Перейти к публикации
Otousan Parts

Замена штатного головного устройства с тачскрином

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 100 VX Limited

    Всем привет!

     

    Есть мысль заменить штатное головное устройство с тачскрином на нормальный магнитофон с тв и отдельно поставить кнопочную печку. Может кто заморачивался, подскажите пжл.

     

    Периодически появляются глюки, пропадает картинка на тв, звук идет сразу с двух источников тв и радио например. Лечится перезапуском авто и то не всегда сразу. Одни электрики сказали что может быть проблема в старом тв декодере. Другие сказали, что если на включенном радио при перезапуске появляется звук с тв, то дело не в декодере точно, а в головном устройстве. Самое, что бесит это пропадающая картинка с камеры заднего вида. Покупать старое головное устройство тыщ за 15 желания нет. 

     

     

    Машина сотка праворукая 2000 г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мирный Якутия
    • Машина: TLC 80 1HDT, TLC 100 HD FTE

    Залезь на али экспресс там вариантов масса!!! от 3 до 40 тыщ руб с навигацией и прочими приблудами, в рамказ и без

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 100 VX Limited

    Залезь на али экспресс там вариантов масса!!! от 3 до 40 тыщ руб с навигацией и прочими приблудами, в рамказ и без

    Спасибо за совет, но я же написал, что хочу поставить кнопочную печку и нормальный магнитофон. Печку естественно родную от сотки на кнопках, а не на крутилках. А нормальный магнитофон, это японское 2DIN головное устройство с ТВ и МР3. Изделия с алиэкпресса не интересуют. Кроме этого, насколько я знаю все эти чуда техники под новую панель и без управления печкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Спасибо за совет, но я же написал, что хочу поставить кнопочную печку и нормальный магнитофон. Печку естественно родную от сотки на кнопках, а не на крутилках. А нормальный магнитофон, это японское 2DIN головное устройство с ТВ и МР3. Изделия с алиэкпресса не интересуют. Кроме этого, насколько я знаю все эти чуда техники под новую панель и без управления печкой.

    Родная клима в 2000 году была как раз на крутилках, на кнопках клима пошла после 08.2002 и до этого была на LX470.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 100 VX Limited

    Родная клима в 2000 году была как раз на крутилках, на кнопках клима пошла после 08.2002 и до этого была на LX470.

    post-56473-0-04110500-1462451220.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    Такая клима шла на LX470. Когда своего покупал, ни одного с такой климой не видел на аукционах. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Машина

    Такая клима шла на LX470. Когда своего покупал, ни одного с такой климой не видел на аукционах.

    И на прульных авто (о чем ТС сообщил в первом сообщении)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7

    И на прульных авто (о чем ТС сообщил в первом сообщении)

    Не видел я их на праворульных авто, может быть на Cygnus они были. У меня был праворульный крузак VX Limited с климой на крутилках и на аукционах я их кучу пересмотрел пока своего покупал, не видел никогда с такой климой.

     

    зы: на дроме фото пересмотрел, и в каталоге, и в отзывах, или с крутилками или с монитором. Видимо какая-то супер редкая комплектация.

    Изменено пользователем Aptyp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: TLC 105 1HD-FT

    Может Вы эту тему искали:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=158215&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: ТЛК 100, 4.7,АКПП, 2006г. Додж Караван, Иж-Комби 1986г.

    Поставь алпайн 985

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: TILZIT
    • Машина: Toyota land-100 4.2TD 1999

    Поставь какую-нибудь Pioneer Carrozzeria, они вроде всеядные и ТВ кажут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    бывают такие климаты к примеру у  Serg456 недавно была с LX-а.

    а вот почему именно такой хочет ТС не понятно. У меня с крутилками и "авто" и ничего не вижу в этом плохого по мне так лучше чем с кнопками - можно вслепую нужное устанавить, чем с кнопками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC 100 VX Limited

    Не видел я их на праворульных авто, может быть на Cygnus они были. У меня был праворульный крузак VX Limited с климой на крутилках и на аукционах я их кучу пересмотрел пока своего покупал, не видел никогда с такой климой.

     

    зы: на дроме фото пересмотрел, и в каталоге, и в отзывах, или с крутилками или с монитором. Видимо какая-то супер редкая комплектация.

    На Лексусах кнопки под правую руку, а на фото под левую. Это с Цигнуса. На дроме продается такой, белый с ужасным спортивным бампером)))

    Самый главный вопрос можно ли срастить проводку на управление печки с таким блоком. Ну или в крайнем случае с крутилками. Кто нибудь делал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.