Перейти к публикации
kostik

Вклейки в ПТС!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Вот когда (может), сядешь в  эту позу,тогда и поймёшь!!!!

    Или подуешь!

    Любаня! Ты Лучшая!!!:friends::party::buzz::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Господа, найдите уж ей нормального мужика... Негоже лилиям прясть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Сначала Ауди В4 найдите, а там уж разберёмся)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    9 часов назад, Unleashed! сказал:

    Господа, найдите уж ей нормального мужика... Негоже лилиям прясть...

    Тёркин у нас холостой. Подумай Любаня)))!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....
    1 час назад, Казак-берег сказал:

    Тёркин у нас холостой. Подумай Любаня)))!

    Ну нафиг...надоели все))) ;) Вокруг столько музтин, а меня на зенсин потянуло...:laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет
    1 час назад, Lubany сказал:

    Ну нафиг...надоели все))) ;) Вокруг столько музтин, а меня на зенсин потянуло...:laugh:

     

    Люб, мужо подрихтовал ?  Я на счет произношения, до этого лучше было .:laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    2 часа назад, Lubany сказал:

    , а меня на зенсин потянуло...

    И меня к ним чё-то тянет... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Название темы "Вклейка в ПТС".

    Судя по содержанию темы, я ПТС как-то неправильно расшифровываю.

    Я думал, что это Паспорт Транспортного Средства, а это, наверное Потрахаться Требуется Срочно или что-то такое...

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    19 часов назад, Lubany сказал:

    Вот и смотрю по МСК, но ехать не глядя...далековато. А помогут мне ребята с МСК посмотреть?

     

    19 часов назад, Lubany сказал:

    Ну и правильно! Не фиг по чужим бабам шевелиться....А то наткнёшся на губы,  а они все такие разные и размер и зуд...захватит и алест:biggrin:и мозгов не останется)))

     

    19 часов назад, Абориген сказал:

    Вот блин интриганка!!!  АШ  зудит теперь!!

     

    Любушка! Забудь! Развод это! Твоя машинка ещё где-то в закутке стоит!

     

    PS,Жена билеты в куски изорвала. остались только мечты........:friends:

    Ну если приедешь на свои билеты, без своего самовара и шишка останется довольна, то думаю очередь выстроится..........

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....
    9 часов назад, Дядя Женя сказал:

    Название темы "Вклейка в ПТС".

    Судя по содержанию темы, я ПТС как-то неправильно расшифровываю.

    Я думал, что это Паспорт Транспортного Средства, а это, наверное Потрахаться Требуется Срочно или что-то такое...

     

    Показать больше  

    Да уж, вы мужики разошлись так разошлись))) Не успела и глазом моргнуть, как меня уж полфорума пошишили:biggrin: Интересно, что же будет если на посиделки прикачу...:think:Наверное не только я в шишках буду а и крузак обшишуете:biggrin:. Всё по делу начиналось, а тут пришли к тому что и ПТС не ПТС:biggrin:

     

        По теме теперь))) Ауди в В4 кузове сёдня купила за 68 ре. В отличном кузове, даже без рыжиков, днище не то что не ржавое, а и не замято от домкрата. Но правда моновпрыск. По кузову руки не надо прилагать, но разве что по царапинам - есть в некоторых местах. По салону впринципе тоже норм, кроме водительской сидушки, затерта немного спинка. А вот технически есть над чем поработать. Громковато работает двигатель...думаю что сделаю. Не включался элвентилятор, завтра уже сделаю. Ну и замена всех жидкостей что имеются. И не работает печка, надо вскрывать мотор. В остальном хорошо. Едет хорошо -140 не проблема, не заметила и как. Правда разгон всё таки туповат в отличии от инжектора, которая мне понравилась. Тупит немного на разгоне, вроде проблема мне эта знакома и похорже что тоже сделаю...

    Вопщем машинкой довольна! Продавать пока не буду. Но думаю что всё таки хочу ауди такую с двиглом 2 литра и 137 лошадей. :ok: Всем спасибо,!

       О парнухе можно продолжать дальше))) Особенно на ночь! Я как раз где то в полночь маньячкой становлюсь и...и в городе музчины исчезали, правдо редко, сейчас с тачкой быстрой, будут быстрей исчезать))) Забавно...;)

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя

    Где фото?)) Как Станиславский- не верю))) Поздравляю !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Позже сделаю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя
    41 минуту назад, Lubany сказал:

    Позже сделаю. 

    Понятно Процесс пошёл)))) Совет Хочешь?( Если используешь Совет) Только на Желание Моё? Естественно не пошлое ( я Кулютарный типа- без Шишок Всяких))) В личку Совет отправил, Самой выбирать, 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Ты там только вопрос задал)) Гиде совет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    13 часа назад, Lubany сказал:

    Да уж, вы мужики разошлись так разошлись))) Не успела и глазом моргнуть, как меня уж полфорума пошишили:biggrin: Интересно, что же будет если на посиделки прикачу...:think:Наверное не только я в шишках буду а и крузак обшишуете:biggrin:. Всё по делу начиналось, а тут пришли к тому что и ПТС не ПТС:biggrin:

     

        По теме теперь))) Ауди в В4 кузове сёдня купила за 68 ре. В отличном кузове, даже без рыжиков, днище не то что не ржавое, а и не замято от домкрата. Но правда моновпрыск. По кузову руки не надо прилагать, но разве что по царапинам - есть в некоторых местах. По салону впринципе тоже норм, кроме водительской сидушки, затерта немного спинка. А вот технически есть над чем поработать. Громковато работает двигатель...думаю что сделаю. Не включался элвентилятор, завтра уже сделаю. Ну и замена всех жидкостей что имеются. И не работает печка, надо вскрывать мотор. В остальном хорошо. Едет хорошо -140 не проблема, не заметила и как. Правда разгон всё таки туповат в отличии от инжектора, которая мне понравилась. Тупит немного на разгоне, вроде проблема мне эта знакома и похорже что тоже сделаю...

    Вопщем машинкой довольна! Продавать пока не буду. Но думаю что всё таки хочу ауди такую с двиглом 2 литра и 137 лошадей. :ok: Всем спасибо,!

       О парнухе можно продолжать дальше))) Особенно на ночь! Я как раз где то в полночь маньячкой становлюсь и...и в городе музчины исчезали, правдо редко, сейчас с тачкой быстрой, будут быстрей исчезать))) Забавно...;)

    1. шишки всякие нужны, как и пирожки

    2. моновпрыск отремонтировать - это заменить пару ремкомплектов и должен заработать

    3. на моновпрыск легче поставить ГБО и впускной коллектор не придется сверлить, легче отрегулировать (одна большая форсунка)

    4. Печку - можно отложить до осени - уже настоящая весна идет

    5. как может быть 2,0 литра и моновпрыск и 137 л.с. что за двигатель какие буковы? Д.Б. 101 лошадь и моновпрыск.

    6. Кресла пара передних я брал Рекаро в 2005 году за 6 тыс руб шелк (что намного лучше велюра и тем более кожи)

    7. Ты начинай не с жиж, они и 200-300 км ещё могут пройти. Начинай с ГРМ, он требует по крайней мере осмотра и убедиться что не начал трескаться, и Электро вентилятора. Если есть сомнения - меняй его. Скорее всего шумит он а не двиг.

    8. Тупит - меняй свечи и угол опережения зажигания отрегулируй, может бегунок или ВВ провода придется сменить.

    9. Я бы ещё посмотрел на рулевые наконечники и подшипники ступиц. У А6/100 они ходят не много, примерно 10-15 тыс км.

    10. и масло синтетику не лей, только минералку на край полусинтетику. Двиг старый синтетика весь кокс вымоет и придется вкладыши коленвала и кольца менять если лампа давления масла загориться

    ну может наоборот лучше синтетику чтобы убедиться что вкладыши ещё походят

    11. тоже спрошу про фото: где?

    П.С. Я тебя предупреждал: твоя машина тебя дождется, а та была не твоя

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Оу, спасибо! 

    Некоторые отвечу

    5. Двигатель инжектор он есть 2 литра , 137 или 6 лошадей. В книжке увидела. Книгу дали в комплекте с машиной. Похоже её и смотрела ту первая с вклейкой. У неё было 137 л.с. по докам. 

    4, печку да, отложу пока.

    8.:ok:

    10. масло залила полусинтетику. 

    11. Сегодня должна отредоктировать мелочи. Как начну передвигаться, так сделаю фото. Во дворе грязно..не камифольно фото ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Ребята, сёдня полезла в клапан этот гребаный - адсорбер- . На холодную обороты разгонялись успевала на 3000 заглушить. Полезла искать причину и наткнулась на этот клапан. Сняоа, подула в него, вроде всё нормально. Поставила и машина стала глохнуть при наборе оборотов...Теперь топор ищу чтоб руки оттяпать((( В нём дело или совпадение? МАслёнка ещё горела, но она и ранее горела, покаталась, прошло. Поменяла масло, опять загорелась, может с движком чего? Может на оборотах давления нет и глохнет? Компрессию померяю, видно причину будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: HDJ80, 91г.в.,VX, автомат, лебедь и локи
    2 часа назад, Lubany сказал:

    МАслёнка ещё горела, но она и ранее горела, покаталась, прошло. Поменяла масло, опять загорелась, может с движком чего? Может на оборотах давления нет и глохнет?

    "Не было печали, купила баба порося!" Начни с датчика давления, лучше бы найти механический и замерить им давление масла, а оттуда уже смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс
    2 часа назад, Lubany сказал:

    Ребята, сёдня полезла в клапан этот гребаный - адсорбер- . На холодную обороты разгонялись успевала на 3000 заглушить. Полезла искать причину и наткнулась на этот клапан. Сняоа, подула в него, вроде всё нормально. Поставила и машина стала глохнуть при наборе оборотов...Теперь топор ищу чтоб руки оттяпать((( В нём дело или совпадение? МАслёнка ещё горела, но она и ранее горела, покаталась, прошло. Поменяла масло, опять загорелась, может с движком чего? Может на оборотах давления нет и глохнет? Компрессию померяю, видно причину будет?

    Причем здесь компрессия .Прежле всего поставь механический датчик и померяй давление масла .Может просто датчик врет .И если нету давления масла сразу гремят  (дуром  ) гидрики .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Попробую. У них я так поняла болезнь этих датчиков. Все что смотрела , у всех горел он- живёт своей жизнью.  Короче,  как не странно, но теперь стало работать тише. Надо докувырять датчики)) Наверное дело к кончине было. Седня все добью и посмотрю чего на ремонт а чего выкинуть и новое в замен. 

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.