Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

     

    Toyota 88460-60903

    Радиатор кондиционера

    26.11.2022 в 23:08, didge сказал:

    Я так понимаю мне нужен радик с араба? НА дизель и на зажигалку они одинаковые?

    Да не обязатльно с араба.Бенз и дизель одинаковые.Главное найти от авто с двумя кондерами.Он больше.В теме все есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,2 АКПП, 33"
    7 часов назад, Arapov I сказал:

     

    Toyota 88460-60903

    Радиатор кондиционера

    Да не обязатльно с араба.Бенз и дизель одинаковые.Главное найти от авто с двумя кондерами.Он больше.В теме все есть

    Спасибо большое

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 2004 год бензин TLC Prado 121 3.4 бенз. mazda cx-5 2

    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Машина ТЛК 100  2004 год 2 uz с двумя кондиционерами. Какой из радиаторов мой STTY903940 или 

    STLX903940

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    SAT

    STLX903940
    запрошенный номер Радиатор кондиционера LAND CRUISER 100 98-07/ LEXUS LX470 (W DUAL CONDITIONER) 98-02

    DUAL -два кондицонера!Выше же есть номера

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смолеснкий район
    • Машина: TLC 100

    18.05.2022 был приобретен конденсор (радиатор кондиционера) для TOYOTA LAND CRUISER 100 2002 г. 4,7 бензин с 2-мя испарителями в салоне. Встал отлично, все крепежи совпали. Но этой весной 06.04.2023 компрессор перестал запускаться из-за потери давления в системе кондиционирования. Опрессовка показала 2 (!) дырки с внутренней стороны радиатора, т.е. там, куда не может попасть камень и где какое-либо механическое повреждение невозможно.

     

    Ответ представительства STRON в РФ: «В продолжение телефонного разговора ждём от вас фотографии на нашу почту info@stron-parts.ru. В случае подтверждения гарантийного случая, помимо замены радиатора на новый, мы компенсируем все расходы на повторную установку детали.»

     

    В продолжение темы. В день обращения перезвонил представитель фирмы и по телефону разъяснил, что я могу снять радиатор, желательно в сервисе, у которого есть соответствующие сертификаты, сделать опрессовку с предоставлением фото (лучше видео) с телефона. После чего будет приянто решение о замене радиатора на новый и о компенсации (!) услуг по демонтажу, опрессовке, монтажу и запарке системы кондиционирования. В это, с учётом российских реалий на гарантию по запчастям, верилось слабо, но решил всё же попробовать. А вдруг.

    Был найден сервис с сертификатами и проведен демонтаж с фотоотчетом и опрессовкой азотом под видео с телефона, актом выполненных работ и счётом за них. По почте отправлено на адрес представителя.

    Через 2 (!) дня СДЭКом был отправлен новый радиатор! Вот это уже стало шоком, я думал, что начнутся переписки о плохом качестве съемки и т.д.

    В том же сервисе радиатор был установлен, система опрессована, проваккуумирована и заправлена. Акты и счёт был отправлен представителю.  

    Через 2 дня после этого деньги в соответствии со счетами были получены мной на карту.

    Сказать, что я удивлен, это ничего не сказать. Вывод! Есть серьезные конторы, которые дорожат своими клиентами!!! Удачи в развитии!

    20230424_184759.jpg

    Изменено пользователем alex762008

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.