Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Магадан
    • Машина: F-250 7,3 почти Раптор
    В 6 апреля 2017 г. в 15:00, SlavaSakhalin сказал:

    За 10 месяцев владения Тахо, могу только подтвердить эти слова. На бездорожье не съезжаю, поэтому машиной доволен.

    Жалко ещё, что сняли вроде с производства HD версии этой платформы - Субурбаны с Дюрамаксом и бигблоком и восьмишпилечными Данами, как на тяжёлых пикапах. А то в этой версии 900тки могли фору много чему на бездоре дать, с поправкой на вес и размеры.
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин, СПб
    • Машина: Lexus LX 470, 2004г., Шевроле Тахо 2013
    В 11.04.2016 в 19:54, SSR111 сказал:
    В 11.04.2016 в 10:58, SlavaSakhalin сказал:
     

    Всякие мелочи тебя в итоге будут бесить.

    После года использования, постоянно вспоминаю эти "золотые" слова. То парктроник отключился, то датчик на стекле отклеился, то уплотнение на крышке люка отвалилось, то крышка салонного фильтра пополам сломалась. Трубки охлаждения коробки засопливили. Уже начинает бесить. 6 тыс.км накатал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200 4.7, Audi Q3 2.0, Skoda Octavia 1.8
    В 26.05.2017 в 21:27, SlavaSakhalin сказал:

    После года использования, постоянно вспоминаю эти "золотые" слова. То парктроник отключился, то датчик на стекле отклеился, то уплотнение на крышке люка отвалилось, то крышка салонного фильтра пополам сломалась. Трубки охлаждения коробки засопливили. Уже начинает бесить. 6 тыс.км накатал.

    Так в результате сами какому выводу пришли, стоило Таху покупать или все же Тойота лучше? Сам сейчас подбираю большой внедорожник, в качестве альтернативы ТЛК 200 08-11гв присматриваю Тахо как более дешевый и менее криминальный авто. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900
    7 часов назад, mitiai сказал:

     присматриваю Тахо как более дешевый и менее криминальный авто. 

    я вот по этой причине и купил таху,можно во дворе не закрытую с ключами в замке зажигания бросать,не кому она нафиг не нужна(разве что насрут в салоне из вредности).а насчёт косяков,так и 200 не идеал надёжности,идеальные авто перестали выпускать в 90 годах.я на своём уже почти 3 года повседневно езжу(в том числе и на природу,лайт бездорожье),кроме верхних шаровых ещё ничего не менял,и дороги у нас не Московские.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин, СПб
    • Машина: Lexus LX 470, 2004г., Шевроле Тахо 2013
    10 часов назад, mitiai сказал:

    Так в результате сами какому выводу пришли, стоило Таху покупать или все же Тойота лучше? Сам сейчас подбираю большой внедорожник, в качестве альтернативы ТЛК 200 08-11гв присматриваю Тахо как более дешевый и менее криминальный авто. 

    Отвечу Вашими словами: более дешевый и менее криминальный авто.

    Вообще, изначально я сравнивал Таху и ТЛК100. Машины примерно одинаковы. Но большая разница в цене, в КАСКО (а страховая компания лучше нас знает статистику угонов), в возрасте (при одинаковой стоимости, Тойота будет старше ТАХи лет на 10) - и я сделал выбор в пользу ТАХИ и через год об этом не жалею.

    Если бы машина не понравилась, то уже бы продал ее, благо цена не изменилась (т.е. при продаже ничего бы не потерял).

    1 час назад, vital068 сказал:

    я вот по этой причине и купил таху,можно во дворе не закрытую с ключами в замке зажигания бросать,не кому она нафиг не нужна(разве что насрут в салоне из вредности).а насчёт косяков,так и 200 не идеал надёжности,идеальные авто перестали выпускать в 90 годах.я на своём уже почти 3 года повседневно езжу(в том числе и на природу,лайт бездорожье),кроме верхних шаровых ещё ничего не менял,и дороги у нас не Московские.

    При моем опыте владения "японками" более 25 лет ,(начиная с 5-летней Тойоты, купленной в Японии за 400 долларов), согласен с Вашими словами, что идеальные авто перестали выпускать в 90 годах (с конца 90-х). Поэтому считаю, что качество Тойоты никак не в два раза выше качества ТАХи (а цена в два раза выше).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200 4.7, Audi Q3 2.0, Skoda Octavia 1.8
    2 часа назад, vital068 сказал:

    я на своём уже почти 3 года повседневно езжу(в том числе и на природу,лайт бездорожье),кроме верхних шаровых ещё ничего не менял,и дороги у нас не Московские.

     Подскажите, какого года у вас Тахо и пробег ?

     

    44 минуты назад, SlavaSakhalin сказал:

    Если бы машина не понравилась, то уже бы продал ее, благо цена не изменилась (т.е. при продаже ничего бы не потерял).

     Ну если  всего за 6ткм Тахо успела доставить мелких неприятностей, что ожидать дальше, возможно конечно это наследственные косяки от предыдущего владельца. С продажей Тахо я так понял тоже проблемы, как я понял раскупаются только с пробегами до 50-80 ткм

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900
    Только что, mitiai сказал:

     Подскажите, какого года у вас Тахо и пробег ?

     

     Ну если  всего за 6ткм Тахо успела доставить мелких неприятностей, что ожидать дальше, возможно конечно это наследственные косяки от предыдущего владельца. С продажей Тахо я так понял тоже проблемы, как я понял раскупаются только с пробегами до 50-80 ткм

    2008г.выпуска.пробег 174т.км.покупал на 140т.км.а насчёт мелких неприятностей которые были перечислены выше,крышка салоного фильтра самодельная(с завода фильтра не было).парктроник у многих глючный,у меня 1 датчик предыдущий хозяин менял,у меня за всё время ни разу не глючил.трубки на радиатор тоже распространеный косяк,у меня сухие пока.датчи дождя отклеился,так их дилер ставит,так как автотор их почемуто забывал ставить на заводе.из всех распрастраннёных проблем у меня текёт рейка,причём уже 2 года,доливаю масло раз в месяц грамм по 20.(рем комплект купил сразу,да менять что то в лом)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.