Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 100,78
    7 часов назад, aksakal сказал:

    это не настораживает

    А должно? Если конкретно знаете что это и есть причина- так и скажите, а то настораживает/не настораживает.

    Вот человек конкретно сверху написал что ставил такой стартер (с меньшей шестерней) и все работает. Я и сделал вывод, что накосячил скорее всего я.

     

    17 часов назад, Ziliboba сказал:

    , что от 2,2, что от 2,7.

    На стартере указывается мощность электромотора или мощность на выходе после редуктора?

    если мощность мотора (скорее всего) то эти цифры могут вообще ничего не значить, так как у 2.2 редукция больше, ещё и шестерня меньше- 10, а не 11 зубов. В данном случае 1 зуб, это ой как много.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: KZN-185 (1KZ-TE)

    Насколько понимаю я - электрическую номинальную мощность мотора. На которой собственно он не обязан работать и нагрузить можно далеко за номинал. Потому я тоже думаю, что эта величина очень относительная.

    Те же хайсы на тех же стоянках при тех же -20 рядом точно так же заводятся, стартер у них на вид раза в два меньше и ничо, на яйца им не давит :)

     

    Стартер не разбирался? Шарик не мог потеряться? Маловероятно конечно, но..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999
    В 16.11.2018 в 08:56, Сыктывкарец сказал:

    Если конкретно знаете что это и есть причина- так и скажите, а то настораживает/не настораживает

    вы задали технический вопрос в этом разделе, я ответил, а преподавать манеры это в другом месте, думаю, знаете где.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: Hilux130 1КZ-TE.

    было такое при замене на бездемпферный маховик,стартер перестал крутить,поставили на 11 зубов крутит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.