Перейти к публикации
crush

подарок жене на 35 лет. помогайте, я уже мозг сломал!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я кстати знаю что она оценит по достоинству )) https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/slk_klasse/1037655686-0fe9b6/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    я кстати знаю что она оценит по достоинству )) https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/slk_klasse/1037655686-0fe9b6/

    хрен там)))

    зимой она мне отрежет яйса ночью)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    post-1257-0-79223200-1463696585_thumb.jp

     

    post-1257-0-99508900-1463696625_thumb.jpне отрежет))) 

    меня даже в осаго пока не вписали)) мое типа )) 

    ночной питер )) прикольно 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Миха , я думал вы на карусэль катаетес)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Вещи-это шляпа, дари впечатления.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Так вещи и есть впечатления, грамотей !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Так вещи и есть впечатления, грамотей !

     

    Ленивого пенсионера коммент )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Спроси у десяти баб, что им больше хочется : брюлики в уши или романтический ужин с мужем  ? Думаю если ответят второе, то только чтобы не обидить.

      Хотя может я просто по себе сужу :russian_ru:  

    Изменено пользователем жорж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Спроси у десяти баб, что им больше хочется : брюлики в уши или романтический ужин с мужем  ? Думаю если ответят второе, то только чтобы не обидить.

      Хотя может я просто по себе сужу :russian_ru:  

     

    просто они в тебе не видят продолжения ужина и хотят получить хоть брюлики))))

     

    и почему впечатления- это тупо пожрать при натуральном огненном освещении ? Девочки любят не только это- факт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юбилейный
    • Машина: TLC100 + Suzuki Jimny

    Ну, это... мы много чего любим. Кому ружжо, кому прыжок с парашютом, кому машину вязальную.

     

    Мои дни рождения как-то так проходят: новый фотик (мыльница), гитара (одно время увлекалась), планшет не супер-дорогой, что-то такое - вполне достаточно. И 35 не такой уж праздник, не 18 уже чай...

    Цветочки вот, чтобы небольшой букет, вот прямо утром. И "с днем рождения, любимая".

     

    А потом в пятницу сутки на кухне, таз оливье, суббота - полный дом друзей и родственников, до позднего вечера есть-пить-гулять... это и есть день рождения. И счастье....

    Может и не надо этого "монументализма"? Это так, размышления на тему....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Lexus Lx470, Hilux Pickup LN-105 5L 35" Tough dog 2"

    Ну, это... мы много чего любим. Кому ружжо, кому прыжок с парашютом, кому машину вязальную.

    Мои дни рождения как-то так проходят: новый фотик (мыльница), гитара (одно время увлекалась), планшет не супер-дорогой, что-то такое - вполне достаточно. И 35 не такой уж праздник, не 18 уже чай...

    Цветочки вот, чтобы небольшой букет, вот прямо утром. И "с днем рождения, любимая".

    А потом в пятницу сутки на кухне, таз оливье, суббота - полный дом друзей и родственников, до позднего вечера есть-пить-гулять... это и есть день рождения. И счастье....

    Может и не надо этого "монументализма"? Это так, размышления на тему....

    +1, но прыжок с парашютом в паре - это высший прдарок, который запомниться на всю жизнь 100%. Если она у вас конечно не сотрудник спецназа))

    Либо выходные в каком-нибудь Париже и тот самый букет цветов у Эйфелевой башни!

    Изменено пользователем Кузбассовец

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я бы рассудил вас, вещи связанные с каким то приятными ощущениями, тогда ценность вещи не имеет большого значения, а лишь налет воспоминаний )). 

    как бы это примером подытожить, брюлики которые достал проктолог вряд ли будут приятно носить )

    Андрей 1

     по сути на карусели, лето, тепло, я после встречи с другом которого не видел очень давно, мне так хорошо, катание по ночному городу добавило в вечер романтики. к тому же питер красивый город. 

    я даже не пожалел 7 часовой дороги )) потому что оно стоило того. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия Уфа
    • Машина: Тойота

    Помогите и мне! 

    Кто на форуме, всем привет!  Нравится  то, что на сайте есть свободное общение. Можно поговорить не только на темы авто, но и просто пообщаться на другие вне деловые тематики. Скажите, сможете ли помочь советом на актуальную и не простую тему. У девушки скоро день рождения, и не просто, а юбилей! Двадцатипятилетний! Что можно подарить, если все есть. Хотел косметику, да не разбираюсь. Можно ли просто обойтись шикарным букетом? И какие цветы уместны будут!? Да и количество... Я не миллионер, но в пределах сто и одной розы подойдет? Что вы думаете по этому поводу? Пожалуйста, помогите советом! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер

    Мне кажется, что для людей современной женщины лучший подарок на любой праздник - это ювелирные украшения с бриллиантами, даже если у нее они уже есть) Такого точно слишком много не бывает))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado c 2001 г 2,7. 3мкпп. 4

    Цветы несколько лет не покупаю, решили с женой бес толку деньги не переводить. Ещё со цветами игрушки большие не нужные продают. Посмотреть какой косметикой пользуется, но угадать сложно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105
    5 часов назад, Yarina_Filchenkova сказал:

    Мне кажется, что для людей современной женщины лучший подарок на любой праздник - это ювелирные украшения с бриллиантами, даже если у нее они уже есть) Такого точно слишком много не бывает))

    Хорошие брюлики в рф после растаможки от ляма начинаются. На просто день роддения можно какинить серьги тыр за 70 купить (например, московский ювел завод бывает сидки дает до 50%)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    6 часов назад, serj@ сказал:

    решили с женой бес толку деньги не переводить

    Жениться тоже не выгодно , а дети это вообще прямой ущерб бюджету.:laugh:

    44 минуты назад, nachsturmlos сказал:

    Хорошие брюлики в рф после растаможки от ляма начинаются.

    У нас Якутия уже за границей находится?  

    45 минут назад, nachsturmlos сказал:

    На просто день роддения можно какинить серьги тыр за 70 купить

    можно за и  7 , в подарке же не стоимость важна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Якутские сильно дороже будут при сопоставимом качестве

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60
    В 20.04.2019 в 13:33, Oleg7979 сказал:

    Помогите и мне! 

    Кто на форуме, всем привет!  Нравится  то, что на сайте есть свободное общение. Можно поговорить не только на темы авто, но и просто пообщаться на другие вне деловые тематики. Скажите, сможете ли помочь советом на актуальную и не простую тему. У девушки скоро день рождения, и не просто, а юбилей! Двадцатипятилетний! Что можно подарить, если все есть. Хотел косметику, да не разбираюсь. Можно ли просто обойтись шикарным букетом? И какие цветы уместны будут!? Да и количество... Я не миллионер, но в пределах сто и одной розы подойдет? Что вы думаете по этому поводу? Пожалуйста, помогите советом! 

    Подогнать ей к подъезду Бентли Континентл джт, мол дарю, завтра поедем оформлять, а пока погнали кататься. Ночью машину вернуть обратно в прокатную контору. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    В 21.04.2019 в 05:28, nachsturmlos сказал:

    На просто день роддения можно какинить серьги тыр за 70 купить (например, московский ювел завод бывает сидки дает до 50%)

    до двадцати пяти -тридцати лет дарил жене ювелирку всякую, потом сказала, что мне эта ерунда не нужна, нафиг деньги на эту фигню тратишь, все равно ничего не ношу и лежит все бестолку. Не фанат она камней и золота. Вот тогда то выбор подарка стал проблемой ;)

    В последние лет 5 просто веду ее в магазин косметики и она там за час навыбирает все что ей нужно. И она довольна и мне головняк с плеч. Цветы тоже дарю редко и в основном в отпуске, у нас они дорогие и вянут быстро и цветами нихрена не пахнут, а воняют дешевой водой туалетной. По ее же просьбе кстати.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.