Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    48 минут назад, AZIAT сказал:

    Цена не имеет значения. 

    Кстати никакая сигналка не спасает от угона. А установленая у дилера только ради того , чтобы с покупателя денег поиметь , тем более ничем не поможет. Только покупателю проблем создаст, что у тебя и получилось. 

    Ну тогда по твоим уразумениям- можно и открытой оставлять. Естественно - захотят угнать - угонят 100%.. Дилеры здорово разводят- это да. Сделали скидку 20000 за то что сигналку у них поставили за 25000:sorry:. Покупал зять. Поэтому я не совался. Когда брали дочери в том же салоне 5 лет назад- взяли без шаловливых рученок сервисменов от салона. Все сделали сами. Вышло прилично  дешевле и пока проблем совсем нет.

    1 час назад, Сергей Андреевич сказал:

    Дилеры в сигналках рукожопые. Обязательно съездите в хорошим установщикам, чтобы, как минимум, проверили и поправили.

     

    У меня была Хонда СРВ с сигналкой из автосалона- чуть не сгорела от скрутки под приборной панелью... 

    Зятю сказал тоже самое. Вроде согласился со мной

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    12 минут назад, саш сказал:

    Ну тогда по твоим уразумениям- можно и открытой оставлять. Е

    В машине за лям нет охранного комплекса с завода? 

    13 минут назад, саш сказал:

    Дилеры здорово разводят- это да. Сделали скидку 20000 за то что сигналку у них поставили за 25000:sorry:

    Ещё наверно сигналку китайскую тысячи за полторы поставили. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    21 минуту назад, AZIAT сказал:

    В машине за лям нет охранного комплекса с завода? 

    Ещё наверно сигналку китайскую тысячи за полторы поставили. :laugh:

    Что-то там есть. Глонас точно есть. Лампочка моргает. :sorry:Но им хочется автозапуск, раздельное открытие дверей, багажника. И т.д. Сигналка нормальная , только установлена, похоже криво. По моему старлайн93.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: ЛК 80, ЛК 105

          Я правильно понимаю, что документы на авто (права и прочее) у зятя в кармане остались, а не  в закрытом авто? Вот если бы зятю заранее  рассказали бы про эту ретротему, то он  хранил бы ключик от двери авто при  документах в кармане. Документы ведь не оставляют где попало, их на автомате в карман пихают. Как раз про это и для этого и писалось 4 года назад. 

    Водители, предохраняйтесь :)

    Изменено пользователем whited

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    9 часов назад, whited сказал:

          Я правильно понимаю, что документы на авто (права и прочее) у зятя в кармане остались, а не  в закрытом авто? Вот если бы зятю заранее  рассказали бы про эту ретротему, то он  хранил бы ключик от двери авто при  документах в кармане. Документы ведь не оставляют где попало, их на автомате в карман пихают. Как раз про это и для этого и писалось 4 года назад. 

    Водители, предохраняйтесь :)

    Думаю врядли были в кармане. Он ходит с сумкой. Скорее всего положил в машину и вышел покурить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Surf130

    Купил и поставил пандору, и приложение на телефон. Сложно потерять, забыть сразу две вещи, телефон и ключи. А так с другими машинами были танцы, решил послушать подшипники стетоскопом. Машина на двух домкратах заведенная на драйве, на холостом не гудят. Газонул и дверь закрыл, машина закрылась. Можно начинать танцы )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    15 минут назад, саш сказал:

    и вышел покурить.

    Вывод- курить вредно. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    29 минут назад, AZIAT сказал:

    Вывод- курить вредно. :)

    Согласен.:)

    36 минут назад, Dieselpower сказал:

    Купил и поставил пандору, и приложение на телефон. Сложно потерять, забыть сразу две вещи, телефон и ключи. А так с другими машинами были танцы, решил послушать подшипники стетоскопом. Машина на двух домкратах заведенная на драйве, на холостом не гудят. Газонул и дверь закрыл, машина закрылась. Можно начинать танцы )

    Летом вполне возможно. Все вещи в сумке. По карманам в штанах не растолкаешь- ключи от машины, квартиры, работы, документы , ну и  по мелочи- сигареты и т.д. майка без карманов.Ключ в замке, сумка в машине . Я летом тоже хожу с сумкой через плечо. Но стараюсь не снимать даже в машине. Она у меня небольшая и мягкая. Зимой все в карманах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Surf130
    11 минут назад, саш сказал:

    Согласен.:)

    Летом вполне возможно. Все вещи в сумке. По карманам в штанах не растолкаешь- ключи от машины, квартиры, работы, документы , ну и  по мелочи- сигареты и т.д. майка без карманов.Ключ в замке, сумка в машине . Я летом тоже хожу с сумкой через плечо. Но стараюсь не снимать даже в машине. Она у меня небольшая и мягкая. Зимой все в карманах.

    Так телефон в руках или кармане обычно, телефоном открыл машину, деже если ключи в ней остались. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    2 минуты назад, Dieselpower сказал:

    Так телефон в руках или кармане обычно, телефоном открыл машину, деже если ключи в ней остались. 

    Каждый сам себе злобный Буратино:biggrin:. Лично у меня в сумке, если не разговариваю. А у него ещё и гарнитура есть. Может вообще не достает. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: 100vx 2007 был, теперь 150 2017

    мой 20летний сын на прошлой неделе захлопнул ключи в багажнике своей машины, в Новороссийске, , звонит - па чо делать? я ему говорю у тебя ж выходной - он да ,машина заглушена - он да, ну я говорю садись на автобус и приезжай домой за вторым ключом, а ты говорит меня отвезешь? я - попозже к вечеру, сын расстроился что выходной в жопу, спрашивает а еще варианты есть? короче позвонил я взломщикам - те назначили 2руб, приехали быстро, в следующий свой выходной сын приехал домой и первым делом - а где второй ключ?я говорит его в сумке с документами носить буду, надеюсь урок пойдет ему на пользу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Как хорошо, что 80-ка открывается за 5 сек без помощи взломщиков. Не надо с собой таскать запасные ключи, колесо, фильтры...

    Ключи всегда храню в машине, когда она не под охраной. Повторюсь: опция автоматического запирания дверей - зло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: LC-100 VX 4.2 06

    сигналка с GSM решает эту проблему на 500 процентов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Там где холодно
    • Машина: На всем, что движется.
    10 часов назад, электроник сказал:

    Как хорошо, что 80-ка открывается за 5 сек без помощи взломщиков. 

    КАК?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    9 часов назад, kykyruzer341 сказал:

    КАК?

    Извини, это относится только к 80-кам с форточками сзади. Пластиковый замок любой железкой (ключи от дома, отвёртка, направляющая щётки) отрывается с саморезов с небольшим усилием. Сам замок стоит копейки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: Subaru

    На моем бумере, 1993 года причём, была такая опция- при аварии  автоматически разблокируются двери. Датчик удара стоял в районе аккумулятора по сиденьем задних пассажиров. Тоже раз на заведённой захлопнулись двери. Попросил у мужика с соседней машины баллончик, кое как подлез ( машина низкая очень была), удара с третьего получилось. 
    Я это к чему- может и на некоторых современных машинах эта функция так же реализована ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    25 минут назад, SCA сказал:

    некоторых современных машинах эта функция так же реализована ?

    С отстрелом плюсовой клеммы и последующей перепрошивкой мозгов :) Уж очень они... современные :)  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    10 часов назад, электроник сказал:

    С отстрелом плюсовой клеммы и последующей перепрошивкой мозгов :) Уж очень они... современные :)  

    У меня на Ситроен хм 1996г.в. под капотом штатно была кнопка, которая реагировала на удар и наклон. Отрубала всю электрику, замки не срабатывали. Возврат в рабочее положение- просто нажатием.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser 300

    На автофорумах полно советов как вскрыть авто без ключей - поиск рулит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.