Перейти к публикации
CEBEP

Посоветуйте Авто до 200 000 рублей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Раменское
    • Машина: Maxima,Bassara,коплю на 80 ку,но куплю скорее всего 60 ))

    Присмотритесь к максиме,просторная,все для людей,но только с 3л мотором и до 98г.в 32 кузове, жрет не много.Брал себе за 160тр на мкпп откатал год поменял только масла,фильтра,продал брату он еще год откатал только антикорил. Американцы побогаче,арабы поскромнее. Лучший мотор,простая подвеска,полный эл пакет,отлично держит дорогу,комфортабелен и единственное нужно смотреть кузов с ним у максимок беда. В 33 кузове мотор уже не тот....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Сейчас цефира мотор максимы 3 литра, едет да, жрет много на папа по трассе 60 литров на 550 км, по городу около 18 зимой будет больше, город сильно много светофоров . На мкпп не пробывал, но думается валит не по детски, антиклрить по любому надо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Сейчас цефира мотор максимы 3 литра, едет да, жрет много на папа по трассе 60 литров на 550 км, по городу около 18 зимой будет больше, город сильно много светофоров . На мкпп не пробывал, но думается валит не по детски, антиклрить по любому надо...

    А я сейчас митсубу сигму (диамант) 1992г юзаю. Два года стояла, добрался наконец. 3,0л, V6, 205лс, мкпп, лруль. Машина улет,на трассе м4 краснодар-москва меня обошел только мустанг. Что впечатляет: идеш после сурфа вроде как 80км/ч, а на спидометре уже 180. Расход в переводе на деньги меньше сурфа получается, Краснодар-Москва 4000р. Комплектация как у сурфа, ПЭП, климат, люк, 4вд. Задние колеса подруливают, на трассе как утюг. На сурфа смотреть больше не хочется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Вопросов нет, разный класс авто, только на сигме этой на охоту не уехать и зимой проблемы будет да на весну в первую очередь нужно будет бампера делать, по деньгам интересно расход как миома в6 3 литра укладывается в 10 хотя бы при 110-120 км час, у меня на цефире не получается не как, сурф 9-10 по городу 14, зимой до 17 а цифира долеко за 22, возможно из за акпп расход больше литра на 1-2, спорить не буду, пузотера например для нашего города не как. Зимой если что фото выложу как у нас чистят в городе воинской славы. Был краун вот на том да 180 не скорость, но меня 100-110 устраивает например а 180 где гонять? Сурф справляется со своими скоростями, а побыстрее если надо то на Волге, едет она не значительно медленнее синиц, а по максималке той же уделает, хотя там также суоростя до 130 больше бензина-жалко камер немерянно да и быстрее не приедешь

    На сурфа смотреть больше не хочется.

    это еще раз повтарюсь совершенно разный класс авто, по трассе сурф и не нужен, но покупался для города, за город до 300 км, все. Дальше да ездим на цефире или Волге, на Волге дешевле получается, если при 90 расход 8, больше 100 один литр на 10 км, то есть при 180 расход будет уже 18 на 100 км. Сурф 150 видел один раз когда пробывал его максималку, а так все до 100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    150 на сурфе это ты наверное камикадзе) мне при 120 уже срать охота)))

    У нас снег бывает три дня в году, дороги сносные, по этому сурф и продается. Как продам, сразу выкуплю сигму, она пока служебная...Еще хочу хайс или делику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Если читать не между строк- написал проверил сколько он может, к тому же едет он не хуже 9-км при такой скорости, а если маркет нужно искать проблему в рулевой и подвеске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.