Перейти к публикации
Maikl44

Причина удаления темы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    :think: Боюсь спросить : сколько ты весишь ?   :)

     

    я так и знал!  :laugh:

    - правильно боишься спросить  ....

    - боюсь ответить... :sarcastic_hand: (я ее не только делаю, я ее жру...  :sorry: )

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Я не обсуждаю ценник на твою тушенку, особенно после знакомства с ценником на белорусскую.

    Ценник в 160₽ за банку считаю адекватным за хорошую тушенку и бескорыстным :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    я так и знал!  :laugh:

    - правильно боишься спросить  ....

    - боюсь ответить... :sarcastic_hand: (я ее не только делаю, я ее жру...  :sorry: )

     

    Вот же ж блин - каннибал.   :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Это тема АлСана про мед, плавно превратившийся в сыр. Тема жива благодаря тому, что АлСан слишком-слишком любит людей 

     

    @@Maikl44,

     

    вот отлюбишь через- чур- слишком столько же людей и в такой срок, то и ты наверно будешь продавать все бесплатно ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ценник в 160₽ за банку считаю адекватным за хорошую тушенку и бескорыстным :)

    Я даже людей, считающих такой ценник адекватным, считаю неадекватными. Воть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Я даже людей, считающих такой ценник адекватным, считаю неадекватными. Воть.
    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

    у нас одни неадекваты, в магазинах тушняк из оленины по 220рэ, и это при том что олени здесь бегают, везти не надо самолетом, и завод здесь же стоит. :ohmy: 

    жена раньше видя ценники на мясо мне прям в любви признавалась каждый день, из за того что мяса почти не ем, рыбоед, щас видит ценники у нас на рыбу и разводимся с каждым походом в магазин :wow:  

    требует перейти на мясо и о рыбе забыть  :LaieA_029:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Я даже людей, считающих такой ценник адекватным, считаю неадекватными. Воть.

    Я тоже считаю неадекватными людей не знающих расценок в магазинах на хорошие продукты и делающими какие-то выводы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Виталь, я хз по чем тут кг оленины. Тем более у вас. Топливо у вас каких-то астрономических денег стоит. Но покупать 150гр отходов от разделки мяса в банке по цене 1000гр мяса, ты считаешь адекватным?

    По госту: в банке 500гр содержимое нетто 430гр + вес банки. В этом герметичном ведре из 430гр - 58% мяса включая не более 6% жил. Это по ГОСТу высший сорт. Про ТУ вообще лучше молчать.

    А если тебе этот тушняк отправить транспортной, и прокатившись по всей стране, то ты точно так же скажешь: да вы офигели - у нас тушняк оленины! 220р

    Я тоже считаю неадекватными людей не знающих расценок в магазинах на хорошие продукты и делающими какие-то выводы

    Я хожу в магазины. И покупаю мясо даже не полутушами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Виталь, я хз по чем тут кг оленины. Тем более у вас. Топливо у вас каких-то астрономических денег стоит. Но покупать 150гр отходов от разделки мяса в банке по цене 1000гр мяса, ты считаешь адекватным?

    По госту: в банке 500гр содержимое нетто 430гр + вес банки. В этом герметичном ведре из 430гр - 58% мяса включая не более 6% жил. Это по ГОСТу высший сорт. Про ТУ вообще лучше молчать.

    А если тебе этот тушняк отправить транспортной, и прокатившись по всей стране, то ты точно так же скажешь: да вы офигели - у нас тушняк оленины! 220р

    Я хожу в магазины. И покупаю мясо даже не полутушами.

    Лично тебе могу передать банку безвозмездно попробовать и потом рассказать отходы там или еще что

    Может и рулька за 150₽ за штуку дорого? Вчера в Виктории краем глаза заметил за 400 с лишним лежала

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Вопрос закрыт. Тема тоже. Все вопросы к администраторам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.