Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск-Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up LN105 и Honda CR-V 2.4, много чего хочу

    Руль с кроуна и маджесты смотрится классно!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Daghestan
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1FZ-F был 4Runner
    а на 130 такое встанет без напильника?)

    тоже интересно,на 130 какие подойдут. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЗамкаДие 40-к вёрст на юг
    • Машина: Уаз.мотор мерседес дизель 177лс,кпп ТLC78 , TLC 100 4.2 Td 2005

    Подержу классно получилось, Зема скинь в личку тел подъеду глянуть и на пальцах может подскажешь 8 9262103884

    Изменено пользователем Irbis50

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Lexus LX 470

    Если шлицевая (по завверению одного из форумчанина) на всех тойотах одинаковая, то могу от любой тойоты себе поставить, правильно понял? У меня на сотке обычный руль без кнопок, только подушка и круиз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

    Ну вот и кнопочки подключил , все работает. Получилось все подружить )))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Land cruiser 100 4.2 1HD-FTE 2006 г., UAZ Patriot 2015

    Ну вот и кнопочки подключил , все работает. Получилось все подружить )))))))))))

    Адаптер ACV SWI-X1 куплен. Снял магнитолу и сразу понял что в моей машине нет 20-ти пиновой колодки куда все это дело подключается(согласно схеме в комплекте прибора), расстроился и пошел думать. через пару дней все таки дошли руки и началось…

    Так как в своей машине я не обнаружил 20-ти пиновый штекер, то пришлось делать все не по схеме.

    1. красный провод от адаптера подключаем к +12В (красный провод который идет к магнитоле, напряжение на нем появляется после включения зажигания)

    2. Черный провод адаптера подключаем к массе ( в моем случае это коричневый провод который идет на магнитолу ), от него же пускаем еще один провод на массу кнопок, который тянем к штекеру в под рулевую колодку.

    3. Белый провод это на программирование.

    4. Синий и зеленый идут на управление кнопками (в моем случае подключал оба )

    А теперь расскажу про кнопки на руле которые отвечают за управление.

    желтый провод идет на кнопку DISP, и подключается отдельно от всех кнопок (данный сигнал пойдет на управление передней и задней камеры)

    Серый провод — левые кнопки

    коричневый провод — правый кнопки

    черный — масса кнопок

    еще остался зеленый, но так пока и не определил для чего он.

    В под рулевой колодке мы видим штекер который идет от спирального шлейфа. В моем случае в верхнем ряду три контакта с права как раз и идут на управление кнопками . Подключаем все три провода которые идут с адаптера к ним. (синий, зеленый, черный)

    Программируем все это дело с помощью инструкции и все готово . Руль Crown подружился с Land cruiser 100 и магнитолой Pioner AVIC HD3.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Отрадное
    • Машина: ТЛК200
    28.12.2016 в 11:33, Дмитрий102 сказал:

    Адаптер ACV SWI-X1 куплен. Снял магнитолу и сразу понял что в моей машине нет 20-ти пиновой колодки куда все это дело подключается(согласно схеме в комплекте прибора), расстроился и пошел думать. через пару дней все таки дошли руки и началось…

    Так как в своей машине я не обнаружил 20-ти пиновый штекер, то пришлось делать все не по схеме.

    1. красный провод от адаптера подключаем к +12В (красный провод который идет к магнитоле, напряжение на нем появляется после включения зажигания)

    2. Черный провод адаптера подключаем к массе ( в моем случае это коричневый провод который идет на магнитолу ), от него же пускаем еще один провод на массу кнопок, который тянем к штекеру в под рулевую колодку.

    3. Белый провод это на программирование.

    4. Синий и зеленый идут на управление кнопками (в моем случае подключал оба )

    А теперь расскажу про кнопки на руле которые отвечают за управление.

    желтый провод идет на кнопку DISP, и подключается отдельно от всех кнопок (данный сигнал пойдет на управление передней и задней камеры)

    Серый провод — левые кнопки

    коричневый провод — правый кнопки

    черный — масса кнопок

    еще остался зеленый, но так пока и не определил для чего он.

    В под рулевой колодке мы видим штекер который идет от спирального шлейфа. В моем случае в верхнем ряду три контакта с права как раз и идут на управление кнопками . Подключаем все три провода которые идут с адаптера к ним. (синий, зеленый, черный)

    Программируем все это дело с помощью инструкции и все готово . Руль Crown подружился с Land cruiser 100 и магнитолой Pioner AVIC HD3.

    Тема жива?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан - удэ
    • Машина: Toyota Mark II 110

    Подскажите на марк 110 от чего можно поставить мультируль 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux KUN25 Toyota Runx NZE121
    4 часа назад, Дмитрий 7d сказал:

    Подскажите на марк 110 от чего можно поставить мультируль 

    Практически от любой Тойоты.

    Вопрос только в компетенции того, кто будет устанавливать и наличии необходимых зап.частей (шлейф, проводка, фишки и т.д.)

    У меня на Марке 110 стоял руль от Камри 30.

     

    Сейчас на Королле стоит руль от Марк 130. Причем кнопки работают абсолютно все (и управление вызовами телефона, и круиз, и подрулевые лепестки).

    vuAAAgASX-A-1920.thumb.jpg.61be144b5aa660b5ea9d9888ebc346a3.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80

    Всем привет. Тема жива?

    Прошу помощи. 

    Хочу поставить такой же руль от crown,  у него круиз двухпиновый, у меня на сотке дорест трех пиновый, как быть?

    Изменено пользователем BANIFAS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина
    2 часа назад, BANIFAS сказал:

    как быть?

    Открыть эл.схему, разобрать рычак круиза и переделать 2 провода в 3 провода. Заморочек минут на 15, 14 минут будешь все разбирать/ собирать. Или просто переставить рычажки с улиткой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105

    А подскажите на 105  руль от какой модели можно установить ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.