Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград
    • Машина: тойта ленд крузер 200 новечка

    Добрый день прфессионалы по TLC 200. Недавно купил кукурузера 110 т.км пробег 2013 года и у меня есть вопросы. Мотор работает ровно без стуков, но когда я отрыл маслозалевную горловину двигателя на работающем двигателе, то услышал отчетливо небольшой стучек похожий на стук гидрокомпенастора или вроде него. Закрыл горловину стука нет,открываешь слушаешь есть. У меня вопрос к Вам формучане, кто нибудь открывал горловину слышали стучек? Может это гидрокомпенсатор закис и стучит? Подскажите пожалуйста, может так и должно быть, тогда что за узел так стукает?

    Да, еще кто знает сколько живут гидрокомпенсаторы на дизеле и можно их востановить путем очистки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: novosib
    • Машина: z22a

    Стук компенсатора слышен даже с закрытым капотом. Постукивать в1vd есть чему и при полной исправности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: тойта ленд крузер 200 новечка

    А что тогда стучит? С повышением оборотов и частота стука увеличивается. Мне нуж но узнать есть ли на такомже крузаке стучек из горлоаины или нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.