Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киров
    • Машина: PATHFINDER-2 3.3 LE Калина Шеви нива -чего тока нет.тойоты нет(

    читайте отзывы,на дроме допустим,посмотрите цены на запчасти на japancar е машин полно,в правом руле (террано) распространены,патфайндеров меньше,да. а ниссана бояться не стоит,как бывший тойотовод говорю))) примочек больше чем в том же раннере,все электро,подогревы и тд и тп,солцезащитные козырьки сбоку,спереди, и тд,и если в жесткое бездорожье не соваться-отличный вариант,а подготовить если,-то и его можно.


    читайте отзывы,на дроме допустим,посмотрите цены на запчасти на japancar е машин полно,в правом руле (террано) распространены,патфайндеров меньше,да. а ниссана бояться не стоит,как бывший тойотовод говорю))) примочек больше чем в том же раннере,все электро,подогревы и тд и тп,солцезащитные козырьки сбоку,спереди, и тд,и если в жесткое бездорожье не соваться-отличный вариант,а подготовить если,-то и его можно.


    америкосы их уважают вот форум хороший http://www.nissanpathfinders.net/

    post-48627-0-29939300-1464760445_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: land-cruiser. Газ 21

    Спасибо, почитать правда не удалось, как они мороз переносят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: ВАЗ 2104

    Свою продаю:  http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=221428#entry3606883

    Изменено пользователем prom_alpinist

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: land-cruiser. Газ 21

    Спасибо за предложение, хотел поискать, что бы без вложений

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: ВАЗ 2104

    260 тр. ? Без вложений? Это фантастика. Без вложений 350 тр и то не факт, могут красиво завернуть, как конфету в фантик, а когда полезешь и ППЦ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: land-cruiser. Газ 21

    Добрый день! Ранер, предложенный ранее, как пример

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сертолово
    • Машина: TLC 73

    Доброго времени . Могу предложить Mitsubishi  Montero Спорт 2002 года выпуска. 3.0 Бензин, АКПП, силовые бампера от Тамерлан, цвет  серебро. Хочу 270000р, но можем поторговаться. Интересно? Пишите в личку или 89219737566 Вадим.

    Изменено пользователем Вадюша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: land-cruiser. Газ 21

    Интересно! Написал в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край Бийск
    • Машина: раннер 1990 г. VZN-130, МКПП, пары 4,88 , локка

    Привет, еще ищете? мой 130 раннер ездит каждый день, но думаю ездить ему осталось не долго. 

     скоро возможен ремонт двигателя но это меня не напрягает, напрягает коррозия кузова.  

    Ездить можно, но ремонт неизбежен, карманы в багажнике, дверки. Вместо порогов уже  профильная труба.

    машина 1990, МКПП, 3 VZ-E,пары 4,88, перед локка, хвост Но-спин, газ правда 2 го поколения. 20л. на 100км. и зимой и летом и на трассе и в городе.  силовые бампера небольшой верхний багажник на услителях ( варился под трапы, домкрат и свернутая ПВХ). минимальны1 лифт кузова 30мм и минимальный лифт подвески проставками.

    много фото есть в моей галлерее  http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=18742

     машина туристическая в спорте не участвовала но кузов носит следы походов.

    Будете в Бийске могу показать.

     три комплекта резины:  для шоссе ханкук дюна про МТ 265/75/16 на штампах. Зима шипованный купер 265/75/16, походные сафари 33/12,5/15 на ковке у всей резины хороший остаток. 

    лебедка китай но уже не новый.

    За машину на ханкуках но без лебедки 235 без тога. лебедка +15.

    Документы на изменения конструкции не оформлялись. Остатки штатных бамперов для постановки на учет отдам. 

    цена хорошая, но не подарочная. чудес не бывает, машина будет ломаться все равно. Цену снизил в связи с неизбежностью внесения изменений в документы  у нас это 30 тыс и 3 мес.

    буду буду 4раннера 185, 3,4  строить больше не буду. только 32  колесья и лебеда. Предложение не надолго если начну оформлять изменения с продажи сниму. будет интерес пишите на эл. почту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: land-cruiser. Газ 21

    Спасибо за предложение сейчас уже хоть что нибудь до 200т ищу, что бы до осени перекататься и продать без убытка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.