Перейти к публикации
Kenig Sailor

Подготовленная 80-ка из Кингисеппа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград
    • Машина: Frontera B, TLC 105 GX, 1HZ , лифт 2', "Cooper" MT 33'

    Появилась на Avito вот такая 80-ка.https://www.avito.ru/kingisepp/avtomobili/toyota_land_cruiser_1997_807844310.Какие будут мнения,господа хорошие?Может быть кто-то уже смотрел этот авто?Есть кто-нибудь из Кингисеппа посмотреть машинку?В чем здесь подвох?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC-80 97г. 1HD GX 3diff lock мех.лебедка и всякие вкусняшки, Daihatsu Rocky F80 маленькая восьмидесятка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    а торг есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: Frontera B, TLC 105 GX, 1HZ , лифт 2', "Cooper" MT 33'

    Что то тут не так :huh:

    Согласен.Вчера созванивался с продавцом.Сначала трубку взял кто-то из знакомых.Сказал перезвонить через минут 20.На удивление продавец перезвонил сам.На вопрос почему продает так дешево,ответил,что купил 105-ку,а 80-ю дорого продать сейчас тяжело,рынок стоит.На материальные трудности не жаловался или срочную покупку чего-либо.Тех.состояние и доки говорит,что все в порядке ни каких косяков.Ни каких залогов не просил,согласен на полный расчет после постановки на учет.Для меня странно,что он установку шноркеля и багажника вносил в ПТС.Попросил его выслать скан ПТС.Как-то все подозрительно гладко у него.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кимры
    • Машина: Крузер 80

    ну если бодрые и подготовленные 80ки по 400р стали сливать, я тогда в полном акуе!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Машина: TLC 80

    Да уж... Лифт комплект +  плюс 4 колеса с резиной + 2 бампера + багажник + шнорхель + то про, что хозяин написал тянет почти на 400к... машина как я понимаю идет бнусом ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    разводить нынче грамотнее стали, думаешь прям в первом сообщении будут просить денюжку отправить за залог? сейчас делают, что покупатели сами предлагают, в нэте примеров куча) это как в анекдоте: а я всегда говорил, лучше полчаса подождать, чем 2 часа уламывать))) поинтересуйся для начала где можно посмотреть машину, якобы соклубник приедет, думаю все и станет на свои места. такие варианты на не местных и рассчитаны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    для начала где можно посмотреть машину, якобы соклубник приедет, думаю все и станет на свои места. такие варианты на не местных и рассчитаны.

    Согласен. :ok:  А то 80ку не продать :angry:  Ха-ха, скорее не купить :huh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80

    как мне кажется там праворукая капсула переделана на левый руль... серая окраска в нижней части кузова (аля лексус450) вроде в япинии только встречается. и двери не окрашены соответственно, т.е. с другой машины... так то не страшно наверное) 

     

    ПС: уже как то мысль была такая что перекупы могут размещать такие обьявы чтоб кого-то прессануть по цене - вот мол видишь сколько цены на такие машины....

    Изменено пользователем 4apay

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: TLC 80, 4,5 л., 1FZ-FE, 1997 г.в. VX-R, родные: лебедка, 3 блока. CB рация, лифт подвески 2".

    Други, это мошенники, я с таким месяц назад столкнулся, тоже ничего не просил, ну чтобы он объяву снял я ему аванс перевел, объяву он тут же снял, о чем перезвонил и сообщил, я уже билеты купил, созванивались не раз, тоже кстати в Ленинградской области (г. Сланцы, не далеко от Кингисепа), а за день до отлета он попросил срочно на сторойматериалы перекинуть, вот тут и закрались сомнения, т.к. говорил, что все распродает по быстрому, в связи со сменой пмж на Финляндию

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: саранск
    • Машина: Прадо 120 4л. УАЗ 31517 дизель VM, УАЗ ПАТРИОТ 409

    Эти жулики надоели уже, зла не хватает.... Тут чуть отца не развели, собрался им номер карты отправить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.