Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

xam313

off. Nissan Patrol Y61 2.8 TDi. 1999 г.в. 500 т.р.

10 сообщений в этой теме Последний ответ

Продаю в связи с большими фин.затруднениями...(Авто в Севастополе. учёт там же.)

Машина в хорошем техническом состоянии. Пересыпан передний мост, с заменой пш, сальников и масла, также масла поменяны в рк, кпп и заднем мосту. Проверенна топливная, (форсунке на стенде), компрессия 32- 35. Голова в полном порядке, не дует, стоит проточные подогрев топлива! 2 ключа. 

Колёса - 35", диски - 40, Резина-износ не большой, штатная лока заднего моста, шнорик, ходовка - айронмэн, радейка icom, спереди сзади светодиодные доп. фары. Силовые пороги, бампер-самовар. Кондейка, АВС и чёт там ещё-всё рабочее. . подушки целые, ошибок нет! 

Салон не убитые, состояние на 5- . Установлен спальник, 2*1. 4. Можно нормально спать, в 2м шикарно, в 3м тесновато.(на фото спальник с 60ки, но он такой же ).

По кузову есть следы от езды по лесу! 

ПТС оригинал! 2 хозяина (где строка номер рамы  стоит н/у). Привезён в 2005г. из Германии. Ржавчина по раме присутствует, но не критично! (номер рамы читаем)

Прошу 500 т.р Торг минимальный и только обоснованный, у капота

8(978)7843393 Максим.

3b3addc94f3a.jpg

0eb5434b65a6.jpg
    d78ca6d5a92b.jpg
    5a67f38dfda6.jpg
    ea16dc17b5ef.jpg
    e22d797a1c02.jpg
    2a2b51483c63.jpg
    c2da368bb150.jpg
    49de02ae45f2.jpg
    3b76f42f34df.jpg

Поделиться сообщением

ПТС зря выложил в общем доступе.

Поделиться сообщением

ПТС зря выложил в общем доступе.

Удалить не получается.. А чем черевато? Мы ж в Крыму дикие.... Не в курсе че и как.

З.С.конструктивная критика приветствуется!

Поделиться сообщением

Таможня Калининград, номера 199, учет Севастополь. Выложите фото всего ПТС.

Поделиться сообщением

Да ничего особенного. Нет разумного объяснения. Вроде все данные о машине засветились. Мало ли что придет в голову нехорошим людям. Ну, так считают. Если хочешь скрыть, нажми "жалоба" в сообщении.

Поделиться сообщением

Таможня Калининград, номера 199, учет Севастополь. Выложите фото всего ПТС.

Все правильно. Я 2 й владелец. 1й москвич, с 2005 по 2015. Потом я! Ставил на учёт без замены номеров. Что Вас смущает?

Поделиться сообщением

У нее полная таможенная пошлина?

Поделиться сообщением

Да ничего особенного. Нет разумного объяснения. Вроде все данные о машине засветились. Мало ли что придет в голову нехорошим людям. Ну, так считают. Если хочешь скрыть, нажми "жалоба" в сообщении.

Ребят, спасибо за инфу. Я полагаю, кому нужно может и в л.с. запросить.. И ему отправлю... Так что, пожалуй, пусть висит. Да и сфоткал я спецом без печатей в кадре..

У нее полная таможенная пошлина?

Хороший вопрос. Я не знаю. Где это указанно? Вроде в птс нарисанно-без ограничений? Это не то? Я ж говорю мы дикие:)

Поделиться сообщением

К стати,возможен обмен с доплатой мне.

Поделиться сообщением

Добрый день. Ещё актуально? Как быть с учётом? Мне кажется, я звонил вам месяц-полтора назад, но не помню результаты.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу