Перейти к публикации
SASH

Автохолодильники ALPICOOL, лодочные моторы HANGKAI, SKIPPER, дизельные автомобильные отопители (фены), всегда в продаже!

Рекомендованные сообщения

• Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
19 часов назад, Вадим Лавриц сказал:

Саш, привет ! А высотой 330 мм есть какие ?

http://www.obves4x4.ru/index.php?id=2&mode=3&pr_id=2151&sm=34 привет вот на 300мм. Отдам за 15000 от меня из Ростова или за 14000 с Владика.

Поделиться сообщением

• Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, 2 стропы, бывают весла, пила, топор, пропеллера - нет, гусениц тоже. Эх.

Отлично ! Чуть-чуть попозже, в конце недели. От тебя.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Вадим Лавриц сказал:

Отлично ! Чуть-чуть попозже, в конце недели. От тебя.

хорошо, ставлю резерв. У меня на складе он один.

Поделиться сообщением

• Машина: L200

Ох, расскажу страшилку на ночь про ПЭК, которым получил свой холодильник...

Для начала - груз ушел вместо Балашихи в какой-то терминал ажн на Дмитровке по документам. Ок, за доплату перенаправил на сайте ПЭК сам, куда нужно.

По данным ПЭК ориентировочная дата прибытия - 9 декабря. Груз пришел в Москву - 4 декабря. И потом медленно и печально "разгружался". Ок - и вот день Х - то есть 9 число. Весь день был "в пути", а вечером вдруг оказался готов к выдаче, но не в Балашихе и даже не на Дмитровке - а на Рязанке... 

Звоню - спрашиваю - какого? Те в ответ - а мы не знаем, но сегодня кто-то (!!!) сделал перенаправление с Балашихи на Рязанку. Кто - не знаем...))

- Ок - мы можем снова перенаправить в Балашиху. 

Соглашаюсь. Обновляю страницу и вижу - "дата прибытия 28 декабря". Снова звоню - "вы серьезно?" Ответ - да, большая загрузка. Но у нас два ПВЗ в Балашихе, во второй быстрее придет.

- Когда?

- 26 декабря 

Между этими ПВЗ около 2 километров, но меня уже ничего не удивляет - в принципе так и получается - от Рязанки километр в день, кроме выходных, как раз к 28 декабря поспеют...

Сегодня через 8 бальный город съездил на Рязанку, забрал... Буквально за 3,5 часа обернулся, думал хуже будет. И то хлеб - на Дмитровку меньше чем в 5 не уложился бы...

Очень прошу топикстартера задуматься о целесообразности выбора такой ТК... )

Изменено пользователем Nbf

Поделиться сообщением

• Машина: Был 130-й с 2LT, сейчас ТЛК 80 HDFT 97год, Honda CBR 1100XX
4 минуты назад, Nbf сказал:

Ох, расскажу страшилку на ночь про ПЭК, которым получил свой холодильник...

Для начала - груз ушел вместо Балашихи в какой-то терминал ажн на Дмитровке по документам. Ок, за доплату пренаправил сам куда нужно.

По данным ПЭК ориентировочная дата прибытия - 9 декабря. Груз пришел в Москву - 4 декабря. И потом медленно и печально "разгружался". Ок - и вот день Х - то есть 9 число. Весь день был "в пути", а вечером вдруг оказался готов к выдаче, но не в Балашихе и даже не на Дмитровке - а на Рязанке... 

Звоню - спрашиваю - какого? Те в ответ - а мы не знаем, но сегодня кто-то (!!!) сделал перенаправление с Балашихи на Рязанку. Кто - не знаем...))

- Ок - мы можем снова перенаправить в Балашиху. 

Соглашаюсь. Обновляю страницу и вижу - "дата прибытия 28 декабря". Снова звоню - "вы серьезно?" Ответ - да, большая загрузка. Но у нас два ПВЗ в Балашихе, во второй быстрее придет.

- Когда?

- 26 декабря 

Между этими ПВЗ около 2 километров, но меня уже ничего не удивляет - в принципе так и получается - от Рязанки километр в день, кроме выходных, как раз к 28 декабря поспеют...

Сегодня через 8 бальный город съездил на Рязанку, забрал... Буквально за 3,5 часа обернулся, думал хуже будет. И то хлеб - на Дмитровку меньше чем в 5 не уложился бы...

Очень прошу топикстартера задуматься о целесообразности выбора такой ТК... )

Возможно, для Москвы и так. А для Питера ПЭК отлично подходит. Везут чётко, между терминалами перемещают бесплатно. Так что, обобщать, наверное, не надо. Где как...

Изменено пользователем MAKS

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MAKS сказал:

А для Питера ПЭК отлично подходит

Я рад за культурную столицу, где ПЭК работает, а не куражится над клиентами. Но если Вас так покоробило "обобщение", давайте сойдемся на том, что в Мск эта контора не работает и в Москве ей лучше не пользоваться.

К слову - у них на складе хотя бы некий порядок навели. Раньше, там такой же бардак был, после оформления документов нужно было ехать на локальный склад и там ждать, когда кладовщик отыщет заказ - в среднем от 15 минут до часа (это личный опыт). И как же я обалдел, когда сегодня приехал на локальный склад, а груз УЖЕ ждал на пандусе!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Nbf сказал:

Я рад за культурную столицу, где ПЭК работает, а не куражится над клиентами. Но если Вас так покоробило "обобщение", давайте сойдемся на том, что в Мск эта контора не работает и в Москве ей лучше не пользоваться.

Меня, как Вы выразились, "покоробило" то, что топикстартеру нужно задуматься о целесообразности выбора такой ТК, потому, что в Москве с ними что-то не так. Я думаю, что это Москва пусть решает свои проблемы с ТК и просит топикстартера отправлять другими транспортными. То, что в Москве что-то не так других регионов не касается. Я только про это.:unsure2::rolleyes:

Поделиться сообщением

8 минут назад, MAKS сказал:

Я думаю, что это Москва пусть решает свои проблемы с ТК и просит топикстартера отправлять другими транспортными.

В самом деле? Я не думаю, что вот прямо очень нужна была эта информация в открытом доступе, но раз уж Вы мне подсказали, то добавлю, что "Москва" (вообще-то Балашиха), очень просила топикстартера отправить другой компанией, но в итоге отправка была сделана на усмотрение топикстартера, а не "Москвы", собственно это и есть причина, почему я свой рассказ разместил в этой теме.

Добавлю еще, что конечно же не сам топикстартер отправлял товар из Владивостока - к нему лично не может быть претензий, это воззвание не к нему, а к его "людям на местах" ))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nbf сказал:

В самом деле? Я не думаю, что вот прямо очень нужна была эта информация в открытом доступе, но раз уж Вы мне подсказали, то добавлю, что "Москва" (вообще-то Балашиха), очень просила топикстартера отправить другой компанией, но в итоге отправка была сделана на усмотрение топикстартера, а не "Москвы", собственно это и есть причина, почему я свой рассказ разместил в этой теме.

Если не нужно в открытом доступе, то и писать есть смысл в личные сообщения, не?:think:Вообще, если быть корректным, то стоило написать: "Очень прошу топикстартера задуматься о целесообразности выбора такой ТК при отправке в Москву... ".  "Я так думаю!" :rolleyes:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, MAKS сказал:

это Москва пусть решает свои проблемы

23 минуты назад, MAKS сказал:

То, что в Москве что-то не так других регионов не касается.

12 минут назад, MAKS сказал:

"Я так думаю!" 

Да, хорошо. Как скажете.

Поделиться сообщением

Лирическое отступление про транспортные. Разные транспортные по-разному работают в разных регионах. Также, тарифы, бывает сильно отличаются в зависимости откуда и куда. Я иногда продаю подкрылки в регионы и в стоимость товара входит доставка до терминала в Питере Деловых или ПЭК. Если покупатель хочет другой транспортной, то я беру 500 рублей в плюс к заказу, ибо мне надо специально отправлять машину в конкретную ТК. Это время и деньги. Но! Есть регионы, куда ПЭК или Деловые ломят безумные бабки. При этом есть транспортные, которые "заточены" под такие регионы и доставка ими, зачастую, в разы дешевле получается. Клиенту выгодней доплатить 500 рублей, но сэкономить пару тысяч на тарифе транспортной. Предполагаю, что у Александра похожая картинка(могу ошибаться, как любой человек). Есть наработанная ТК(в данном случае ПЭК), а отправка другими требует дополнительных затрат, как временных, так и финансовых.

Поделиться сообщением

15 часов назад, MAKS сказал:

Лирическое отступление про транспортные. Разные транспортные по-разному работают в разных регионах. Также, тарифы, бывает сильно отличаются в зависимости откуда и куда. Я иногда продаю подкрылки в регионы и в стоимость товара входит доставка до терминала в Питере Деловых или ПЭК. Если покупатель хочет другой транспортной, то я беру 500 рублей в плюс к заказу, ибо мне надо специально отправлять машину в конкретную ТК. Это время и деньги. Но! Есть регионы, куда ПЭК или Деловые ломят безумные бабки. При этом есть транспортные, которые "заточены" под такие регионы и доставка ими, зачастую, в разы дешевле получается. Клиенту выгодней доплатить 500 рублей, но сэкономить пару тысяч на тарифе транспортной. Предполагаю, что у Александра похожая картинка(могу ошибаться, как любой человек). Есть наработанная ТК(в данном случае ПЭК), а отправка другими требует дополнительных затрат, как временных, так и финансовых.

Мы отправляем любыми, просто ПЭК и Деловые линии практически каждый день, но последние дороже. А так можно и Энергией и КИТ (ГТД) но раз в три дня и они везут дольше и часто груз портят, там только с обрешеткой везти, а на этом вся экономия перевозки заканчивается. У нас ПЭК тоже бесплатно между филиалами груз перемещает, кстати. А Москва блин государство в государстве!)

Поделиться сообщением

7 часов назад, SASH сказал:

А Москва блин государство в государстве!)

И в этом "государстве" таинственным образом почти не косячит Желдоральянс (тьфу3раза). Из "страшного" - как-то пригласили забирать груз, а он к этому времени еще физически не был разгружен - поторопились. А я возьми и через 15 минут после их звонка и приедь... Пришлось минут 40 ждать, так ко мне бригадир грузчиков с поклонами вышел - дескать, прости, что быстро не смогли разгрузить - груз в дальнем углу фуры оказался...)))

Сегодня звонили из ПЭК, сказали, что учинили расследование и вычислили негодяя, который виновен в срыве доставки в Балашиху. Разобрались, дескать, по всей строгости, лишили 14 зарплаты и премии за 6 квартал. Правда не сказали кого, дескать персональные данные и так далее.

Барышня, что звонила, судя по тексту именно за такие звонки и отвечает. Еще чуть - и я принялся бы её умолять прекратить расправу над несчастным сотрудником... ))

Да нет, у них явно прогресс... Лет семь назад я вынужденно много с ними работал. Из особо запомнившегося - недельные поиски мотора - он по документам был на складе, а по факту они его тогда забыли выгрузить и случайно отправили в Воронеж. А когда нашли - вывезли на пандус, показали мне на него пальцем и разбежались. Вот просто развернулись и ушли. Я тогда кажется до кого-то из их акционеров достучался в поисках кого-то, кто мне палет в прицеп погрузит. Потом тоже звонили и извинялись, возможно эта же барышня )))

Поделиться сообщением

остатки:

С15 20 25 30
Сх30 40 50
Nx 42 52 62 
К18 25 
G 22
Tw 75 95
Cf35

Поделиться сообщением

Позволю себе маленький отзыв...

Холодильник я покупал для машины, включил - проверил - прибрал. Задвинул на работе в уголок и успокоился.

В общем нонче офисный холодильник не справился с поставленной задачей и на сцену вышла моя обновка. Стоит, морозит, причиняет пользу.

Спасибо еще раз топикстартеру! :)))

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв. Спешим купить себе подарок к Новому Году!

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Land Cruiser -76

Добрый день. Подскажите сколько стоит А75 во Владивостоке. И как у них с влагозащищенностью, хочу в открытую лодку поставить на лето.

Поделиться сообщением

17 минут назад, andrej979 сказал:

Добрый день. Подскажите сколько стоит А75 во Владивостоке. И как у них с влагозащищенностью, хочу в открытую лодку поставить на лето.

Их нет во Владивостоке. Из относительно больших во Владике остались СХ50, NX62 и TW75. В лодках рыбаки юзают без проблем, брызг они не боятся, а вот под водой естественно не работают. У меня есть в Ростове один С75, отдам за 22000.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Land Cruiser -76

Спасибо, но мне до Владика ближе, соответственно и транспортные расходы. Дождь они выдержат, у меня лодка открытая. Или чехол шить придется?

Поделиться сообщением

1 час назад, andrej979 сказал:

Спасибо, но мне до Владика ближе, соответственно и транспортные расходы. Дождь они выдержат, у меня лодка открытая. Или чехол шить придется?

Лучше чехол. Не предназначены они для полива. Мы полиэтиленом в горах накрываем, когда из машин достаем и запитываем от бензогенератора. 

Поделиться сообщением

Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.