Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Дзержинск
  • Машина: Toyota Land Cruiser 80

Кардан приехал, все в идеале! Большое спасибо Дедуле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г Череповец
  • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

@Alexey B Катайся на здоровье.

                                                                                                                                                                                                                                                                         Есть автоматный в хорошем состоянии 10 т.руб. чуть прикусывает крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г Череповец
  • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

                                                                                                                                                                                                                                       Есть передний автоматный,  в хорошем состоянии 10 т.руб. чуть прикусывает крест.

  Есть передний с механики в хорошем состоянии 14000 руб. совсем чуть-чуть, прикусывает крест.

Изменено пользователем DEDULYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г Череповец
  • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г Череповец
  • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

Есть передний автоматный,  в очень хорошем состоянии 10 т.руб.

 Есть передний автоматный,  в хорошем состоянии 9 т.руб. чуть прикусывает крест.

 Есть передний с механики в хорошем состоянии 14000 руб. совсем чуть-чуть, прикусывает крест.

Изменено пользователем DEDULYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г Череповец
  • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

 Есть передний автоматный,  в очень хорошем состоянии 10 т.руб.

 

 

 Есть передний с механики в хорошем состоянии 14000 руб. совсем чуть-чуть, прикусывает крест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г Череповец
  • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

 Есть передний автоматный,  в очень хорошем состоянии 10 т.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Кисловодск
  • Машина: Toyota Land Cruiser 80

Получил передний кардан от механики. Состояние отличное, покупкой доволен!!!! Спасибо Дедуле, Владимиру Владимировичу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г Череповец
  • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

@Николай-123 Катайся на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

добрый.

какие есть в наличии и какие размеры межцентровых?

спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г Череповец
  • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

будет передний 570мм. 60мм по фланцам.через пару недель. И есть задний с мех. 1100мм. 66мм. но там крест прикусыват. вроде оригин крестовина на него есть. Какой надо то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Мурманск
  • Машина: TLC 80 1HD-FT 95 год

 

27.01.2024 в 14:43, DEDULYA сказал:

И есть задний с мех. 1100мм. 66мм. но там крест прикусыват.

Доброго времени. В какую цену заданий 1100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г Череповец
  • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

Был задний от 570 лексуса. с усиленной шлицевой, с пробегом 116 ткм. Обрезан и отбалансирован в "Кардан сервисе" с документами. Теперь есть задний для  80-ки на механике без вискомуфты и партайма. длинной 110см с усиленной шлицевой и с пробегом 116 ткм. Люфтов нет ни где. Ни  чего уже переделывать не надо, ставь и едь. Цена 24000р. Отправлю. т 8921-256-06-32 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г Череповец
  • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

 Есть передний автоматный,  в очень хорошем состоянии 11 т.руб.

Есть задний для  80-ки на механике без вискомуфты и партайма. длинной 110см с усиленной шлицевой и с пробегом 116 ткм. Люфтов нет ни где. Ни  чего уже переделывать не надо, ставь и едь. Цена 24000р. Отправлю. т 8921-256-06-32 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Мурманск
  • Машина: TLC 80 1HD-FT 95 год

Кардан получил, всё хорошо. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г Череповец
  • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

@Taushankov51  Катайся на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: PradoCruiser PZJ78, 2LTE - фтопке

День добрый. Нужен кардан передний. Длина в сжатом состоянии 70см. Есть такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г Череповец
  • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

@onyx нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: г Череповец
  • Машина: 80-ка 1HZ мкпп. л.руль. 33 -35". Лифт 4" Собаками.

Есть задний для  80-ки на механике без вискомуфты и партайма. длинной 110см с усиленной шлицевой и с пробегом 116 ткм. Люфтов нет ни где. Ни  чего уже переделывать не надо, ставь и едь. Цена 24000р. Отправлю. т 8921-256-06-32 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: нижний новгород
  • Машина: TLC 76

Доброго, есть передний от тлк 76?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.