Перейти к публикации
kedrs

4.1 передний редуктор в сборе сурф 130 и 1kz

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: surf 130 , 37", пер мост Прадо 78, блокировки

    Сразу хочу предупредить, что запчасти продать смогу после возвращения в Москву 12 мая. на сурф 130. Kedrs@inbox.ru , 89639933309. Взять трубу не смогу 200р минута. Ватцап не вопрос.

    1. Передний редуктор в сборе 4.1 - 6 т-р.

    Стоял на машине когда я ее купил, но так как там было разбито все что можно, редуктор тоже поменял на контрактный, хотя немного на нем ездил. Кто соображает по его дифектовке перед приобретением. Вскрою сфотаю и тд.

    2. Задний мост 4.1 лсд - 10тр. Как купил машину с ним. Поменял масло для лсд так и до сих пор езжу. 20т км. Единственный недостаток это прогнившие края защиты полуосей. А так все тормозит. Не гудит ни капли. Ни где не сопливит. Можно будет проверить на ходу при желание. Снимать буду 12-15 мая. Причина продажи - едет перед и зад 4.88 контрактные.

    3. Контрактный передний редуктор в сборе 4.1 в идеале - 10тр.

    Стоит на машине я на нем проехал 5т км. Теперь меняю из за пар на 4,88.

    4. Мотор 1kz-te с АКПП. полностью в сборе под восстановление - 60тр.

    Со всем навесным, мозгами, блоком предохранителей, косой. Заменил все это добро на контрактное, когда через два месяца после покупки выдавило масло в радиатор. Даже не вскрывал. Тянул отлично мотор, коробка переключалась мягко. В радиаторе по первости обнаружил присадку золотистого цвета. Думаю перед продажей клеили голову.

    На что могу поменяться, в том числе с моей доплатой, если ваша деталь стоит дороже моей.

    1. Силовые пороги

    2. Богажник экспедиционный.

    3. Колеса 35" мудовые минусовые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.