Перейти к публикации
RML

Научите вставлять в тему фото с гугл фото

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи. Красная Поляна
    • Машина: BMW f30 xDrive 328i и УАЗ Василий
    Гуглфото стал бесполезным  ресурсом  в  плане  хранения и опубликования  фото.

    Я тебе уже говорил, что такое гуглфото. По твоей логике фотопоток на яблоке тоже бесполезное приложение. Гугл фото - приложение для объединения всех устройств в одно. На телефон сфоткал, дома на компе автоматом появилось и тд. Но не для того, чтобы пользоваться им как файлообменником.  Можно только ссылку на общий альбом дать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Не работает(

    И ИМХО это проблема не гугла, а данного ресурса т.к. сюда даже фотки не грузишь, а только ссылки вставляешь но форум не дает их "показать"

     

    Гугл дает ссылки только в формате динамической ссылки, те никогда не знаешь что тебе оттуда прилетит. Мож картинка а может еще чего. Пробема данного речсурса в том, что он не разрешает пользователям вставлять такие ссылки, тк оч много желающих положить сайт и потом просить за это денег.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Я тебе уже говорил, что такое гуглфото. По твоей логике фотопоток на яблоке тоже бесполезное приложение. Гугл фото - приложение для объединения всех устройств в одно. На телефон сфоткал, дома на компе автоматом появилось и тд. Но не для того, чтобы пользоваться им как файлообменником.  Можно только ссылку на общий альбом дать. 

    Наконец у тебя хорошая АВАТАРКА  :ok:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Хайлакс пикап 5L, 37 кравлер, две лебедки ну и т.д.
    Не  ,  это проблема  именно гугла  ,  это он перестал давать простые  и безопасные  ссылки,  которые  можно вставлять безопасно на  разных ресурсах.
    Да ладно, а если не гугл? http://siberia4x4.ru/forum/download/file.php?id=10604

    На ВСЕХ остальных ресурсах эти ссылки вставляются и гугловские кстати тоже да и сайты работать продолжают, а тут все стараются ссылками сайт положить)))  :blink2: 
    Сергей сам то прочти чего сказал???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Да ладно, а если не гугл? http://siberia4x4.ru/forum/download/file.php?id=10604

    На ВСЕХ остальных ресурсах эти ссылки вставляются и гугловские кстати тоже да и сайты работать продолжают, а тут все стараются ссылками сайт положить)))  :blink2: 

    Сергей сам то прочти чего сказал???

     

     

    Я сказал -  что разрешать вставлять скриптовые ссылки на форуме, это дыра в безопасности. За всех говорить не могу, не знаю. 

    Пока не придумаем как сделать это безопасно, будет как есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Ну например у меня до этого был экаунт в пикасе. Потом пикасу конвертировали в гугл фото. но если нажать ссылку старый вид - то появляются нормальные ссылки на фото. ХЗ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юбилейный
    • Машина: TLC100 + Suzuki Jimny

    Старый вид? Это там где? У меня тоже пикасса была, было хорошо... полазаю - вдруг получится...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Например на нашем местном ресурсе фотки с гуль фото вставляются без проблем.У меня там тысячи фото  за много лет накопилось.

    И как теперь быть ?Модераторы АУУУУ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Например на нашем местном ресурсе фотки с гуль фото вставляются без проблем.У меня там тысячи фото  за много лет накопилось.

    И как теперь быть ?Модераторы АУУУУ

    Давай проведем эксперимент. Сбрось мне на мыло фотку которая не вставляется, а попробую её вставить прямо тут в теме, или напишу почему не лезет. Если согласен, пиши тут, а тогда тебе мыло сброшу в личке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Давай проведем эксперимент.

    Чего его проводить , выше в  теме  все  написано .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Давай проведем эксперимент. Сбрось мне на мыло фотку которая не вставляется, а попробую её вставить прямо тут в теме, или напишу почему не лезет. Если согласен, пиши тут, а тогда тебе мыло сброшу в личке.

    Вот например ссылка на фото https://lh3.googleusercontent.com/aYojXXQYiS8jj2VGhKrjYaqRiTUT13oD0EiZdAu9Y8U6IE2gUW3sWZD_OW_2ef_4txbdlJH6OweDchSIGdVCCjwEsdLQ74f74xiiXTKY1jvq6dPldm3DmqY6yA5wZzCmL3IwEgx0IjSCYN5_vNQz5SIDfQYHm-CgnLqi4GnJfPUbiPddmv3kMYAliWcvX8LJUtOXo2Fmxu-PhGmG6vxgFqEDTaspdMEzkWN7XPSKQicSPlKScdLf1D91KWtme8Y2EQw23SEsujPWxKPPogO5VicRwX-3WJ87Hxx4RN7OJi9MrjcjrWVcaSjOcB9fhCAcsp2jW9pGo0GmGV_XkV82rUa5TCq7KGkjqt0T3Ya1tZsacAkfQyLxLYnIlED3MZzmH53od11UFil8K1f8amtkEDMfJFZoenwDi4hI8Fm9zKfAHK-u9E6zqrEoirCcHtCKKdBTjljHPInjjFJwYKuCf85_41ZP71NhI13GhEvi6tJllEjfqRHm6KBXK-cPosqUTMGuJjZRBlctaZ-RpcFBOnQqXfazYmmOx6fw-VPVcdKBZCbm59DQMdIiufPMp94ExxDE3qjhK6WJNPWd4p7izvEb_oVTH9lBoLtbhReoFP8=w843-h633-no

     

    Вот если её попытаться вставить в поле картинка и повесить то напишет не то расширение.

    Изменено пользователем Dimas465

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Вот вроде нормально прикрепляется. Сначала скачал себе, потом выбрал и прикрепил.

    post-7161-0-18987000-1473079622_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Вот вроде нормально прикрепляется. Сначала скачал себе, потом выбрал и прикрепил.

     

    Что теперь с начало сливать потом обратно скачивать или на другой ресурс грузить чтобы вставить фото в сообщение.

    Вопрос почему на других форумах работает а тут нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    При прочих равных, как мне кажется, на форуме изображение дольше сохранится, а на стороннем ресурсе его могут и заменить. Я всегда со своего компа загружаю, и считаю, что так надежнее. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Сначала скачал себе, потом выбрал и прикрепил.

    Речь совсем  не про это .

     

     

    Вопрос почему на других форумах работает а тут нет?

    Админ же выше все  сказал . На форуме  на такие  ссылки стоит запрет из-за безопастности .   Это решение  администрации . И  форум тут не при чем  , просто Гугл  положил на  своих пользователей  большой  и  толстый , но при этом бабло исправно берет . 

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    При прочих равных, как мне кажется, на форуме изображение дольше сохранится, а на стороннем ресурсе его могут и заменить. Я всегда со своего компа загружаю, и считаю, что так надежнее. 

    Кто его заменит кроме меня? На компе фотки в громадном размере  я раньше хранил .Теперь все в гугль фото слиты.

    Речь совсем  не про это .

     

     

    Админ же выше все  сказал . На форуме  на такие  ссылки стоит запрет из-за безопастности .   Это решение  администрации . И  форум тут не при чем  , просто Гугл  положил на  своих пользователей  большой  и  толстый , но при этом бабло исправно берет . 

    Похоже не в безопасности дело а  просто в лени программистов. 

    У нас видео с ютуба вдруг цеплятся перестало.Так вопрос висел пока жалобами не завалили. Я ещё и звонил руководству что такая проблема.Тоже сваливали на гкугл а потом вдруг заработало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

     На компе фотки в громадном размере  я раньше хранил .Теперь все в гугль фото слиты.

    Что, внешний диск, допустим на 1 терабайт, не годится для хранения архивных фотографий? Сторонний ресурс, который однажды может упасть (или лечь, кому как больше нравится), лучше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed

    Что, внешний диск, допустим на 1 терабайт, не годится для хранения архивных фотографий? Сторонний ресурс, который однажды может упасть (или лечь, кому как больше нравится), лучше?

    У меня только в компе 3 винта и всё полное .А ещё есть снятые -архивные.Мы тоже можем умереть в любой момент . :focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.