Перейти к публикации
Slavka24rus

Падают обороты и машина глохнет TLC80-1hd-ft акпп

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Нижневартовск
    • Машина: LAND CRUISER 80 1HD-ft АКПП

    Всем привет. Та же самая история, победить которую пока не могу. При хорошо прогретой машине холостые обороты падают с 850 до 700 а при включении D ,R на акпп до 200 и при резком нажатии на педаль тормоза глохнет, приходится регулировать ручным газом, но потом при включении парковки обороты 1000-1200. ТНВД с форсунками отремонтированы все фильтра, сеточки, бак заменены и почищены, и акпп менялось( не по этой причине) EGR заглушен, на холодную и горячую заводится с четверть оборота ,а проблема как была, до ремонтов и замен всех этих узлов, так и осталась.

    Изменено пользователем Danila 86

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

    Это все в тнвд дело. Просто никто его нормально сделать не может. Попробуй Дизельмастеру Андрею. Я к нему отправил вся надежда на него.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Нижневартовск
    • Машина: LAND CRUISER 80 1HD-ft АКПП

    Не буду спорить , может и в тнвд буду искать,а сейчас он более чем меня устраивает. Заводится супер, не дымит, тяга отличная, расход 14 трасса, без багажника 11. Нехочу ни кого обидеть, но куда бы ни заехал, будь это СТО квалифицированное в кавычках, в гараж дяде Васи, с любой проблемой,даже на которую сам знаю ответ, первое что говорят ТНВД 100%, ну это и понятно не дешевое удовольствие. Короче, причину все равно найду, потом отпишусь.

    Изменено пользователем Danila 86

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан караганда
    • Машина: TOYOTA LC 80 1HZ 1991Г прадо120.2.7

    такое подобное было  на 100 1хдтфе причина была гидротрансформатор  (турбомуфта в коробке  ) заменили и всё ок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Ну как там у народа с проблемой "глохнет на скорости"? Где, куда рыли? Бензобак----------фильтр-------ТНВД? Или еще что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.