, в июне, отлично отдохнули, меньше народа больше кислорода) 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-78 был. Временно пузотёр :(

Судя по карте на последнем фото, с Дюрсо проезд открыт? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Миша Краснодар сказал:

Судя по карте на последнем фото, с Дюрсо проезд открыт? 

Нет.

Последняя информация

Со стороны Абрау-Дюрсо,только до конца баз отдыха.

То есть до конца асфальта.

Пост и проезд только по звонку(и под ответственность- в виде штрафа) принимающей стороны.

Нахождение только на территории принимающей стороны.

Со стороны Анапы проезд только по пропускам для жителей поселка(и только жителей без пассажиров).

Поселок говорят обнесут забором со стороны Заповедника.

Вот такой режимный обьект стал м.Утриш.

Ну ,а там будем как говорится -посмотреть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.