Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Расскажите, раньше не сталкивался. Надо сделать мне монтажникам мед книжки для работы в дет учереждениях, можно как то купить. Или все прям официально делать надо?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    После большого количества вспышек разных заболеваний в бюджетных учреждениях (туберкулез, сальманулез)лучше сделать официально и душа спокойнее и с левыми книжками не обманут, дешевле будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    После большого количества вспышек разных заболеваний в бюджетных учреждениях (туберкулез, сальманулез)лучше сделать официально и душа спокойнее и с левыми книжками не обманут, дешевле будет.

    Неделька беготни с анализами, 5-7тыр. руб, и ВУАЛЯ!!!! Она, Красивая, у Вас в руках!!!  Всё просто!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 4Runner 92г 3VZ-E МКПП

    Расскажите, раньше не сталкивался. Надо сделать мне монтажникам мед книжки для работы в дет учереждениях, можно как то купить. Или все прям официально делать надо?

    Можно и неофициально, я в Москве за 1.5 рубля и час времени делал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Где? А книжки не левые?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 4Runner 92г 3VZ-E МКПП

    Конечно "левые", только от "правых" ничем не отличаются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Голубенькие уже не прокатят..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Конечно "левые", только от "правых" ничем не отличаются.

    мне и надо чтобы не отличались), дай контакты пож.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Конечно "левые", только от "правых" ничем не отличаются.

    как вы определили что не отличаются?

    http://www.medcomorel.ru/stati/poddelka-lichnoy-meditsinskoy-knizhki

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.

    www.praktika-med.ru находится на 3-ей Мытищинской, рядом со станцией Москва-3я. Книжки настоящие, внесены в реестр, два раза там делал, сейчас пора заново идти. В пролом году обощлось примерно 2000 руб вместе анализами,  лекцией и аттестацией. Срок 5-7 дней.


    мне и надо чтобы не отличались), дай контакты пож.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 4Runner 92г 3VZ-E МКПП

    post-48847-0-81695000-1464120821_thumb.jpgpost-48847-0-11594800-1464120836_thumb.jpgpost-48847-0-97681800-1464120850_thumb.jpgpost-48847-0-39423800-1464120869_thumb.jpgpost-48847-0-48986900-1464120888_thumb.jpg

    как вы определили что не отличаются?
    http://www.medcomorel.ru/stati/poddelka-lichnoy-meditsinskoy-knizhki

    Тогда встречный вопрос - определить чем отличаются? Кстати выдана медкнижка ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве. Первая страница заламинирована так же как паспорт. А комиссию можно пройти официально в любой клинике у которой есть лицензия. Как и любую другую (права, оружие и т.д.)


    мне и надо чтобы не отличались), дай контакты пож.

    Контакты есть в Москве на всех практически остановках, я брал на метро Таганская, принёс копию паспорта, фото и полтора рубля. На копии паспорта предварительно написал "не для банка, выдача кредитов запрещена" чёрным маркером и отрезал от копии серию и номер паспорта. Она им нужна только чтобы правильно написать данные владельца медкнижки. Как-то так)))

    Изменено пользователем Рекс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    http://www.mossanexpert.ru/service/proverka-medknizhki/?type=original

    Здесь можно проверить.

    Вы отдаете ЛМК и через реестр ее пробивают. Вот и все отличие зачем морочится с отличиями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 4Runner 92г 3VZ-E МКПП

    http://www.mossanexpert.ru/service/proverka-medknizhki/?type=original

    Здесь можно проверить.

    Вы отдаете ЛМК и через реестр ее пробивают. Вот и все отличие зачем морочится с отличиями.

    Не работает ссылка((( пишет что неверный код безопасности

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 1994 г. Араб.VX.двиг. 1FZ-F, МКПП, PartTime, ГБО.
    Не работает ссылка((( пишет что неверный код безопасности
    Всё работает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    У меня тоже работает)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Cургут
    • Машина: T4R 130 SR5 3VZ-E МКПП 1994г. ГБО

    Добрый день, друзья! С удивлением обнаружил, что оказывается уже три месяца как езжу с просроченными правами. Начал искать мурзилки по процессу обновления прав. В интернете есть огромное количество предложений за день с доставкой на дом сделать медицинскую справку. Наткнулся на прошлогоднюю статью "За рулём", где журналисты покупали справку для безногого бомжа, и в ГИБДД эту справку признали легальной. Есть у вас опыт заочного прохождения медосмотра? Есть ли проверенные форумчанами подобные фирмы в Москве или Подмосковье? Стоит ли связываться? В прошлый раз когда проходил медосмотр осталось стойкое ощущение того, что справку я также купил, только убил на это весь день, стоя в очередях к кабинетам, в которых только ставили подписи\штампы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    в которых только ставили подписи\штампы.

    Прохожу регулярно, раз в два года в шарашкиной конторе. На всё про всё три часа, это в 4 места заехать: фото; псих; нарколог; и контора с кабинетом для снятия энцефалограммы и остальными "супер успешными специалистами". Если для себя, то как минимум, мне голову и зрение проверяют за мои бапки. Если для ГАИ, то им пофиг, лишь бы контора с лицензией была и у них пробивалась. Кстати, справки от нарколога и психа действительны только со стационаров по прописке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Энцефалограмму вроде отменили?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Cургут
    • Машина: T4R 130 SR5 3VZ-E МКПП 1994г. ГБО

    Энцефалограмму вроде отменили?

     

    По итогам отпишусь, может кому пригодится.

    Медкомиссию прошёл купил в шарашкиной конторе за 5 минут за 1350 рублей но с пустыми полями под наркологию и психушку. Предлагали ещё пройти электроэнцефалограмму за 1000 руб, объяснив что ПНД может затребовать, на что я подумав отказался. Контору кстати нашёл в интернете прям в соседнем с моей работой здании. Потом началось самое весёлое... Во всех списках диспансеров, найденных в интернете, даже на официальных сайтах Москвы, нет адресов диспансеров "новой Москвы". Но за три дня перечитывания интернета и перезвона различных учреждений нашёл.. Троицкий округ Москвы обслуживается в ПНД на Боровском шоссе дом 54. Там штамп в моей медсправке обошёлся мне 850руб. Судя по объявления на стенах внутри ПНД энцефалограмма требуется при прохождении медкомиссии под категории D, E. Меня приняли без неё и я порадовался за сэкономленную тыщу. Передо мной в кабинет ещё заходил парнишка со свежей временной регистрацией и она, поругав его за отсутствие справки со своего ПНД по постоянной прописке, отправила делать энцефалограму. Хотя у него была справка только на категорию В. Я тоже выслушав нравоучительную лекцию про обязательность наличия справки из ПНД по основному месту жительства был отпущен со штампом и комментарием, что у меня хотя бы уже регистрация продолжительная. Потом поехал в Троицк в наркологию на улицу Центральную 6. Там милая тётушка на бумажке, похожей на товарный чек, написала 430, и потом увидев временную регистрацию сказала, что тогда 460. После оплаты быстро поставила отметку в моей справке и отпустила с миром. После чего я вернулся в контору, там мою справку зарегистрировали и дооформили. В ГИБДД, где я поменял удостоверение, справка была подвергнута внимательному изучению сотрудником и принята. Итого замена водительского удостоверения на категорию В обошлась мне: 2660 (медсправка) + 2000 (госпошлина).

    Изменено пользователем jean_ust

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орёл
    • Машина: Camry
    17.05.2016 в 22:39, Рекс сказал:

    Конечно "левые", только от "правых" ничем не отличаются.

    Просто "левые" можно купить без прохождения медицинской комиссии, а для "правых" - так не выйдет. Придется пройти.
    https://medkomissia57.ru/articles/kak-poluchit-voditelskie-prava-v-orle/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.