Перейти к публикации
  • 0
Серега Лев

Форумчане - Москвичи срочно нужна ваша помощь

    Вопрос

    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

         Всем привет! В чем суть моего вопроса, начну с пред истории. Пол года тому назад приобрел себе Крузер 105. После покупки задался целью найти  на него авточехлы. Со временем поисков понял, что это является очень не простой задачей. Причем с этой проблемой столкнулся не только я один, могу предположить что многие автовладельцы 105 и 80 европейского выпуска.  Проблема  заключается в переднем сиденье - полуторке. Варианты или шить на заказ или искать какие то накидки. В прошлом году будучи в Краснодаре приобрел на свою Тайоту Кароллу 2011г.в. 150 кузове, авточехлы марки "Автопилот". Признаться честно, после их установки был  приятно удивлен преобразившему салону авто. Из тряпки превратился в кожу. Самое главное что эта фабрика шьет чехлы под конкретную модель авто, соответственно они одеваются на сиденья все в натяг, со всеми предусмотренными проемами под регулировки сидений и т.д. и т.п. В общем ни каких соплей и скомканного кожзама. 

       

     На днях взял на себя смелость и обратился от себя лично и от всех автовладельцев в швейную фабрику "Автопилот" г. Москва. Если  вкратце вот текст моего письма и их ответ:

     

    "Добрый день уважаемые сотрудники швейной группы "Автопилот"! В своем обращении хочу попросить от лица многих владельцев, в том числе и от себя лично о запуске пошива   модельных чехлов для ленд крузер 105 (левый руль, переднее пассаж. сиденье полуторка, ленд крузер 80 европейского выпуска с таким же вариантом сидений) Нам как владельцам данных авто не до конца понятно почему вы обходите данную серию ТЛК, ведь вы же сами пишете в своих постах о их долговечности и надежности, соответственно и о большом спросе среди граждан на данные авто. В моем случае, имею Ленд Крузер 105. Сказать честно, я уже устал от поисков авто чехлов на него, их просто нет. Мы как владельцы авто очень нуждаемся в них!!! Порадуйте всех своим изделием, а мы как покупатели и автовладельцы, больше чем уверен, порадуем вас своим спросом. Почему я так говорю, не только лишь по тому, что я являюсь владельцем данного авто, но и по тому, что я же являюсь участников форума "Тайота Ленд Крузер" и знаю эту проблему не по наслышке. Кстати, имею в Краснодаре Тайота Каролла, 150 кузов, 2011г.в. на ней ваши чехлы. Очень рад их существованию в моей машине. Ваш ответ прошу отправить на мою электронку. Еще раз прошу  начните пошив чехлов для данных моделей авто, на самом деле их очень много в РФ , не говоря уже о Казахстане и т.д. и т.п. Надеемся на ваше положительное решение. Свой заказ готов оформить хоть завтра. Заранее спасибо. С уважением Сергей. Магадан.

     

    И Вот их ответ:

     

    "Добрый день, отвечаем на ваше письмо: на ленд крузер 105 у нас к сожалению нет лекал. Если кто нибудь из Москвы предоставит нам сиденья (все кроме водительского) на неделю, то мы снимем размеры и сошьем не большую партию. В Москве находимся по адресу: ул.Чагинская, д. 4

     

    С уважением Константин Сергеев

    Ведущий менеджер розничных продаж
    ООО Росшвейнгрупп "Автопилот"
    8926-460-03-79
    avtopilot1@mail.ru"  

     

         В окончании всего у меня просьба, мужики кому не лень снять в летнюю погоду свои кресла, половое покрытие постирать - сделайте это. Будет польза не только вам от чистого ковра но и для общего коллектива в приобретении качественных авточехлов. Завезите им для примерки как они попросили. Если кто сделает, пусть сразу кинет в эту тему инфу о том что завез и когда пообещали пошить первые комплекты авточехлов. Если кто не знаком с их качеством и производством в инете масса фотографий и отзывов автовладельцев по приобретению их продукции и сроках использования.

     

    ОСОБО ОТМЕЧАЮ, ЧТО С МОЕЙ СТОРОНЫ ВСЯ ИДЕЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КАКОЙ ЛИБО РЕКЛАМОЙ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, МНОЮ РУКОВОДИТ ТОЛЬКО БЛАГОЕ ДЕЛО ДЛЯ ОБЩЕГО КОЛЛЕКТИВА.

     

    Кстати, на сотую модель они по моему шьют.

     

     

    С уважением ко всем, Серега. Магадан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    17 ответов на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    А у Керосинки разве нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Серега, привет! Просвети не знающих, что за "Керосинка", швейная фабрика или еще кто, что? Есть уверенность в их помощи, тогда кидай сюда их координаты для общего пользования. Цель моей темы такова, избавить народ от очередной делемы, убедив специалистов фабрики запустить в серийное производство пошив авточехлов для наших авто.

    Пока вопрос не разрешили, просьба по привозу кресел остается в силе.

    Помогайте, не проходите мимо!!!

    Изменено пользователем Серега Лев

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: г.Норильск
    • Машина: 105 кукурузинка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    Просвети не знающих, что за "Керосинка", швейная фабрика или еще кто, что?

    Керосинка- это наша сестрёнка на форуме, и у неё есть эти чехлы! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 80

    Серега, привет! Просвети не знающих, что за "Керосинка", швейная фабрика или еще кто, что? Есть уверенность в их помощи, тогда кидай сюда их координаты для общего пользования. Цель моей темы такова, избавить народ от очередной делемы, убедив специалистов фабрики запустить в серийное производство пошив авточехлов для наших авто.

    Пока вопрос не разрешили, просьба по привозу кресел остается в силе.

    Помогайте, не проходите мимо!!!

    Я бы мог.  буду ставить авто в долгий ремонт. так же мне самому нужны чехлы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Tovarich Kapitan, привет! Ну так сделай доброе дело для всех нас. У тебя передняя полуторка? Заднее сиденнье тоже цельное или делимое? Думаю было бы правильней созвониться с их менеджером, его фамилию, имя , телефон в ответе на мое письмо. Напомни ему что обращался с таким вопросом форумчанин из Магадана, думаю что он вспомнит, ну а там уже по ситуации как договоритесь. Пожалуйста, как вырисуется что-то (получилось завести, взяли заказ, когда к ним можно обращаться за чехлами), дай знать.Ну и самое главное, если будешь заказ делать первым, то фото установленных чехлов получается с тебя, а мы я так думаю подтянимся. Удачи. Заранее спасибо.

    В дополнение, с 80 с помощью Tovarich Kapitana может срастется, разберемся, а вот со стопятками пока вопрос остается не разрешен. Кто знает на 80 и 105 размеры сидений разные или одинаковые?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Всем привет! Мужики, неужели в Москве нет ни у кого 105 крузака, или помощь коллективу ни кому не интересна?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"

    Всем привет! Мужики, неужели в Москве нет ни у кого 105 крузака, или помощь коллективу ни кому не интересна?

    Есть контакт в Костроме. Делают качественно. Хоть чехлы, хоть перетяжку. Вообще там скорее твоя фантазия будет ограничивающим фактором.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    WAR, приветствую! Контакты в Костроме какие?  Не могу понять, при чем тут моя фантазия? Дело то не в ней. Еще раз повторю, моя цель убедить специалистов фабрики "Автопилот" запустить в серийное производство пошив авточехлов для 80 и 105. Чтобы любой владелец этих моделей, при необходимости, без всяких продолжительных поисков, зайдя на  общедоступный сайт имел возможность их просто купить, поставить и радоваться. Почему выбрал именно эту фабрику, проверенное на своей машине (королла 150 кузов) - качество, строгий дизайн, подгонка, доступная цена (6-7 тыс. рублей за комплект) и не мало важно, наличие представителей этой фабрики во многих регионах нашей страны, соответственно необходимого товара на местах потребителя. Кто сегодня на заказ за 6 тыс. рублей сошьет комплект чехлов, подскажите, буду рад.

      Надеюсь, что данная тема должна принести свои положительные результаты, но  при одном условии, что в ней буду заинтересован не только я один. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Теме АП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Не так давно в Магадане продали материковскую 105-ку. На ней узрел чехлы ну очень похожие по дизайну на те которые шьет фабрика "Автопилот". Списался с автовладельцем, к сожалению он не знает какой они марки, достались от предыдущего владельца авто. Выкладываю вам на обозрение, с надеждой на то, что все таки  найдутся те люди в Москве, которые помогут осуществить все задуманное согласно данной темы.  

    post-57520-0-11333100-1469083888_thumb.jpg

    post-57520-0-43702900-1469083911_thumb.jpg

    Изменено пользователем Серега Лев

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Сергей, привет ! Похоже на полный перешив, для чехлов слишком круто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Вадим, привет! Это точно, чехлы. Я лично с продавцом машины списался он сказал что это чехлы, но только чьей марки он не в курсе, Специально найду фото салона своей Короллы в  чехлах от "Автопилота", только не сразу они в домашнем компе, а сама машина в Краснодарском крае, в гараже, как то так. Также затрону ту истину почему очень удобно когда у швейной фабрики есть свои представители в регионах. В прошлом году, сидя за компьютером в Магадане, заказал через их представителей на определенный день, по прилету, покупку и установку чехлов на машину. Приехал из Ейска на тачке в Краснодар, мастеровой за 2 часа снял при мне сидухи, натянул (если не знаешь с чего начинать можешь и пол дня провозится) чехлы и я с довольной миной и приятным на вид салоном укатил  восвояси. Чехлы 6 рублей + 1,5 установка, чем не красота? Салон по убранству точно такой же, в общем найду фото убедитесь сами.

    Изменено пользователем Серега Лев

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 80

    Вадим, привет! Это точно, чехлы. Я лично с продавцом машины списался он сказал что это чехлы, но только чьей марки он не в курсе, Специально найду фото салона своей Короллы в  чехлах от "Автопилота", только не сразу они в домашнем компе, а сама машина в Краснодарском крае, в гараже, как то так. Также затрону ту истину почему очень удобно когда у швейной фабрики есть свои представители в регионах. В прошлом году, сидя за компьютером в Магадане, заказал через их представителей на определенный день, по прилету, покупку и установку чехлов на машину. Приехал из Ейска на тачке в Краснодар, мастеровой за 2 часа снял при мне сидухи, натянул (если не знаешь с чего начинать можешь и пол дня провозится) чехлы и я с довольной миной и приятным на вид салоном укатил  восвояси. Чехлы 6 рублей + 1,5 установка, чем не красота? Салон по убранству точно такой же, в общем найду фото убедитесь сами.

    Сергей, привет! насчет обмера сидух

    1. Извини, что заикнулся и пропал.

    2. у мну 80-ка 95-го года, передняя полуторная сидуха с откидным подлокотником. Сидухи снабжены остатками лохмотий старых чехлов.

    3. Я в командировке, в Мск буду на след неделе, в среду примерно.  

    Можно снять сидухи для обмера, или снять чехлы,что наверное проще.

    Изменено пользователем Tovarich Kapitan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Привет! Я думаю здесь тебе нужно созвониться с их менеджером и совместно решить. Вероятнее всего будут просить сами сидухи, поскольку универсальные чехлы немного больше в объеме самого сиденья. От сюда и исходит понятие универсальные, на разные модели машин. Как итог, при таких чехлах, что-то висит, топорщится. В нашем случае, нужны именно на крузаки серия которых 80, 105, т.е чтобы пошитые ими лекала натянулись на сиденья как влитые, образец чуть выше на фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 80

    Привет! Я думаю здесь тебе нужно созвониться с их менеджером и совместно решить. Вероятнее всего будут просить сами сидухи, поскольку универсальные чехлы немного больше в объеме самого сиденья. От сюда и исходит понятие универсальные, на разные модели машин. Как итог, при таких чехлах, что-то висит, топорщится. В нашем случае, нужны именно на крузаки серия которых 80, 105, т.е чтобы пошитые ими лекала натянулись на сиденья как влитые, образец чуть выше на фото.

    Мои чехлы родные!!!! при покупке вообще принял их за православные кожаные сидухи! Приеду в Мск- отфоткаю и выложу салон и решим как поступить с замерами. демонтировать и отвезти- есть одна проблема-  крузак не на ходу, а в мою поджопную машину сидухи не влезут((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Магадан
    • Машина: Ленд крузер 105 (R2) 1HD-FT, H151F, лифт 5

    Как будеш в Москве, пиши. Лучше в личку, чтобы не забивать тему вопросом о доставке производителю материала. Мужики, по прежнему необходима ваша подсказка, сиденье от 80 меньше чем у 105 или нет, кто знает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.