Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Слюдянка на Байкале
    • Машина: ТЛК 200 2012г. бензин

    Парни, привет! Решил переделать машину из дорестайла в рейстайлинг... Взял фары, бампер, и т.д. как на 2012г. Фары в стиле Браунстоун под ксенон с ходовыми огнями, вроде КЕтай. По фишкам не подходят. Где-то читал, что надо переделывать проводку, но как? Может кто сталкивался, подскажите. Машина 2008г.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    Мне переделывали. Езжай к электрику,они разъемы переделают. Там ничего сложного. К сожалению более подробно не расскажу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: авто

    Тоже хотел переделать фары,но посмотрел на цены.За рестайлинговые такие цены ломят,а 08 год от 1т.р.Решил оставить,езжу в лес там всякие камни из под колёс,ветки.разобъётся фара дешевле обойдется замена.У меня машина в тюнинге,мало кто понимает сразу,что за марка.Единственно ксенон убрал отовсюду,проблемы начинаются везде с полицией.Поставил обычный галоген,светит нормально,но желтизна .Сейчас разбираюсь,чтоб заменить на светодиодные лампы.маркировок на фарах нет и под запрет не подпадает в штатных фарах.Если не прав.поправьте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Слюдянка на Байкале
    • Машина: ТЛК 200 2012г. бензин

    Мне переделывали. Езжай к электрику,они разъемы переделают. Там ничего сложного. К сожалению более подробно не расскажу.

    И как эти чудо-фары светят? Чёт боюсь опозориться я с этим настоящим китайским качеством :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    светят скверно! а вот если линзы поменять на нормальный бош, то начинают светить лучше штатного рестайла! только совет, найди на авито или в страховых битые фары рестайл. из них надо вытащить оригинальные ходовые огни. Встают как родные в реплику и светят очень норм!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Слюдянка на Байкале
    • Машина: ТЛК 200 2012г. бензин

    Не совсем пойму, что надо сделать. Подскажите. У меня фары в стиле Браунстоун, чёрные под ксенон. Если линзы Бош, то где взять. И как фару разобрать и собрать потом :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: планета Земля
    • Машина: lc200

    в идеале найти тех, кто занимается ретрофитом и ремонтом фар. Если таковые есть, то обращаться к ним. как вариант, у электрика произвести перепайку разъемов и подключить как есть, если не понравитсяЮ как светит, то будем думать дальше! ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Самара.
    • Машина: TLC 200 TD

    И как эти чудо-фары светят? Чёт боюсь опозориться я с этим настоящим китайским качеством :)

    Ну светил лучше дорестайла с галогеном) Четкая галочка на удивление! В целом они не позорные,за 15 тысяч (в эту сумму мне обошлись эти фары) светит вполне прилично. Да,можно поставить линзы другие,а эти фары использовать как "кожух". И тогда все нормально будет. И дешевле оригинальных рестайлов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.