Перейти к публикации
KarenK

Почему Барахолка, а не Авито и не РТС

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5TD

    Да мне не напряжно, подам снова! Просто я за то-же, чтоб было одинаково, но самое главное, что Bolomut сам сказал, что подождет до завтра, но тем не менее снес в тот же день

    Все, эту можно закрывать!

     

    PS А мне еще предупреждение выдали "За обсуждение действий модератора"

    Уж что что, а это они могут!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Уж что что, а это они могут!!!!

    :russian_ru:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    Последнее время складывается впечатление что уважаемый товарищь боломут преследует и лоббирует интересы определенных пользователей данного сайта. Верно подмечено выше, кому то предупреждения почти не за что, а кто (извините за выражение) г..ном поливает в темах по продаже авто, те нормальные пацаны! Как то не по человечески получается! Просто накипело...

     

     

     

     

     

     

    3.3. На Форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и Администрации, если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это – бан 10 дней.
    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А чего тему то закрыли , ?

    У меня выходит нет возможности ответить этим нытикам и скандалистам ?

    Первое читайте правила а не нойте как дети у которых конфету отняли

    Объявление я удалил сегодня ночью, значит прошло два дня

    Остальным недовольным клоунам , отвечу так

    Форум мой дом , а в доме своем , гадить я не привык

    Если кто слаб умом , расшифрую

    Не соблюдение правил ведет к анархии и без пределу, не хотите уважать форум и людей которые в нем существуют , идите на другие ресурсы

    Это мое мнение!

    Остальные вопросы по моей персоне , можете задавать в личке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    А чего тему то закрыли , ?

    У меня выходит нет возможности ответить этим нытикам и скандалистам ?

    Первое читайте правила а не нойте как дети у которых конфету отняли

    Объявление я удалил сегодня ночью, значит прошло два дня

    Остальным недовольным клоунам , отвечу так

    Форум мой дом , а в доме своем , гадить я не привык

    Если кто слаб умом , расшифрую

    Не соблюдение правил ведет к анархии и без пределу, не хотите уважать форум и людей которые в нем существуют , идите на другие ресурсы

    Это мое мнение!

    Остальные вопросы по моей персоне , можете задавать в личке

    Уважаемый!!!

    Если Вы считаете пользователей данного сайта клоунами, нытиками и скандалистами то выражайтесь по проще и уважайте пользователей, так как без них не будет Вашего форума! Форум не только Ваш дом, но и многих пользователей, позволяющий общаться разным людям, с разных социальных слоев и мест жительства, за что огромное спасибо Создателем данного ресурса ну и Вам конечно Уважаемый, раз уж вы являетесь модератором! Слабых умом тут тоже нет, и раз уж вы носите статус модератора, то выражайтесь пожалуйста корректно и с уважением! Если есть вопросы которые затрагивают Ваше самолюбие, звоните, обсудим, телефон есть в подписи! В данной теме не идет реч о правилах, их слава Богу стараются большинство соблюдать, и не идет даже речь о теме создателя данной дискуссии, а реч идет о справедливости! И если Вы Уважаемый имеете статус модератора, то пожалуйста соблюдайте принцип единоначалия и справедливости ко все пользователям! И выражайтесь по корректнее! Я понимаю что за третьим транспортным людей по мнению отдельных личностей нет, но поверьте они есть, и некоторые по умнее чем живущие в пределах МКАД-а! Не сочтите за обсуждение действий модератора, вышеизложенные слова не об этом! А есть всего лишь просьба в соблюдении Конституционных прав каждого, в рамках установленных правил Форума!

    Изменено пользователем dimarik TLK 80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я прошу только соблюдать правила автобарахолки , а не делать из нее мусор

    Иногда обычная фотография , спасает от обмана , а обычный телефон может спасти от кидалово

    Хотя зачем я это пишу, Вы же считаете , что я Задеваю Ваше самолюбие, когда выдаю предупреждение, стираю флуд,

    Так же некоторые недовольные , думают , что модератор это робот , который сидит у компа вечно и обязан 24 часа следить , за одними и теме же нарушителями.

    Даже сейчас за глянув в автобарахолку, там имеются нарушения , но я решил ответить в первую очередь Вам , что бы не ущемить Ваше конституционное право.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    А есть всего лишь просьба в соблюдении Конституционных прав каждого, в рамках установленных правил Форума!

    И  это говорит человек у  которого огоромный  список предупреждений   из-за систематических нарушений  правил форума  . Может вы сначала будете свои обязанности выполнять , а потом уже права  качать ? 

     

     

     

    А чего тему то закрыли , ?

     

    Ну  ты  же знаешь , что подобные  темы  не имеют конца  ,  пока  их не закроешь .  

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    И  это говорит человек у  которого огоромный  список предупреждений   из-за систематических нарушений  правил форума  . Может вы сначала будете свои обязанности выполнять , а потом уже права  качать ? 

     

    Ну так обычно таких и печет сильнее всего ))  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    И  это говорит человек у  которого огоромный  список предупреждений   из-за систематических нарушений  правил форума  . Может вы сначала будете свои обязанности выполнять , а потом уже права  качать ? 

     

     

     

     

    Ну  ты  же знаешь , что подобные  темы  не имеют конца  ,  пока  их не закроешь . 

    Давайте начнем с того, что обязанностей здесь нет не у кого, есть правила которым необходимо придерживаться, это во-первых.

    Во-вторых, предупреждения есть, я не спорю, однако часть из них получено из-за того, что с моей стороны были написаны слова защиты в адрес некоторых из пользователей данного ресурса и я считаю именно их не справедливыми, за что и идет собственно речь. 

    Ну и в-третьих, собственно из-за чего началась полемика с товарищем Bolomut-ом, из-за его высказывания написанного выше про нытиков, скандалистов и клоунов. Уважаемые модераторы, это называется оскорбление неопределенной аудитории, демонстрирующееся в средствах массовой информации. Как то не очень красиво со стороны модераторов читать такие слова и думать, что за таковых считают пользователей данного ресурса.

     

    Я прошу только соблюдать правила автобарахолки , а не делать из нее мусор

    Иногда обычная фотография , спасает от обмана , а обычный телефон может спасти от кидалово

    Хотя зачем я это пишу, Вы же считаете , что я Задеваю Ваше самолюбие, когда выдаю предупреждение, стираю флуд,

    Так же некоторые недовольные , думают , что модератор это робот , который сидит у компа вечно и обязан 24 часа следить , за одними и теме же нарушителями.

    Даже сейчас за глянув в автобарахолку, там имеются нарушения , но я решил ответить в первую очередь Вам , что бы не ущемить Ваше конституционное право.

    Спасибо Вам огромное что ответили мне в первую очередь. Я понимаю что Вы не робот и опять же хочется выразить слова благодарности создателем данного ресурса, но речь не об этом, а речь о справедливости и объективности вынесения решения что является флудом, а что нет. В некоторых из тем в разделе автобарахолка отдельные личности позволяют себе именно флуд (т.е. пустые высказывания), который расписывается систематически, на протяжении определенного времени на несколько страниц темы и стоит оставить запись в защиту автора темы или иного пользователя тут же выскакивает предупреждение. Я не хочу обсуждать действия модераторов, это запрещают правила форума, но уважаемые, это не справедливо.

    Конечно никто никому ничего не обязан, просто хочется чтоб объективно оценивали каждую ситуацию и исходя из своего статуса на даном ресурсе давали объективную оценку действиям каждого пользователя.

    SergeySV - не беспокойтесь, ничего меня не печет, как ни как на севере живу, лета нету у нас.

    Никого не хотел обидеть, пофлудить, либо обсудить что-то с целью флуда.

    С Уважением, Дмитрий!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Полемику ты со мной ведешь , потому что обижен , тебе не единожды писал по человечески

    Ты же считаешь себя выше всех, правила для всех одинаковы , даже кого лично знаю и не раз пересекался, как за столом , так и на соревнованиях

    Кто понятливый отшутиться и забудет , а такие как ты , все пишут и пишут . Тебе не однократно говорили , если выноситься предупреждения , ты этого не увидешь , Видно только свое нарушения

    О какой справедливости ты все пишешь то , не согласен с чем то , нажми кнопку жалоба и быстрее среагируют модераторы

    Вывод про тебя один и он в посту N 10

    А перл твой про то что я лобирую кого то , это вообще фишка , и она говорит только о твоих умственных способностях

    Напиши плиз кого именно и стрясем с них по полной, за 10 лет , моего существования здесь

    Вот это поляна будет )))))

    Отвечать в дальнейшем , не смогу , уезжаю

    Так что есть возможность , безответно писать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    Полемику ты со мной ведешь , потому что обижен , тебе не единожды писал по человечески

    Ты же считаешь себя выше всех, правила для всех одинаковы , даже кого лично знаю и не раз пересекался, как за столом , так и на соревнованиях

    Кто понятливый отшутиться и забудет , а такие как ты , все пишут и пишут . Тебе не однократно говорили , если выноситься предупреждения , ты этого не увидешь , Видно только свое нарушения

    О какой справедливости ты все пишешь то , не согласен с чем то , нажми кнопку жалоба и быстрее среагируют модераторы

    Вывод про тебя один и он в посту N 10

    А перл твой про то что я лобирую кого то , это вообще фишка , и она говорит только о твоих умственных способностях

    Напиши плиз кого именно и стрясем с них по полной, за 10 лет , моего существования здесь

    Вот это поляна будет )))))

    Отвечать в дальнейшем , не смогу , уезжаю

    Так что есть возможность , безответно писать

    Уважаемый! 

    Обиженные - люди с ненормальной ориентацией!

    Где мне по человечески писали интересно? Мне и писать не нужно, я читать правила умею.

    Я вроде на Вы к Вам, и тыкать не нужно!

    Я себя выше всех не считаю, с чего Вы взяли? А пунктуальности и дипломатичности поучитесь пожалуйста, телевизор смотрите почаще, там Лаврова с Чуркиным частенько показывают, послушайте как умные люди выражаются и говорят!

    Продолжать не собираюсь дискуссию!

    Счастливого пути!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    У меня вопрос.  Я на форуме с 2012 года. Но знак " нью" появился только сейчас. . Точнее , он был в 2012, а в 2013 и 14 его не было.

    Зачем мне его прилепили ?    Я всё равно не буду писать больше  чем читать .   :cry:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    У меня вопрос.  Я на форуме с 2012 года. Но знак " нью" появился только сейчас. . Точнее , он был в 2012, а в 2013 и 14 его не было.

    Зачем мне его прилепили ?    Я всё равно не буду писать больше  чем читать .   :cry:  

    автоматически. Если не пишите, то он вам и не мешает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: лэнд крузер 200

    почему я не могу открывать новые темы в форуме БАРАХОЛКА????

    спс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    почему я не могу открывать новые темы в форуме БАРАХОЛКА????

    спс

    потому что в  Форуме  Барахолка  есть подфорумы  тематические и  темы только там  новые создаются   . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: лэнд крузер 200

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showforum=30

    вот здесь я не могу создавать темы!!!!

    почему!!!???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    1 строчку правил читали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: лэнд крузер 200

    ну и что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    что непонятно тогда?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: лэнд крузер 200

    1. ПРИНЦИПЫ И ЦЕЛИ ДАННОГО ФОРУМА.
    1.1. Форум www.land-cruiser.ru - частный клуб для общения, в котором существуют свои как гласные, так и негласные правила. Не все можно прописать в правилах, поэтому некоторые тонкости общения здесь вы поймете, только почитав некоторое время темы-треды.

     

     

     

     

    а что здесь понятного?


    что непонятно тогда?

    1. ПРИНЦИПЫ И ЦЕЛИ ДАННОГО ФОРУМА.
    1.1. Форум www.land-cruiser.ru - частный клуб для общения, в котором существуют свои как гласные, так и негласные правила. Не все можно прописать в правилах, поэтому некоторые тонкости общения здесь вы поймете, только почитав некоторое время темы-треды.

     

     

     

    а что здесь понятного? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.