Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Северянин.
    • Машина: TLC PRADO -91 г. 2lte.Лифт-3.Остальное оригинал.

    Я  на подсветку селектора поставил светодиод,разбирается все просто,2 шурупа по бокам,два с верху,и вся панель поднимается в верх.

    Надо только для удобства ручку селектора поставить на D  или L.

    А кто снимал плафон в салоне на потолке,как его сдернуть чтоб не сломать,отверткой ковырять страшновато.Хрупкое все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC KZJ78

    А кто снимал плафон в салоне на потолке,как его сдернуть чтоб не сломать,отверткой ковырять страшновато.Хрупкое все.

    Надо ковырять. Справа и слева от рубильника самые податливые места.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: KZJ78G-PET
    Я  на подсветку селектора поставил светодиод,разбирается все просто,2 шурупа по бокам,два с верху,и вся панель поднимается в верх. Надо только для удобства ручку селектора поставить на D  или L.

    А про какой 78й речь? У меня ПР рестайл 94 г, сколько ни снимал эту панель, чтобы помыть - никаких лампочек/патронов не видел там. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северянин.
    • Машина: TLC PRADO -91 г. 2lte.Лифт-3.Остальное оригинал.

    Отковырял вчерась плафон,поставил светодиодную лампу в салоне.Красота!Думаю и в табло все сменить,а то тускло светит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северянин.
    • Машина: TLC PRADO -91 г. 2lte.Лифт-3.Остальное оригинал.
    А про какой 78й речь? У меня ПР рестайл 94 г, сколько ни снимал эту панель, чтобы помыть - никаких лампочек/патронов не видел там.

    У меня воровали габарит,замкнули сцуки где то проводку.Я взял маленький габаритик с пузотерки,оставил лишь цокольную часть,вставил светодиод в рассеиватель ,проводку естеснна бросил сопливую.И туда к селектору приколхозил.Светит мама не горюй,Поставишь обычную лампу-греет сильно аж кожух плавится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северянин.
    • Машина: TLC PRADO -91 г. 2lte.Лифт-3.Остальное оригинал.

    FLY Fisher-А как снять панели в салоне для подтяжки стекол в собачнике,правое болтается. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-78 1KZ-TE АКПП Риф +2" Pirelli MTR 285x75x16

    А про какой 78й речь? У меня ПР рестайл 94 г, сколько ни снимал эту панель, чтобы помыть - никаких лампочек/патронов не видел там. 

    У меня то же ПР 94г. Там три лампочки. Две сигнальные (темп.АКПП и положения селектора в Р) и одна подсветки положения селектора. Меняется не сложно, но как то неудобно. Я для этого снимал ящик с подлокотником... хотя можно и без этого обойтись наверное.

    post-1647-0-55006300-1455292592_thumb.pn

    Изменено пользователем Миша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.