Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Слово залупался, к Федору применять некоректно, потому что он ведет себя достойно. Если и сказал что может выйти против Кличко, то скорее всего в ответе на вопрос. Саша это говорил,я помню, отвечал на вопрос.

    То что ловители насекомых лежат и занимаются этим самым делом, как мешки под ударами,  можно посмотреть на примере боя Ренди Кутюра и Джонса Тоуни. Много шума было в 10году. То что бокс сдувается, сам Тайсон сказал, не Кличко конечно, но тоже в курсе дел)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    А я согласен бокс уже не тот что раньше, люди более нежные пошли, и не бются на все 100%. Только про ловителей насекомых не понял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Поспорю!!!Я бы посмотрел,как порхает та "бабочка",со сломанной(открыто) ножкой...по которой "прошлись"хорошим лоу-киком)))

    Андрей , мне били лоукики , я боксер , я прозевал , реально подсел , боль не передать, собрался и пробил двоечку, и всё)))

    А с борцами на задней скорости, кто знает тот поймёт.

    Руслан из Казахстана и знает что у нас в кого не тыкни тот или борец или боксер, так что знаем плавали. Видел я и каратистов и кикбоксеров, самые достойные соперники нам боксерам это вольники, поэтому и бегали к ним на ковёр иногда.

    Давайте всех спортсменов уважать, всё от характера зависит. Видел пацанов которые к нам год ходили в спортзал удары ставить и на улице мастеров переворачивали. И видел как чемпион союза от урки с перочинным ножиком ноги делал. Всё бывает.

    Както сумбурно

    Бой Макгрегора и майвейзера не за горами, правда по правилам бокса, но тоже интересно будет, хотя мне результат известен)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    я уважаю всех спортсменов и боксеров и борцов и каратистов...

    не буду никого переубеждать в их пристрастиях к какому то виду 

    Но есть статистика, которая говорит о том, что боксеры в многоугольниках и других подобных видах смешанных единоборств, как правило проигрывают борцам, независимо от их тяжести. 

    Бывают случаи когда выигрывал каратист, боксер... но борцы чаще всего...

    уличные вариации я не рассматриваю, статистики о них не имеется...

     

    Поэтому и у Феди высокий титул в этих смешанных бойнях, так как он прежде всего самбист/дзюдоист, но не боксер... Все свои бои он выигрывал на своей школе боевого самбо.

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Я про борцов и не спорил, но у Фёдора очень хорошие тренера по боксу. Кстати сейчас всё больше универсальных бойцов, они то и выигрывают, Фёдор не исключение. Мне кстати нравятся бойцы из США , бьются до последнего и очень зрелищно, в основном бьющие вольники.

    Кстати научиться бороться тяжелей чем поставить удар , я всегда шутил , если борец в ноги прошёл , пиши бумагу на наследство)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Андрей , мне били лоукики , я боксер , я прозевал , реально подсел , боль не передать, собрался и пробил двоечку, и всё)))

    А с борцами на задней скорости, кто знает тот поймёт.

    Руслан из Казахстана и знает что у нас в кого не тыкни тот или борец или боксер, так что знаем плавали. Видел я и каратистов и кикбоксеров, самые достойные соперники нам боксерам это вольники, поэтому и бегали к ним на ковёр иногда.

    Давайте всех спортсменов уважать, всё от характера зависит. Видел пацанов которые к нам год ходили в спортзал удары ставить и на улице мастеров переворачивали. И видел как чемпион союза от урки с перочинным ножиком ноги делал. Всё бывает.

    Както сумбурноБой Макгрегора и майвейзера не за горами, правда по правилам бокса, но тоже интересно будет, хотя мне результат известен)))

    + 100% так и есть, как бы людям объяснить, что у борца нет той скорости, реакции, а боксер, даже в среднем весе свет тушит за долю секунды. А кстати привет Андрей!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    Все свои бои он выигрывал на своей школе боевого самбо

     

    :biggrin: ты бы уж не поленился, посмотрел бои Федора,а потом составил процент побед в стойке и партере :biggrin: 

    отличная у него ударная техника... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    + 100% так и есть, как бы людям объяснить, что у борца нет той скорости, реакции, а боксер, даже в среднем весе свет тушит за долю секунды. А кстати привет Андрей!

    Привет Руслан!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    я всегда шутил , если борец в ноги прошёл , пиши бумагу на наследство

    Плюсану, стоит дзюдоисту пальчиком зацепиться за пиджак-конец боксу)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    :biggrin: ты бы уж не поленился, посмотрел бои Федора,а потом составил процент побед в стойке и партере :biggrin:

    отличная у него ударная техника... 

    не  надорвись от смеха... я и пересмотрел не один бой как в живую, так и на видео, и общался с теми к то там в внутри участвует...

    продолжай умничать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Федор как-то даже на Кличко залуп....ся, поставьте Федю хотя бы с Александром Поветкиным, накаут Федору будет обеспечен, кто понимает тот поймет, а уж как Кличко мотал Сашу Поветкина сами видели, не нужно обладать всеми боевыми искусствами в мире, нужно знать один ударный, (лутше бокса ни что не подходит) в совершенстве, чтобы быть на вершине боевых искусств, Тайсона чуть не лишили всех званий, когда он хотел выти поучаствовать на боях без правил, туда боксеров такого ранга даже не допускают, так как понимают что бои без правил перестанут существовать, Медведь от природы отличный борец, но маленькая пуля его останавливает. Порхай как бабочка, и жаль как пчела, с этим трудно поспорить.

    какие глупости... тут важно какая у бойца физ и тактико подгатовка, а боксер он или нет не важно, у Железного Майка была тактика и много очень много дури, но он жил боксом, Федор в свои лучшие годы не уверен что проиграл бы Тайсону, а кличка бои совсем не нравились-висяк, а с ФЕДЕЙ повесеть бы не получилось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

     

     

    Поэтому и у Феди высокий титул в этих смешанных бойнях, так как он прежде всего самбист/дзюдоист, но не боксер... Все свои бои он выигрывал на своей школе боевого самбо.

    Как только Федор пошел в миксфайт, он записался в секцию бокса с еовичками. Мичков это вспоминал. Су даркой у него норм было. А побеждал он 19 лет, отому что умел использовать все по ситуации. За 10 лет его изучили досконально, и теперь это применяется многими, уровень боев вырос в разы. 

     

    В споре борец-ударник, есть такой фак что, Аскрену с Пальхаресом не продлили контракты, потому что побеждали борьбой стабильно. Бой Корешков Аскрен, это ответ Шлеменко, громко заявлявшему, что ударники придут и победят борцов. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Справедливо заметить что Андрей является чемпионом в Америке, вырос парень , стал более универсален.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    не  надорвись от смеха... я и пересмотрел не один бой как в живую, так и на видео, и общался с теми к то там в внутри участвует... продолжай умничать

    чего умничать то?

    даже искать долго не пришлось  

    даже крокопа (одним из лучших "ударников" считался в свое время) он в стойке "перебил" , просто не поленись посмотреть и пальцы позагибать: тут борьбой, тут ударной техникой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Справедливо заметить что Андрей является чемпионом в Америке, вырос парень , стал более универсален.

    Если о Корешкове. То титул в Белаторе он взял, но Аскрена то уже уволили к тому времени, из за того что залеживал всех претендентов и держал пояс много лет, а организаторам нужна  зрелищность. Интересно было бы, если Аскоен остался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Но я если честно и не люблю , когда залёживаются , даже ролик тот на перемотке смотрел, т к предсказуемо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Но я если честно и не люблю , когда залёживаются , даже ролик тот на перемотке смотрел, т к предсказуемо.

    Ну да, повтор не интересно, вот когда прямую смотрели,  так переживали, что извелись просто от досады. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Парни бой по накалу страстей был просто сумасшедший! Говорю это, потому что был в первом ряду на этом мероприятии, и все происходило прям в 2-3 метрах от меня! Я кричал и подпрыгивал с места каждые 5 секунд! Да Федор уже не тот, 1 раунд он проиграл, второй ничейный, третий он выиграл! Да победа незаслуженная, но это Шоу, это Политика, уже а не спорт в чистом виде! Так что не судите строго! И еще - нельзя разочаровываться в человеке, легенде, только по его последнему бою! Надо помнить все его заслуги!!!

     

    И призы которые вручают на боях FightNights, в том числе и врученный Федору моего производства.

    На этой неделе лечу в Москву встречаться с Федором Емельяненко, он должен вернуться с отдыха после боя! Подарить ему эксклюзивный подарок!

    Изменено пользователем Bankir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Без фотоотчета не поверим)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    С меня фотоотчет со встречи с Федором, договорились! как мне организуют эту встречу ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.