Перейти к публикации
xam313

Продам 10 соток возле чёрного моря (Севастополь, Орловка)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Севастополь, Крым, Россия!
    • Машина: Nissan Patrol Y 61

    В продаже мой участок, который оформлял в течении 6 долгих лет и 15$ у.е.  :ph34r2:

    Отсебятина: бУДЬ МОЯ ВОЛЯ-НЕ В ЖИЗНИ БЫ НЕ ПРОДАЛ! Но оч. нужны деньги. По моим прикидкам, если там построить гостишку-то можно про гарантировать себе безбедную старость, что и планировал сделать сам. Но..

    Пред история: Изначально организовывался там кооператив на 30 участков. Потом разбили на индивидуальные участки, так и оформили.. Знаю соседей, можно поговорить о продаже соседних участков, если кому вдруг нужно 20,30 соток :rest: -могу свести. Земелька рядом с дорогой, асфальт и вдоль него столбы с эл-вом. Сразу оговорюсь, что с комуникациями-не в курсе. Всё на уровне разговоров. Знаю, что в основном скважины делают, хотя рядом в Вязовой роще вроде есть гор. вода. 

    О хороршем: Пляж по дороге 600 метров. Пляжная карта просто огромная, порядка 7 км(могу соврать), но оч большая!!! Пляж мелкая галечка и песочек. Хороший заход! 

    Можно залезть в интернет, почитать про "звёздный берег" Орловка. Там на пустыре через дорогу постоянно проводят различные фестивали, в прошлом году снимался "Я-Герой!", и какой то фестиваль.. В обсчем красота полная! В вязовой роще есть маленький домик певицы Алсу, той самой.. Это по соседству..

    Участок на половину ровный, на половину залазит на косогор, на котором и нужно строить дом, ИМХО. Форма прямоугольная, правильная!

    По ссылочке в низу можно посмотреть краевиды на участке(гугл мап)

    https://www.google.ru/maps/dir/44.7218499,33.5497041/44.7224146,33.5574429/@44.7222932,33.5574041,2669a,20y,180h/data=!3m1!1e3!4m2!4m1!3e2

    По ссылочке ниже-авито, само обьявление о продаже:https://www.avito.ru/sevastopol/zemelnye_uchastki/uchastok_10_sot._izhs_779913001?nomobile=1

    post-47181-0-90148900-1463147713_thumb.jpg

    post-47181-0-92208200-1463147724_thumb.jpg

    Цена 2 млн. рубл. Хотелось бы без торга  :hunter:

    З.Ы. В 2008м там участки торговались по 80 т. не рублей 

    тел. +7978 78 43 393 Максим

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Максим, свидетельство о регистрации права на руках или еще оформляешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь, Крым, Россия!
    • Машина: Nissan Patrol Y 61

    Ещё оформляю. Сдал док ты на межевание. 2 недели и на руках кадастровый паспорт. Потом на получение св-ва. Просто если будут покупатель- можно ускорить, а так пока своим чередом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Как будет кадастровый номер участка, скинь мне в личку. Хочу посмотреть более детально как он расположен на местности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь, Крым, Россия!
    • Машина: Nissan Patrol Y 61

    Добро. Я сейчас на неделю уехал в\на Украину. Приеду сброшу. У меня есть схема расположения с жпс координатами..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Да сбросил бы госакт, человек бы по номеру посмотрел расположение на кадастровой карте Украины (если она еще работает). Все равно, при межевании, кадастровый инженер к ней (к КК Украины) обращаться будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь, Крым, Россия!
    • Машина: Nissan Patrol Y 61

    Гос.акта нет. По этому сбросить не получится.. На авито есть скрин с укр. кадастра. А на схеме-расположения чётко видно расположение участка с учётом рельефа, т.е все высоты указанны..

    Изменено пользователем xam313

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    Гос.акта нет. По этому сбросить не получится.. На авито есть скрин с укр. кадастра. А на схеме-расположения чётко видно расположение участка с учётом рельефа, т.е все высоты указанны..

    Sorry! Пропустил, что это кооператив был изначально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь, Крым, Россия!
    • Машина: Nissan Patrol Y 61

    Я дома, готов  ответить на вопросы!

    Схема расположения участка на местности... 

    post-47181-0-81837700-1463984776_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь, Крым, Россия!
    • Машина: Nissan Patrol Y 61

    В продаже! Получено распоряжение о выделении в собственность!!  Свидетельство получу в течении 2х недель!

    Обновил объявление на авито. Кому интересно-сброшу кадастровый номер!

    По продаже рассмотрю варианты на авто+ деньги! Денег не менее 1млн. Авто автомат желательно, но варианты возможны. Из джипов-есть патрол! :friends:

    По цене: людям с конкретикой буду двигаться! Как говорится торг до победного у капота!

    Для форума-цена -100т.р. к актуальной цене на авито!

    Звоните! Место действительно оочень хорошее, но для людей с баблом!

    З.Ы. Сосед с лева мне знаком, и тоже может продать свой участок! Эт кому нужно 20 соток! 

    Изменено пользователем xam313

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    в 2010 году домик в два этажа на дачах в первой так сказать линии ровно в километре западнее был куплен моими знакомыми за 110т.р. в пересчете на доллары тогда но вроде бы по знакомству

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь, Крым, Россия!
    • Машина: Nissan Patrol Y 61

    в 2010 году домик в два этажа на дачах в первой так сказать линии ровно в километре западнее был куплен моими знакомыми за 110т.р. в пересчете на доллары тогда но вроде бы по знакомству

    Западнее в километре от меня уже море  :friends: , причём глубокое и чёрное с селёдкой и ставридосом  :ok: , а вот севернее там да, куча участков дачных, с той стороны качинского шоссе. Во первых они по 4 сотки идут, а во вторых первая линия понятие относительное. Там и сейчас мои знакомые продают участок с домиком 4 сотки за 15 у.е. 13 давали, но они хочуть 15, а всё по тому что в 2010 их участок стоил 25-30к зелёнки..если это помножить на курс 1:30 то получим почти такую цену как вы говорите. 

    А так, если что, то я готов в пересчёте на доллары по тому курсу но сейчас  в долларах  продать 10 соток по цене 4х.. но с домиком правда :):rolleyes: ещё и скидку сделаю солидную...Ибо в переводе на сегодня они отдали за участок 230 т.р...

    Изменено пользователем xam313

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь, Крым, Россия!
    • Машина: Nissan Patrol Y 61

    Документы на руках. В продаже! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: LRF2, TLC100

    Прекрасное место, знаю не понаслышке.

    Долго жил в Каче, в Орловку еще пацанами ездили на мотороллерах на дискачи.

    Пляж великолепный.

    Ап продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь, Крым, Россия!
    • Машина: Nissan Patrol Y 61
    1 час назад, Borisvolkov сказал:

    Прекрасное место

    И не поспоришь:) Жена пилит не продавай, когда , говорит, ещё у моря кусок земли купить можешь(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь, Крым, Россия!
    • Машина: Nissan Patrol Y 61

    Подал на технические условия по электричеству.Серез неделю должен быть результат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь, Крым, Россия!
    • Машина: Nissan Patrol Y 61

    Продано! Закройте тему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.