Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60

    Да это не рекомендации,а больше эмоции. Я понимаю,что вы старались и все сделано для себя и с душой. Главное,что вам нравится)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 80, 1HD-T, на ручке, 3 дифлока, лифт 3 дюйма а вместо лебедки МТЗ-82

    Согласен что есть то есть , а  кто считает что я испортил у машины внешний  вид  , наверное по своему правы , только за свою жизнь я не видел  двух одинаковых машин собственно как и людей . :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург- Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,7 2005г.

    А мне понравилось!

    У восьмидесятки как раз фары из общей картинки выбиваются, а тут все гармонично и красиво.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 80, 1HD-T, на ручке, 3 дифлока, лифт 3 дюйма а вместо лебедки МТЗ-82

    А мне понравилось!

    У восьмидесятки как раз фары из общей картинки выбиваются, а тут все гармонично и красиво.

    Спасибо земляк за понимание  :thank: вот бы еще :buzz: да пообщаться .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 80, 1HD-T, на ручке, 3 дифлока, лифт 3 дюйма а вместо лебедки МТЗ-82

    post-57866-0-25893300-1460288407_thumb.jpost-57866-0-20001600-1460288530_thumb.jpost-57866-0-99408800-1460288655_thumb.jТема смотрю затухает решил подбросить новое фото , авто в работе , как и говорил новый самопальный багажник стоит на месте , что форум скажет , подскажет хотел продолжить диалог 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    пришли линзованые?

    Не залезут туда линзы Хелла 4х6. Надо телевизор кромсать. Потом они моно, ближние вообще под вопрос что залезут (там просто о телевизору не на чем будет держаться)

    И он потеряет режим 2 ближних + 4 дальних. Даже если покромсать телевизор надо будет с одной стороны аккум сдвигать с другой переносить расширительный бачок. Данный этап еще 5 лет назад пройден.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    На вкус и цвет фломастеры разные)

    По мне, родные как-то гармоничнее что-ли. Себе поставил блочные, вместо цельных.

     

    IMG-1457146675992-V.jpg

     

    Ставь вот так, у меня есть 4 Хеллы ФФ, могу продать за недорого. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 80, 1HD-T, на ручке, 3 дифлока, лифт 3 дюйма а вместо лебедки МТЗ-82

    Всем Здравия ! Решил отчитаться и продолжить диалог по поводу переделки . За это время установил мех лебедь и силовой бампер и долго с решеткой радиатора экспериментировал вот что получилось

    00100001.JPG

    23160001.JPG

    01100003.JPG

    23160007.JPG

    23160006.JPG

    23160005.JPG

    01100002.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60

    Интересный бампер и убийственная по дизайну решетка. На ее место просится рестайловая с 95 года, со значком. А так вы все не можете от слова Тойота на решетке уйти - сначала на дорестайловой,потом на этой,чем то напоминающей по форме крышку от родной лебедки.... я так понимаю,капот тоже под нее резанули?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 80, 1HD-T, на ручке, 3 дифлока, лифт 3 дюйма а вместо лебедки МТЗ-82

    Бампер {Тамерлан}делали когда то в Питере , пришлось подрезать и подгонять под штатный подрамник лебедки , дугу ставить не стал  сначала узаконю переделки .решетка  или крышка как хотите обзывайте, но другое просто ничего не подойдет ни до ни после рестайла и мне нравится именно надпись а не значек . если внимательно посмотреть то капот не подрезан а нарощен над фарами и раньше стоял кенгурин в этой нише . Фото не очень получилось , смазывает картинку , на заднем плане стоковая 80 ка стоит , ее хозяину например очень понравилась мордашка на моей машине , на вкус и цвет как говорится ... но все равно спасибо за отзыв 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"

    Мотор не перегрей с таким забралом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 80, 1HD-T, на ручке, 3 дифлока, лифт 3 дюйма а вместо лебедки МТЗ-82
    11 час назад, WAR сказал:

    Мотор не перегрей с таким забралом!

    Проверил уже все в норме ,поменял недавно радиаторы, оба были забиты ,так вот на старом радиаторе со штатной решеткой чуть было прошлым летом не согрел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 80 VX 1996г HDJ81
    В 09.05.2016 в 18:19, Centurion сказал:

     

    Ставь вот так, у меня есть 4 Хеллы ФФ, могу продать за недорого. 

     

     

    Для такой переделки ведь рамку где то надо брать еще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sity
    • Машина: Toyota

    Да, автор темы молодчага, сам решился на тюнинг. Я вот влюбился в переделанный обвес, но не знаю, как он по нашим дорогам - цеплять не будет. И денег, скорее всего стоит - жуть.

     

    DSC_0154-Copy-1-768x515.jpg

     

     

     

    Но ребята постарались, молодчаги. Только вот не знаю, самому, скорее всего это нереально? Как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 80, 1HD-T, на ручке, 3 дифлока, лифт 3 дюйма а вместо лебедки МТЗ-82

    Спасибо за отзыв , делал сам и для себя а на счет тюнинга на двушке наверное дорого и не по лесам ездить . Самому делать хлопотно . долго и не дешего выйдет тоже но если желание переполняет тогда удачи в реализации задуманного !

    3 часа назад, Egor85 сказал:

    Да, автор темы молодчага, сам решился на тюнинг. Я вот влюбился в переделанный обвес, но не знаю, как он по нашим дорогам - цеплять не будет. И денег, скорее всего стоит - жуть.

     

    DSC_0154-Copy-1-768x515.jpg

     

     

     

    Но ребята постарались, молодчаги. Только вот не знаю, самому, скорее всего это нереально? Как?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а
    В ‎19‎.‎05‎.‎2017 в 09:18, <tankist> сказал:

    01100003.JPG

    А мне очень понравился новый вид. За проделанную работу 5+!!!!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 80, 1HD-T, на ручке, 3 дифлока, лифт 3 дюйма а вместо лебедки МТЗ-82

    Благодарю Дядя Женя :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Sity
    • Машина: Toyota
    В 07.09.2017 в 12:33, <tankist> сказал:

    Спасибо за отзыв , делал сам и для себя а на счет тюнинга на двушке наверное дорого и не по лесам ездить . Самому делать хлопотно . долго и не дешего выйдет тоже но если желание переполняет тогда удачи в реализации задуманного !

     

    Вот спасибо, Блин, как бы решиться все же.... Буду думать, стоит ли..

    Хочется преобразить, сил нет. Да, такой обвес, может быть не по нашим дорогам, но красота....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 80, 1HD-T, на ручке, 3 дифлока, лифт 3 дюйма а вместо лебедки МТЗ-82
    3 часа назад, Egor85 сказал:

    Вот спасибо, Блин, как бы решиться все же.... Буду думать, стоит ли..

    Хочется преобразить, сил нет. Да, такой обвес, может быть не по нашим дорогам, но красота....

    Красота страшная сила , представь себя в двушке обычной ни кто уже не смотрит а вот что то другое сделал и поставил и все выворачивают шею когда ты проезжаешь мимо , я преследовал другие цели немного но эффект такой тоже есть 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край
    • Машина: TLC 80, 1HD-T, на ручке, 3 дифлока, лифт 3 дюйма а вместо лебедки МТЗ-82

    Всем Здравия ! Прошел год и за это время купил вторую машину с FT -м мотором под ремонт после переворота . Работы было много а времени мало поэтому затянулось удовольствие и вот недельку назад я все таки выехал из гаража . Что бы не плодить темы решил в этой пообщаться кому интересно будет . Если кратенько то я его слепил из того что было и то что получилось вот как то так выглядит .96865280_IMG_10171.thumb.JPG.6b18c14f4f9bf712c2cd80d176d84f1c.JPG

    IMG_1016[1].JPG

    IMG_1014[1].JPG

    IMG_1015[1].JPG

    IMG_1010[1].JPG

    IMG_1011[1].JPG

    IMG_1012[1].JPG

    IMG_1013[1].JPG

    IMG_1142[1].JPG

    IMG_1143[1].JPG

    IMG_1144[1].JPG

    IMG_1155[1].JPG

    IMG_1145[1].JPG

    IMG_1157[1].JPG

    IMG_1158[1].JPG

    IMG_1160[1].JPG

    IMG_1190[1].JPG

    IMG_1191[1].JPG

    IMG_1192[1].JPG

    IMG_1704[1].JPG

    IMG_1703[1].JPG

    IMG_1705[1].JPG

    IMG_1707[1].JPG

    IMG_1708[1].JPG

    IMG_1711[1].JPG

    IMG_1713[1].JPG

    IMG_1776[1].JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.