Перейти к публикации
Серж

Посоветуйте по дому много чего нужно сам не специалист

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, Медwедь сказал:

    По мне так чем больше недвижимость тем больше обуза от нее.

    Сосед по улице дом построил в  три  этажа  ,  на  третий  этаж поднимался когда строил дом , потом даже на  втором редко был . 

     Тоже считаю , что строить надо по достаточному  минимуму , а не  про запас. Это правда не распространяется на гараж- у  меня раньше  был 4х5 , тесно было , построил 6х7   - поработал и тоже как  то мало места  стало , снес и построил 10 х 9  - третий  месяц в нем работаю и понимаю что надо было побольше  строить :Cherna-facepalm: . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    43 минуты назад, Серж сказал:

    ваш опыт очень ценен для нас.

    но несмотря на название темы и ваши взгляды последний вопрос (направление обсуждения) - это насколько правдоподобно человек в видео (Земсков кажется) стелит (рассказывает). То есть тема превращается в обсуждение разных нюансов, тонкостей ремонта, а не целесообразность "дворцы" или "хижины"........

     

    Ну это же квартира а не дом с нуля. Там все гораздо проще.

    Да все просто шикарно. Посмотрел по диагонали. Ликбез первый сорт, даже крашеная блондинка освоит. 

    Впридачу к шикарному дизайн-проекту нанимаешь шикарного прораба, который наймет шикарных мастеров и будет закупать шикарные материалы, и считай дело сделано. Осталось только башлять бабло.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    1 минуту назад, Медwедь сказал:

     

    Ну это же квартира а не дом с нуля. Там все гораздо проще.

    Да все просто шикарно. Посмотрел по диагонали. Ликбез первый сорт, даже крашеная блондинка освоит. 

    Впридачу к шикарному дизайн-проекту нанимаешь шикарного прораба, который наймет шикарных мастеров и будет закупать шикарные материалы, и считай дело сделано. Осталось только башлять бабло.

     

     

    а можно самому чуток усвоить по этим видео (или другим) и самому нанимать мастеров и далее по вашему списку.......... ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    AZIAT 

    Андрей, так у тебя собсно не гараж а цех. Это совсем разные вещи. Придется тебе потом арендовать какой-нибудь ангар в промзоне. 

    1 минуту назад, Серж сказал:

    а можно самому чуток усвоить по этим видео (или другим) и самому нанимать мастеров и далее по вашему списку.......... ?

     

    Если сам никогда ничего не строил, то совершенно бесполезно - нахалтурят и кинут как лоха. Нанимать хорошего надежного прораба без вариантов. Иначе проибешь бабла в десять раз больше чем тебе влетит его зарплата.  Архипа возьми, если он сейчас не при заказах. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    3 часа назад, AZIAT сказал:

    Сосед по улице дом построил в  три  этажа  ,  на  третий  этаж поднимался когда строил дом , потом даже на  втором редко был . 

     Тоже считаю , что строить надо по достаточному  минимуму , а не  про запас. Это правда не распространяется на гараж- у  меня раньше  был 4х5 , тесно было , построил 6х7   - поработал и тоже как  то мало места  стало , снес и построил 10 х 9  - третий  месяц в нем работаю и понимаю что надо было побольше  строить :Cherna-facepalm: . 

    тоже вот думаю что с гаражом делать: увеличивать сбоку, или и сбоку+вглубь, а может ещё и +вниз (подвал/эстакада) ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.