Перейти к публикации
TAVASS

про ранер 215 из вологды

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    http://vologda.drom.ru/toyota/4runner/22638687.html

    добрый день , прилетел посмотреть приобрести этот авто ,,,, описание не соответствует машине и заявленному пробегу , замученый салон , все убитое и пластики и все поверхности , ржавчиной покрыты все детали которые возможно , лак отслаивается , задняя крышка багажника с жучками . задние двери с ржавчиной , под капотом все что может ржаветь - ржавое .

    потратил время и деньги ,

    ... человек-прадован даже не поинтересовался как я добрался и как собираюсь выезжать ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: Toyota LC 70

    Добрый,надо было попросить кого нибудь из Вологды посмотреть машину, я думаю что кто нибудь откликнулся бы,а так да обидно.

    Изменено пользователем Bad-ass

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: ТЛК 100 2001 ТД АКПП

    жаль.. а так да, надо было кого-нить оттуда поискать глянуть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Даже швы проржавели что делят моторный щит и салон ,

    post-10432-0-09819500-1469100787_thumb.j

    post-10432-0-70795500-1469100830_thumb.j

    post-10432-0-99772000-1469100860_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: LC 100 4.7 2005 г.

    На фотках кузов выглядит красиво, а вот то что понизу будет ржа ясно из фотки, где номер рамы снят из далека.

     

    А что вы хотели от машины 2003 г.? Да и по телефону вы конкретно продавца спрашивали про ржавчину в интересующих местах?

     

    Я конечно не защищаю никого, но ехать далеко только по фото - глупо, тем более за старой машиной. Наверное привлекла хорошая цена, но она хорошей не бывает просто так..

     По докам, то явно честное авто и действительно 1 хозяин в РФ.

    Изменено пользователем S3.14rt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    пробег  

    На фотках кузов выглядит красиво, а вот то что понизу будет ржа ясно из фотки, где номер рамы снят из далека.

     

    А что вы хотели от машины 2003 г.? Да и по телефону вы конкретно продавца спрашивали про ржавчину в интересующих местах?

     

    Я конечно не защищаю никого, но ехать далеко только по фото - глупо, тем более за старой машиной. Наверное привлекла хорошая цена, но она хорошей не бывает просто так..

     По докам, то явно честное авто и действительно 1 хозяин в РФ.

     

    я созвванивался много раз . попросил фото всех проблемных мест , даже магнитола от какогото авто выпилена в штатное место, обпиленны шильдики на что на кузове , маляры наверное криворукие , электрика фар колхоз такой что без слез не взглянешь , кожа как бумага сухая , руль стерт на пробег примерно 350000 миль , у меня пробег 150 000 миль мой руль как новый перед ним , салон весь искорежен царапинами и окурками ., ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: LC 100 4.7 2005 г.

    Непонятно тогда, что за авто на фото, другое что ли или несколькими годами ранее..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Шланги мне нравятся, красиво заглушены!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

    Утоплиник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.

    С таким описанием как здесь, ценник должен быть миллион. А эта как раз и стоит тысяч 700, скорее всего за столько и уйдёт, дешевле всё равно не чего что его лучше не купить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    Я выложил это для информации , я не пытался торговаться - я не дал бы за неё и 600 ... Развернулся восвояси

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Думаю закончим на этом обсуждения 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.