Перейти к публикации
KarenK

Почему Барахолка, а не Авито и не РТС

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    а как же кровавая гебня и репрессии

    неужели безболезненно ,все пройдет   :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бийск
    • Машина: TLC 76 - 2001 г.

    Как хорошо ты расуждаешь

    Вы с нами уже на ты, в связи с чем полагаю дальнейшее можно уже рассматривать как личное, а не отношения между пользователем и модером?

     

    А ты темы то читал про кидалово ? Хотя зачем , тебе же надо по тешить свое эго

    По вашему мне хочется показаться перед вами умным или еще каким, тешить эго как вы пишите, все равно что пытаться казаться таковым своей кошке, зачем мне это? Темы про кидалово не читал, ибо и так знаю как это происходит, поверьте мне, наличие или отсутствие телефона этому ни как не помеха, как и обратное. 

     

    Да в правилах не указан пункт о телефоне , но уже как два года , прошу админов , добавить этот пункт , но то ли времени нет , то ли по каким то еще причинам , этого не делают

    Два года модерируя раздел Продаж авто, я прошу людей писать телефон

    Тем более, два года пишете и не меняют, значит считаю (считали) данное требование чрезмерным.

     

    Ну если просите это одно, вы попросили, я имел право отказаться ссылаясь на правила, я этим правом воспользовался и все.

     

     

    Первое реальному покупателю , проще общаться именно по телефону

    По телефону можно проверить , регион продажного авто , уже много тем было о перекупах и кидал

    Реальному покупателю телефон доступен, речь шла об открытом доступе, о чем я неоднократно вам написал.

    Ваше мнение опять же субъективно, мне привычнее в сети, так как работа не позволяет в рабочее время беседовать по телефону, будут звонить по работе, а еще и про хрень всякую (все что не связано с работой в рабочее время), предварительно все можно обсудить тут, а уже потом, когда покупатель действительно окажется реальным, можно назначить время и позвонить. 

     

    Из этого можно сделать вывод, что у вас море свободного времени, вы можете в любое время и на любые темы беседовать по телефону.

     

     

    Но ты у нас видно особенный

    Для кого особенный, для вас лично, так это ваше решение, поверьте мне, я совершенно не преследовал такой цели - быть особенным.

     

    скрываешь номер обычный , кто мешает , как многие писать в буквенной интерпретации телефон? И тогда поисковик тебя не найдет

    Дело не в этом, а в том, что вы требуете надуманное вами правило, и то что вы требуете это уже два года ни как не оправдывает вас.

     

     

    Так что давай ты начнешь с себя , а потом будешь указывать пальцем на других

    А то смешно читать твой пост , в теме о штрафе, не прочтя темы полностью, флудишь не в тему и с идиотскими примерами.

    Смех полезен, а слово "идиот" видимо любимое у вас, я его уже раза 4 наверное встречаю в свой адрес. Разумеется и кроме вас я встречал таких людей, они любят называть идиотами всех подряд, порой даже не зная людей лично, постепенно идиотами становятся все вокруг, порой всем вокруг бывает смешно.

    По вашему идиоты тут я, админ уже два года не меняющий правила, другие модеры не закрывшие тему и т.д. и т.п........... 

     

    Пусть админы разбираются и рассудят , не прав я, откроют тему.

    Открытие моей темы не решит проблемы, решение только в соблюдении правил всеми, при необходимости их изменение, что и было сделано в результате. Не во мне тут было дело, в правилах и их интерпретации множеством людей.

     

    Как видите ваша постановка опять же в том - кто прав, а кто нет, а не в решении проблемы.

     

    т.е. мы были павы, потратили время и силы, в результате трактование правил стало однозначным, все это принесло пользу?

     

    И мы же еще и в чем то виноваты?

     

    Что можно сделать теперь вам, можно признать и извинится, сделать вывод, извлечь пользу прежде всего для себя, мне вот совершенно нет до вас дела, это простая психология и мне кажется, что у вас проблемы с этим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    а как же кровавая гебня и репрессии

    неужели безболезненно ,все пройдет   :biggrin:

    Не прошло :)

    @@World Altai, у нас на форуме в правилах предусмотрена форма обращения "на ты". Все иные формы по соглашению сторон. А в остальном, с моей точки зрения, я вижу только попытку оставить за собой последнее слово. Что тоже простая психология.

    Ничего личного.

    Форуму 10 лет :)

    Никто ни в чем не виноват, пока модер не вынес вердикт  :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вы с нами уже на ты, в связи с чем полагаю дальнейшее можно уже рассматривать как личное, а не отношения между пользователем и модером?

     

     

    В мире интернета , общаются на ты. 

    По вашему мне хочется показаться перед вами умным или еще каким, тешить эго как вы пишите, все равно что пытаться казаться таковым своей кошке, зачем мне это? Темы про кидалово не читал, ибо и так знаю как это происходит, поверьте мне, наличие или отсутствие телефона этому ни как не помеха, как и обратное. 

     

     

    Это мнение твое , мое мнение я озвучил ранее , а принимать его или нет , дело каждого . В связи с чем тема была закрыта 

    Тем более, два года пишете и не меняют, значит считаю (считали) данное требование чрезмерным.

     

    Ну если просите это одно, вы попросили, я имел право отказаться ссылаясь на правила, я этим правом воспользовался и все.

     

     

     

    Отказались , согласен. Тему закрыл , мое решение как модератора.

    Реальному покупателю телефон доступен, речь шла об открытом доступе, о чем я неоднократно вам написал.

    Ваше мнение опять же субъективно, мне привычнее в сети, так как работа не позволяет в рабочее время беседовать по телефону, будут звонить по работе, а еще и про хрень всякую (все что не связано с работой в рабочее время), предварительно все можно обсудить тут, а уже потом, когда покупатель действительно окажется реальным, можно назначить время и позвонить. 

    Реальному покупателю , сайт указанный тобой не интересен , это всего лишь реклама твоя, так же ни слова не было в обьявлении о тех.данных  продаваемого автомобиля 

    Из этого можно сделать вывод, что у вас море свободного времени, вы можете в любое время и на любые темы беседовать по телефону.

     

     

     

    Из этого можно сделать один вывод , я делаю свою работу как модератор, а время это у тебя очень много , за вчера ты написал постов не о чем , больше , чем дней тут зарегистрирован 

    Для кого особенный, для вас лично, так это ваше решение, поверьте мне, я совершенно не преследовал такой цели - быть особенным.

     

     

    Да нет , тут ты ошибаешься , решил на себя обратить внимания , потому что сделали не по твоим правилам. Кстати если уж ты любитель правил , то можно было нажать кнопку жалоба , а можно было написать напрямую админам. Но ты же выбрал путь каркуши 

    Дело не в этом, а в том, что вы требуете надуманное вами правило, и то что вы требуете это уже два года ни как не оправдывает вас.

     

     

     

    Мы не сидим на окладе , а исполняем добровольную работу 

    Смех полезен, а слово "идиот" видимо любимое у вас, я его уже раза 4 наверное встречаю в свой адрес. Разумеется и кроме вас я встречал таких людей, они любят называть идиотами всех подряд, порой даже не зная людей лично, постепенно идиотами становятся все вокруг, порой всем вокруг бывает смешно.

    По вашему идиоты тут я, админ уже два года не меняющий правила, другие модеры не закрывшие тему и т.д. и т.п........... 

     

     

    По моему мнению , ты клоун , который хочет , что бы его заметили и не более того . Про идиотов я не писал . а кого ты там встречаешь на своем пути я не знаю. У меня все люди хорошие по жизни встречаются 

    Открытие моей темы не решит проблемы, решение только в соблюдении правил всеми, при необходимости их изменение, что и было сделано в результате. Не во мне тут было дело, в правилах и их интерпретации множеством людей.

     

    Как видите ваша постановка опять же в том - кто прав, а кто нет, а не в решении проблемы.

     

    т.е. мы были павы, потратили время и силы, в результате трактование правил стало однозначным, все это принесло пользу?

     

    И мы же еще и в чем то виноваты?

     

    Что можно сделать теперь вам, можно признать и извинится, сделать вывод, извлечь пользу прежде всего для себя, мне вот совершенно нет до вас дела, это простая психология и мне кажется, что у вас проблемы с этим.

    Я не считаю себя виноватым в закрытие темы , в которой нет ни чего правильного , кроме фотографии. Так что извинений не будет . Но соглашусь , что эта тема принесла пользу и правила были изменены 

    ну а насчет психологии ))) я такого же мнения и о тебе , что именно у тебя проблемы .

     

    Надеюсь диалог закончен и все точки расставлены 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бийск
    • Машина: TLC 76 - 2001 г.

    Спасибо участникам дискуссии за предложения, переформулировали 1 пункт согласно пожеланиям. Надеюсь теперь вопрос закрыт

    Причина возникновения "вопросов-споров и срача" устранена, жаль что для этого потребовалось два года.

    а как же кровавая гебня и репрессии

    неужели безболезненно ,все пройдет :biggrin:

    пологою, что просто нет оснований, если сложить отнять все плюсы и минусы, только польза

    я вижу только попытку оставить за собой последнее слово. Что тоже простая психология.

    Ничего личного.

    Форуму 10 лет :)

    Никто ни в чем не виноват, пока модер не вынес вердикт :rest:

    скорее желание все же услышать ответ, ответ услышан, выводы сделаны

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    @World Altai, у нас на форуме в правилах предусмотрена форма обращения "на ты". Все иные формы по соглашению сторон. А в остальном, с моей точки зрения, я вижу только попытку оставить за собой последнее слово.

     

     

    к сожалению не получится  :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Эдуард24

      Приветствую Вас народ! Плиз помогите разобраться как подать объявление о продаже машины крузер 80, с кучей тюненых и оригинальных запчастей. Заранее благодарен!

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Сочи Красная Поляна
      • Машина: УАЗ Василий и LX570

      Приветствую Вас народ! Плиз помогите разобраться как подать объявление о продаже машины крузер 80, с кучей тюненых и оригинальных запчастей. Заранее благодарен!

      Я ж вам написал - прочтите правила   и  выполните их . Куда уж проще .

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Новосибирск
      • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

      Добрый день !

      При попытке изменить, марку машину в настройках профиля, выдает ошибку :

      "Одно из заполненных полей («Web») требует указания данных в особом формате. Введенные вами данные не соответствуют формату."

      Что это, какие поля не правильно, какой такой "особый формат" ???

      Помогите ! А то так и будет у меня 75ка в подписи, не отпускает что ли. :sorry:

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Петрозаводск
      • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

      Так пойдет?  ;)  Теперь у тебя 200-ка в подписи  :party:

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Новосибирск
      • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

      Так пойдет?  ;)  Теперь у тебя 200-ка в подписи  :party:

      Не, двухсотка не пойдет, "груз" один напоминает  :stop:

      Друзей обманывать нельзя  :punchl:

      Спасибо ! :thank:  Поменял как надо  :LaieA_029:

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Петрозаводск
      • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

      Спасибо ! :thank:  Поменял как надо  :LaieA_029:

      Тогда уж для пущей важности и ник надо поменять на kreiser-95  ;)

      Изменено пользователем Санек

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Новосибирск
      • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

      Тогда уж для пущей важности и ник надо поменять на kreiser-95  ;)

      Не-не, 18 лет владения МЕЧТОЙ, клавишами не выбить, пусть остается. 

      Я и в подписи оставил, на всякий случай. Вдруг обратно потянет.

      Аватарку можат заменю  :think:

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Иркутск
      • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.

      Такое-же сообщение "Ой! Что-то пошло не так!" вылезает регулярно при попытке воспользоваться поиском.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Екатеринбург
      • Машина: TLC 200 VX, TLC70, BMW X6

      Собственно хотел уточнить. Так мешала тема, что удалили?

      Вчера подал объявление о продаже

      Сказал, что фото сегодня выложу, так как были на другом компьютере

      Сам модератор отписался, что ждет фото до завтр

      Захожу на форум и что......удалили!!!

       

      А что другие то не удаляете? Всех дак всех

      Пример привести?

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: Вагончик на колесах

      Давай приводи

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Екатеринбург
      • Машина: TLC 200 VX, TLC70, BMW X6

      Потер походу :ok:

       

      Но ты ж сам сказал, ждем фото до завтра

      Я залез утром в 9 по ЕКБ, это 7 утра в МСК.....и уже потерто.....

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Санкт-Петербург
      • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5TD

      Тут у модеров вообще все не однозначно, то люди дискутируют по две страницы, то выносят предупреждение за комент или замечание по теме!!! Уважаемые модераторы, давайте уже либо всем, либо никому!!!!  

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Петрозаводск
      • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

      @@Denkruz, вот ты откуда знаешь, вынесено кому-то предупреждение, или нет? 

       

      Уважаемые модераторы, давайте уже либо всем, либо никому!!!!  

      Давайте. При нарушении правил - сразу в вечный бан. Всем будет хорошо. Никаких предупреждений. Сразу - в расход.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Екатеринбург
      • Машина: TLC 200 VX, TLC70, BMW X6

      Да мне не напряжно, подам снова! Просто я за то-же, чтоб было одинаково, но самое главное, что Bolomut сам сказал, что подождет до завтра, но тем не менее снес в тот же день

      Все, эту можно закрывать!

       

      PS А мне еще предупреждение выдали "За обсуждение действий модератора"

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать аккаунт

      Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

      Зарегистрировать аккаунт

      Войти

      Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

      Войти сейчас

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.