Перейти к публикации
серж35

Владивосток июль 2016

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Планета Земля,медвежий угол на Дальнем востоке
    • Машина: хайлюкс 2011г бензин на палке

    Сегодня вернулся домой.отмахал 1590км из находки до дома.проезжал Владивосток,Хабаровск и другие города дальнего востока, по пути на трассе специально считал русский автопром.итог-1шт ваз 2107,1шт 2109,уаз469 и буханка 12шт,Волга газ31029-2шт и Это Все русские авто что мне попались.информация для размышления.

    Изменено пользователем Vredni

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля,медвежий угол на Дальнем востоке
    • Машина: хайлюкс 2011г бензин на палке

    Вот такая статистика!против неё не попрешь.мое мнение,лучше взять и довести до ума старенькую японку.ее хоть по дешевке будет шанс продать перекупам,а с тазиком скорее всего только на металлолом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Серёг, по времени, продолжительность поездки какая планируется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    примерно три недели   которые вмешаем где то по серединке июля..

     

     

    з.ы. друзья все конструктивные предложения по покупке японок и 80к  с удовольствием рассмотрим особенно если вы сами их купите а мы отгоним во владик, и вернем деньги. Там главная идея бюджетная поездка, А любая способная ехать япошка в вологде  ну никак не меньше 30 стоит. А девятка уже есть куплена. её и в металлолом не жалко и просто в кювет. А продать машину это еще время надо, а оно у нас будет??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    з.ы. друзья все конструктивные предложения по покупке японок и 80к  с удовольствием рассмотрим особенно если вы сами их купите а мы отгоним во владик, и вернем деньги. Там главная идея бюджетная поездка, А любая способная ехать япошка в вологде  ну никак не меньше 30 стоит. А девятка уже есть куплена. её и в металлолом не жалко и просто в кювет. А продать машину это еще время надо, а оно у нас будет??
     Аааа, ну тогда если в металлолом не жалко, - то нормально. Но насколько помню, там после челябы чем восточнее, тем все меньше магазинов с тазовскими запчастями. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    идея хорошая. 

    у меня такая же мечта до Уланбатора доехать  а там  на самолет сесть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    идея хорошая. 

    у меня такая же мечта до Уланбатора доехать  а там  на самолет сесть

    Точно! И меня по пути подхватишь))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Если по дороге прокатиться можно на фуру водителем устроиться и прокатишься и денег за это заплатят. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солигалич
    • Машина: Шкода Фабия Комби

    Парни, молодцы. И выбор авто нормальный.Подвеска ,если с умом, неубиваема.Главное хорошенько посмотреть, чтоб задняя балка не отвалилась,больное место ,отгнивает часто.Ни и движок хорошенько подшаманить. Я сам на пятнахе полстраны исколесил, не подвела ни разу. А 10 000 это не пробег для авто, если в нормальном состоянии. Ну и на гашетку с умом жать, не проверять, сколько выжмет. Удачи вам! Буду следить.

    А сытый голодного никогда не поймет.


    Парни на четверке в Магадан и обратно сгоняли с заездом в Монголию https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=6&ved=0ahUKEwjakJzIh4bLAhXrCpoKHcTYAUEQFgg0MAU&url=https%3A%2F%2Fwww.drive2.ru%2Fl%2F45435%2F&usg=AFQjCNHnUq308EYKr0_4ihMwOE6NCrbgPw&bvm=bv.114733917,d.bGs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4
    Удачи вам! Буду следить.

    Спасибо коллега!))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Даты переехали с 20 июня по 12 июля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Даты весь июль неужто нет желающих)) Все еще в поиске попутчиков..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: Toyota Dyna

    Молодцы! Сам летом поеду только в обратном направлении  :) Во Влад  самолетом, а в Вологду перегон. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC Prado 78 EX Winter Edition 2-LTE АКПП, 1993 г.в. (ПРОДАН) TLC100VX 2001 год, АКПП, 4,7 2UZ.

    Я 3600км переживаю на крузере проехать (в достойном состоянии), а тут ребята на девятке до Владика. Сильно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: ТЛК 80, HDT, АКПП.

    Я в начале апреля со Влада до Хандыги прогнал за три дня (около 3600 получилось) на toyota суицид. До Большого Невера (по Амурке и еврейке) дорога ...Песня!!!. На север не сворачивайте, не советую. Кафэшек-Мотелей по дороге хватает. С Буреи  до Хабары старайтесь проехать днём, мест покушать нет,дорога новострой, места глухие.  Самый дещовый  Ценик на горючку в почти Якутске.

    post-56480-0-46088800-1461933990_thumb.jpg

    Изменено пользователем Varyag_25

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Спасибо за инфу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Был во Владике по службе недавно. там брал дешманскую тачку напрокат, тойоту спринтер (если память не изменяет). Отлично поездил на этой развалюхе по окресностям, даже в направлении Пидан горы несколько ручьев пересек, пока мозг не включился. Подвеска гремела, но по паршивеньким и средним грунтовкам нормально ехалось со скоростью 50-80 км час. Что касается нашепрома во Владивостоке и леворулек вообще - их было намного больше чем я ожидал увидеть. ВАЗовскую классику разную встречал каждый день, пока был там, но, разумеется, эти случаи были разовыми.

    Выбор машины несколько не понятен, по мне - так намного практичнее было бы взять универсал, например, пятерку. Что касается девятки, вполне возможно ее будет втюхать и за большие деньги, но необходимо провести сначала медиа-компанию. Обклеить ее принтами по тематике и впарить в виде шоу кара местным ресторанам-клубам.

    О! Вспомнил, чем тазы еще плохи по сравнению с древними японцами - на моей работал кондей. Поверьте, кондей это не предмет роскоши, особенно, если сонце будет жарить.

    Что касается финансовой части, предлагаю не гнушаться брать попутчиков за деньги через bla bla car.

    Изменено пользователем Seimon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Солигалич
    • Машина: Шкода Фабия Комби

    Девятка и пятерка- это как день и ночь. У девятки гораздо надежнее подвеска и движок. Да и багажник практичнее. И на асфальте держится увереннее.

    А скептикам предлагаю посмотреть вот это:https://www.youtube.com/watch?v=8qiwUyJ4OsE и это https://www.youtube.com/watch?v=VfmZzBVme5Q

    Изменено пользователем Витёк-66

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Есть волга 3110 в красноярске. Пробег 63000 родной и реальный. Ухожена. Батина машина отдадим за 110 тыс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Есть волга 3110 в красноярске. Пробег 63000 родной и реальный. Ухожена. Батина машина отдадим за 110 тыс

    Гоорик, в машинке тут не нуждается никто. Спасибо..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.