Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Севастополь
    • Машина: Toyota land Cruiser J80 1fz-fe

    Доброго времени суток, хотел бы попросить о помощи, не могу разобраться в двух вещах, двигатель у меня 1fz-fe. 1) не могу найти нормальные кольца на выхлопной коллектор на штаны( уже пришло 2 пары, не того размера) может ли  кто дать точный номер чтобы заказать, 2) нужны сами штаны ибо прогорели прям у соединения с коллектором,сильно трещит когда газ давишь, может продает кто либо. и на засыпку не работают стеклоподьемники, из 4-х работает на задней левой двери, остальные не шевелятся, переставлял блок управления стеклами со второго крузака, тоже самое, подсобите кто чем может

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Land Cruiser 105 1FZ-FE 3дифлока

    Доброго времени суток, хотел бы попросить о помощи, не могу разобраться в двух вещах, двигатель у меня 1fz-fe. 1) не могу найти нормальные кольца на выхлопной коллектор на штаны( уже пришло 2 пары, не того размера) может ли кто дать точный номер чтобы заказать, 2) нужны сами штаны ибо прогорели прям у соединения с коллектором,сильно трещит когда газ давишь, может продает кто либо. и на засыпку не работают стеклоподьемники, из 4-х работает на задней левой двери, остальные не шевелятся, переставлял блок управления стеклами со второго крузака, тоже самое, подсобите кто чем может

    Если не хочешь оригинал ставь от уазика. Диаметр тот же. И ходит подолгу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Лен. обл.
    • Машина: TLC 80

    если блок управления стекл.  исправен , то снимай обшивку двери и отсоединив провода от косы на моторчик стекл. подай на непосредственно мотор + и - . если мотор. рабочий ;-затем смотреть кнопку непосредственно   на двери  . далее звонить от главного блока управления до разьема косы до мотора. проверять тестором на приход . вольт и на сопротивление. как правило самое частые это : 1 плохая земля т.е. (масса) 2 . кнопка, там можно " сажать картошку". все чиниться , чиститься и работает  дальше.  3  очень редко когда виновен сам мотор. Проше потратить день , все разобрать,помыть , почистить и собрать. с блоком тоже самое. Все там просто и элементарно. удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь
    • Машина: Toyota land Cruiser J80 1fz-fe

    если блок управления стекл.  исправен , то снимай обшивку двери и отсоединив провода от косы на моторчик стекл. подай на непосредственно мотор + и - . если мотор. рабочий ;-затем смотреть кнопку непосредственно   на двери  . далее звонить от главного блока управления до разьема косы до мотора. проверять тестором на приход . вольт и на сопротивление. как правило самое частые это : 1 плохая земля т.е. (масса) 2 . кнопка, там можно " сажать картошку". все чиниться , чиститься и работает  дальше.  3  очень редко когда виновен сам мотор. Проше потратить день , все разобрать,помыть , почистить и собрать. с блоком тоже самое. Все там просто и элементарно. удачи.

    спасибо поищу

    Если не хочешь оригинал ставь от уазика. Диаметр тот же. И ходит подолгу

    я не могу найти нужный номер чтобы заказать, ты можешь мне его дать ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.