Перейти к публикации
СruiserШтерн

ВНЕДОРОЖНОЕ СООБЩЕСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Главе Государства РФ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    Тут не шайка заниженных тазоводов, тут целое Внедорожное Сообщество,! Армия тоже должна быть за нас, у них там сплошные внедорожники.)))

    А на счёт подписей, можно и живые собрать, устроить по этому поводу БДП по городам и в тёплой дружеской атмосфере по подписывать. Я считаю отличный повод для встречи единомышленников.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оренбург
    • Машина: Pajero 4

    Товарищи, вопрос по Заявлению:

    - "Внедорожное сообщество РФ" - что это такое?

    и если подписывать от клубов или от себя лично, то как изменить "шапку" письма?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80 VX

    Ню-ню. В топку письма эти все пойдут, не забывайте что Вы в России живете. У нас все через одно место делается. Платоновцы тому пример. Визгу много, толку - ноль.

    Вот именно, что визу много, толку - ноль. Писать письма тоже уметь надо, это не в истерику впадать и устраивать планетарный ор о том, как всё плохо и мывсеумрём. Рекомендую почитать, человек собаку съел на пинании госмашины перепиской не вставая с дивана. http://mymaster.livejournal.com/361548.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Подпишут под письмом форуомчанье все, Путин услышит и увидит, и по любому отреагирует, вон байкеры Хирург, стучались стучались да услышанны были, сейчас лично под рукой у Путина, думаю нам надо под какой-нибудь праздник с флагами, автопробег устроить, надо попасть сначала в поле зрения, а потом уже просить высказывать свои мнения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC-105 (1HDFTE/AT)

    Вот именно, что визу много, толку - ноль. Писать письма тоже уметь надо, это не в истерику впадать и устраивать планетарный ор о том, как всё плохо и мывсеумрём. Рекомендую почитать, человек собаку съел на пинании госмашины перепиской не вставая с дивана. http://mymaster.livejournal.com/361548.html

    Ок. Почитал. Возьмите эту статью и напишите нашему "портрету" петицию об отмене вступившего закона о заморозке накопительной части пенсии на 2016год. Думаете у Вас получится что-то? - я думаю ответ очевиден.

    Подпишут под письмом форуомчанье все, Путин услышит и увидит, и по любому отреагирует, вон байкеры Хирург, стучались стучались да услышанны были, сейчас лично под рукой у Путина, думаю нам надо под какой-нибудь праздник с флагами, автопробег устроить, надо попасть сначала в поле зрения, а потом уже просить высказывать свои мнения.

    Эрик Давидыч тож сделал так что его услышали, (смотра.ру)...и где теперь человечек?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Подпишут под письмом форуомчанье все, Путин услышит и увидит, и по любому отреагирует, вон байкеры Хирург, стучались стучались да услышанны были, сейчас лично под рукой у Путина, думаю нам надо под какой-нибудь праздник с флагами, автопробег устроить, надо попасть сначала в поле зрения, а потом уже просить высказывать свои мнения.

     

    Ну ты уж всех у Путина шестерить не зови.

    Хотя если Снайпера в командиры выдвинуть, то можно фонтаны из какашек лепить, да в европы "прорываться" с силовыми бамперами :).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирская область
    • Машина: Ниссан Террано

    Заходим голосуем ... https://www.roi.ru/26412/

     

    Если где-то нас и услышат то только тут )

     

    Я понимаю там нужно зареганным быть на сайте гос. услуг, но это голосование более правильное, так как не просто все кто не поподя а более адресно...

    Изменено пользователем Green_Hawk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Заходим голосуем ... https://www.roi.ru/26412/

     

    Если где-то нас и услышат то только тут )

     

    Я понимаю там нужно зареганным быть на сайте гос. услуг, но это голосование более правильное, так как не просто все кто не поподя а более адресно...

    Это место единственное, от которого может быть толк. А может и не быть.

    ЗЫ: Под "крыло" к ВВ и в одну шеренгу с Хирургом не хочу. Извините. Вы ещё хомяководов с их квасным патриотизмом в пример приведите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Это место единственное, от которого может быть толк. А может и не быть.

    ЗЫ: Под "крыло" к ВВ и в одну шеренгу с Хирургом не хочу. Извините. Вы ещё хомяководов с их квасным патриотизмом в пример приведите.

    Сергей!Ты прав у медали две стороны....И не известно,к чему вся эта буча приведёт...Но ничего делать тоже не вариант,ведь Мы есть и Нас много :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Зашел, проголосовал.

    Не знаю поможет ли, но пытаться надо.

    "Под лежачий камень вода не течет" (с).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Это место единственное, от которого может быть толк. А может и не быть.

    ЗЫ: Под "крыло" к ВВ и в одну шеренгу с Хирургом не хочу. Извините. Вы ещё хомяководов с их квасным патриотизмом в пример приведите.

    короче решайте сами, у меня авто сток, мне пох.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Это место единственное, от которого может быть толк. А может и не быть.

    ЗЫ: Под "крыло" к ВВ и в одну шеренгу с Хирургом не хочу. Извините. Вы ещё хомяководов с их квасным патриотизмом в пример приведите.

     

    Согласен. К ВВ тоже не хочу, но других вариантов пока не вижу, это не тот случай, когда имеет смысл быть в оппозиции. Вопрос не политический, а административный и в общем-то пофигу кто именно его решит, лишь бы решение нас устроило. 

     

    А кто такие хомяководы?)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    На РОИ проголосовал. Там фактически тоже самое, что и у нас.


    Надо там еще эту петицию разместить. Госуслугами все пользуются - тогда вперед, ГОЛОСУЙТЕ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    где проголосовать надо? Я бы и подьехать не против с плакатами и пушками постоять! Я не гаражный лох что бы на меня облавы пускать и запрещать мне ездить по дорогам своей страны! Я плачу налоги, чего им ещё надо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Я не гаражный лох что бы на меня облавы пускать и запрещать мне ездить по дорогам своей страны!

    Ну  тебе  точно никто не запретит. :)  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    @@Lubany, специально для тебя https://www.roi.ru/26412/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    @@Lubany, специально для тебя https://www.roi.ru/26412/

    ну если всё хорошо, тогда тема зачем? Чего я не поняла :tormoz:

     

    Ну  тебе  точно никто не запретит. :)  

     да понятно что бландинкам все дороги открыты, особенно на прямик :sarcastic_hand:

    :Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Toyota hilux surf 185 3RZ-FE,99г, силовик, спальник,шнорк, +2,+2.богажник.STT-32

    Написал на сайт Путину вот что ответили,ждем дальше.А от нашего губернатора Тулеева тишина. Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 09.06.2016 г., полученное 10.06.2016 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 10.06.2016 г. за № 632184, рассмотрено и направлено в Министерство внутренних дел Российской Федерации в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирская область
    • Машина: Ниссан Террано

    Написал на сайт Путину вот что ответили,ждем дальше.А от нашего губернатора Тулеева тишина. Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации, направленное 09.06.2016 г., полученное 10.06.2016 г. в форме электронного документа и зарегистрированное 10.06.2016 г. за № 632184, рассмотрено и направлено в Министерство внутренних дел Российской Федерации в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас о результатах рассмотрения (часть 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

     

    Отвечают они очень долго, в лучшем случае если через 2-3 месяца ответят, в худшем через год...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    До 10 дней, ответ предоставить обязанны.

    Либо о расмотрении вашего дела, либо о том что ваш врпрос в работе, требует всестороннего иследования с указанием отвественных телефонов адресов или решился согласно обращение с указанием ведомстви и ответственного за исполнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.