Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Tayota Land Cruiser 2000г

    Чтобы не было перепадов при пользовании , ставится регулятор давления ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H
    17.12.2019 в 21:17, Pavlik сказал:

    Насос грюндфос имеет же плавный пуск

    Насос грюнфос имеет 1500 моделей и у мощных насосов автоматика продается отдельно например как в линейке sqe.

    Мой 2.2кВт вот и смотрим как реле давления херачет по 20-40раз в минуту вкл/выкл на полную насос. Бак в 80 л не спасает остаточный удар по трубам и краны шел.

     

    Поставил автоматику, частотный преобразователь, бак на 8л! Меньше не было. Давление 3 держит, не шелохнется хоть один кран открой хоть десять. В первом случае работа насоса на 20Гц во втором на 46Гц

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель
    1 час назад, explorer сказал:

    Насос грюнфос имеет 1500 моделей и у мощных насосов автоматика продается отдельно например как в линейке sqe.

    Мой 2.2кВт вот и смотрим как реле давления херачет по 20-40раз в минуту вкл/выкл на полную насос. Бак в 80 л не спасает остаточный удар по трубам и краны шел.

     

    Поставил автоматику, частотный преобразователь, бак на 8л! Меньше не было. Давление 3 держит, не шелохнется хоть один кран открой хоть десять. В первом случае работа насоса на 20Гц во втором на 46Гц

    а какая модель частотника?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 60 2H 1989г.-"КарапуЗ";Iron man 2";bodylift 2";bfg km 2: 35х12,5х15, лебедь,хай джек, бампера и 5 Хасок)

    Себе тоже поставил частотник (ermangizer).Включает,выключает плавно, напряжение в сети плохое-ему пофиг. сейчас полетел смеситель-он при обнаружении протечки-выключил подачу воду.гидробак литров 8 стоит.при открытии хоть скольких кранов-поток одинаков.не дешево, но не надо покупать стабилизатор напряжения, отдельных датчиков протечки, больших гидробаков и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80

    да хоть одну ссылку дайте, че ставите? как партизаны молчат :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC 60 2H 1989г.-"КарапуЗ";Iron man 2";bodylift 2";bfg km 2: 35х12,5х15, лебедь,хай джек, бампера и 5 Хасок)

    да, все верно.не реклама.может есть и дешевле.но пока все устраивает.делают наши, комлект поставки-все сразу готово к установке.видосов в Утубе масса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Написано,с грундфосами не работает. Интересно, для грундфосов есть что-то подобное?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H
    4 часа назад, nachsturmlos сказал:

    Написано,с грундфосами не работает. Интересно, для грундфосов есть что-то подобное?

    Грюнфос серия sqe для них свой частотник.

     

    Пс у меня есть новый ерманжайзер, полный комплект отдавал 23т. Продам за 15т.

     

    Купил по запаре/затупил. У меня оказался грюнфос , отдельно автоматику докупал к нему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.