Перейти к публикации
biv.adm

Прошу помощи.(кидалово)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    В 06.05.2017 в 19:25, Pavlik сказал:

    Не часто встретишь служителя Фемиды, так профессионально разбирающегося во всех тонкостях отечественного правосудия.:rolleyes:

    пашка , а ты считаешь что  когда служителю фемиды плюют в душу , он не имеет права дать в морду ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Интересная темка....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    10 часов назад, Платов сказал:

    пашка , а ты считаешь что  когда служителю фемиды плюют в душу , он не имеет права дать в морду ???

    Для меня приемлемы любые способы , необходимые для достижения правосудия. Без мордобоя    российское судебное исполнительное производство ,мне кажется, станет совсем не дееспособным)

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Сурф 185

    Чем пля она может быть интересна??? Вот Я собираюсь летом скататься с Москвы в Питер,Крым и назад в Иркутск. И просто тупо понимаю что не дай Бог спрошу помощи у нас же Джиперов помочь какой нибудь запчастюлей (не бесплатно) смогу получить если и не отказ то мягко сказать отворот поворот. Потому как от таких людей падает доверие,твердого плеча на бескрайней России потом будешь искать. И никто не придет. Знаете чем прикольно наше сообщество? Вот здесь на этом ресурсе Я вообще новичек можно сказать,но.....делал несколько раз тут покупки от совершенно незнакомых мне людей,и знаете что? Всегда открытое общение,честность, Что Эксплореер покупал,что санд траки и резину,никогда кидалова не было. Потому что мы одна семья! Связанная свободой передвижения,дух свободы,тайги ,чистого неба над головой,душевных песен под гитару у костра!!! У каких сообществ еще такой есть? Вот в чем крамольный смысл той обиды когда среди нас появляются такие подонки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    6 минут назад, Pavlik сказал:

    Для меня приемлемы любые способы , необходимые для достижения правосудия. Без мордобоя    российское исполнительное производство ,мне кажется, станет совсем не дееспособно)

    сугубо имхо .....   а по мне так этот случай не из области правовых отношений и уголовного права , так что в табло  как раз уместно.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    32 минуты назад, Платов сказал:

    сугубо имхо .....   а по мне так этот случай не из области правовых отношений и уголовного права , так что в табло  как раз уместно.....

    Мне причина возникновения подобных тем о помощи видится в том , что государства у нас нет, люди оказываются брошены со своей бедой один на один и вынуждены просить,  тут появляется возможность и  мошенникам заработать.

    И предложение нашего судьи сделать темную тоже индикатор отсутствия государства. Морды мордами, но пора прекращать улюлюкать и начинать думать, как выбираться оттуда, куда мы все приехали.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    45 минут назад, Pavlik сказал:

    Мне причина возникновения подобных тем о помощи видится в том , что государства у нас нет, люди оказываются брошены со своей бедой один на один и вынуждены просить,  тут появляется возможность и  мошенникам заработать.

    не связанные вещи.....  чмошники всегда были и будут , и в любом государстве...

    48 минут назад, Pavlik сказал:

    Морды мордами, но пора прекращать улюлюкать и начинать думать, как выбираться оттуда, куда мы все приехали.

    и что предлагаешь ???  с удвоенным энтузиазмом покупать розетки ?? может беззаветно вкалывать на благо имущих ??пашка , а может тебя идеи большевиков захватили ??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    1 час назад, Pavlik сказал:

    Мне причина возникновения подобных тем о помощи видится в том , что государства у нас нет, люди оказываются брошены со своей бедой один на один и вынуждены просить,  тут появляется возможность и  мошенникам заработать.

     

    Ну да, а в "сильном и заботливом" государстве Америке они просто живут тысячами на пособие по безработице и требуют отдельных прав еще, "давание" в любом виде и из любых источников развращает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: region of Russia
    • Машина: 105-ка

    На штукарь нагрел,,сука...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Позвонили моему знакомому в питере, я сам в Москве, видимся с ним редко, раз в два года и более.. списываемся иногда- привет, привет. Костя, привет!)

     

      И вот однажды ему позвонил не знакомы номер, парень представился мной, мол мы семьёй едем тебе в гости, встречай!! Радостный! И резко обрывается связь с грохотом!

    Костя перезванивается, потом ему набирает тот же спасти время и говорит, мол в аварию попал, менты, я типа с перегаром, вышли денег 10т.р. Надо!!!

    Костя, друг! Бросил работу побежал к банкомату, с картой чёт не получилось, набрал своей жене, она уже набрала моей жене, Она в шоке!!!!

    Развод!!!! Остановили Костю!!

     

    а я этим временем ехал в автобусе и спал "двое суток работал"

    по приезду увидел десятки пропущенных вызовов! Когда я уже узнал это всё, у меня не хватало слов передать кучу благодарности своему другу!!!

    мошенники конечно же пид@..сы 

     

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Дохера, блин, развелось в последнее время детей лейтенанта Шмидта, разных Балагановых и Паниковских, не говоря уже про Остапов Бендеров.

     

    Надо в разделе "ВАЖНО" создать тему "Как не надо помогать кому ни попадя". 

     

    Вот сразу предлагаю Правило 1: Если не знаете человека лично или за него не поручаются по крайней мере два уважаемых соклубника - никакого бабла страдальцам заочно не отсылать, пусть хоть обрыдаются.  

    И вдогон Правило 2: Если все-таки из жалости отослал бабло куда-то вдаль и оказался разведенным лохом - потом не ной. 

     

    Да, еще №3:  Никогда не дергайтесь, не прыгайте и не торопитесь отправлять бабло, чтобы там ни случилось. Сначала медленно посчитайте до 100, сделайте 10 медленных глубоких вдохов и выдохов - если после этого эмоции продолжают прыгать а мозг все-таки не включился, то обязательно посоветуйтесь со своей женой. 

     

    Ну, остальное примерно аналогично покупке товара б/у:

     

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    3 часа назад, Медwедь сказал:

    Правило 1: Если не знаете человека лично или за него не поручаются по крайней мере два уважаемых соклубника - никакого бабла страдальцам заочно не отсылать, пусть хоть обрыдаются.  

    Я бы ввел правило - тему о финансовой помощи размещать только после согласования с  Модераторами, Администраторами.Техническую помощь - можно и самому попросить.

    3 часа назад, Медwедь сказал:

    И вдогон Правило 2: Если все-таки из жалости отослал бабло куда-то вдаль и оказался разведенным лохом - потом не ной. 

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    43 минуты назад, саш сказал:

    только после согласования с  Модераторами, Администраторами.

    Ну  согласовал бы  он с админами и точно так  же  сукой  оказался . И  что тогда ?  У  администрации же нет своей  СБ , которая  может все  проверить .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    AZIAT 

    Наверное, алгоритм такой:

    - При размещении темы с воплем о финансовой помощи неизвестному или малоизвестному человеку она автоматически закрывается.

    - Модераторами рассылается проверенным людям запрос "кто поручится?".

    - Если нашлось хотя бы два и более уважаемых (или один но очень уважаемый) кто скажет что это так и есть и человек реально в беде, тема открывается и процесс идет. 

    - Если поручителей не нашлось, тема сносится нахрен, а разместивший ее банится от недели до навсегда. 

     

    Жестоко, а что поделаешь. Надо же ограждать форумных добряков от профессиональных чистильщиков карманов.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    )

    вот например медведь меня не знает, а Толя с МДМ знает, 

    Толя к примеру уехал на две недели с Гамми бухать, а где две там и три у них)))

    меня тогда банить?))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Блинов Александр 

    Ты если чо сразу кинешься на форум бабло себе собирать? Или все-таки сначала друзьям-родичам звонить будешь? 

    Форум это уже последняя надежда, я так думаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    3 часа назад, Медwедь сказал:

    Форум это уже последняя надежда, я так думаю.

    Разные бывают ситуации в жизни.........................к сожалению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
    50 минут назад, Медwедь сказал:

    Блинов Александр 

    Ты если чо сразу кинешься на форум бабло себе собирать? Или все-таки сначала друзьям-родичам звонить будешь? 

    Форум это уже последняя надежда, я так думаю.

    Три раза плюну, но пока справлялся со всеми сложностями в деньгах, а вот в связях были проблемы, помог форум да и знакомые,

     

    родственников не трогаю, не у всех к сожелению есть возможность к родственникам бежать , да и родственники не всегда могут помочь 

     

    тут много сложностей, да и ситуация не предвиденная может быть, Саш правильно подметил

    Изменено пользователем Блинов Александр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    3 часа назад, Блинов Александр сказал:

    Саш правильно подметил

    Я имел ввиду себя. Если не дай Бог что случится ( тьфу 3 раза) - мои родственники не смогут мне помочь в силу объективных причин. Буду надеяться на друзей. Родственникам пока приходится самому помогать. По моей линии все на Украине, по линии супруги - все уже давнишние пенсионеры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.